Гость
Статьи
Как вы просите подарки …

Как вы просите подарки у мужчин?

Девушки, поделитесь, как вы просите подарки у мужчин? Встречаемся с МЧ год, он обеспечен ( не богат, но деньги у него есть). Мне своей зп.не хватает. Я хочу, чтобы он покупал мне одежду, дарил подарки . Но что-то нибудь выбить из него сложно((( намеки понимает я думаю, но все- равно ничего не делает. Расскажите, как Вы, милые девушки просите что- нибудь Вам купить, и просите ли вообще...?

Светлаша
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не обязан

Гость
#2

Очередная шкурка, с чего это вдруг он должен тебе что то покупать? Посчитает нужным купит сам, он не муж тебе.

Гость
#3
Гость

Он не обязан

Обязан.Если не обязан,пусть идет лесом.

Гость
#4
Гость

Очередная шкурка, с чего это вдруг он должен тебе что то покупать? Посчитает нужным купит сам, он не муж тебе.

А с чего Автор должна ему давать? Посчитает нужным ,даст.Она не жена ему.

кин-дза-дза
#5
Гость

А с чего Автор должна ему давать? Посчитает нужным ,даст.Она не жена ему.

ах-ха-ха, так пусть идёт лесом, другая даст.

Гость
#6
кин-дза-дза

ах-ха-ха, так пусть идёт лесом, другая даст.

хахаха,ну так и он пусть идет лесом,другой купит и подарит.

Гость
#7

хм как я получаю подарки не скажу.сама мучайся

Гость
#8
Гость

Очередная шкурка, с чего это вдруг он должен тебе что то покупать? Посчитает нужным купит сам, он не муж тебе.

А с чего Автор должна ему давать? Посчитает нужным ,даст.Она не жена ему.

А в наше время ноги только за подарки раздвигают? Не хочет пусть не дает. И ты тоже очередная ШКУРА

кин-дза-дза
#9
Гость

хахаха,ну так и он пусть идет лесом,другой купит и подарит.

да и пускай, бггг.

Гость
#10
Гость

А с чего Автор должна ему давать? Посчитает нужным ,даст.Она не жена ему.

А в наше время ноги только за подарки раздвигают? Не хочет пусть не дает. И ты тоже очередная ШКУРА

А ты тоже очередной Ж/М/О/Т , НИЩ//ЕБ//РОД и ХАЛЯВЩИК !!!!

Гость
#11
кин-дза-дза

да и пускай, бггг.

анологично )пускай другой дарит)))халявщиков за борт

Гость
#12
Гость

А с чего Автор должна ему давать? Посчитает нужным ,даст.Она не жена ему.

А в наше время ноги только за подарки раздвигают? Не хочет пусть не дает. И ты тоже очередная ШКУРА

А ты тоже очередной Ж/М/О/Т , НИЩ//ЕБ//РОД и ХАЛЯВЩИК !!!!

Я девушка, дура. А вы дальше ноги за подарки раздвигайте. Не поддерживую такие мнения тупых шкур

Гость
#13

Мужчины не понимают намеков. Поэтому лучше сказать, что ты видела охеренное красное платьюшко,оно тебе так понравилось, но сейчас осень, а оно короткое. Очень. и Сексульное. Очень-очень. Еще можно при мужчине "случайно" говорить с подругой и обмолвиться, что ты мечтаешь о туфельках, к тому платьюшку, которое уже куплено. Да, за 6 500, да из Корсокомо. Да, 36 размер. Третья полка, восьмой ряд, все верно. Еще можно говорить, что твой бывший тебя постоянно заваливал цветами и шампанским.... Но если ничего не действует - плачьте!

Гость
#14
Гость

Очередная шкурка, с чего это вдруг он должен тебе что то покупать? Посчитает нужным купит сам, он не муж тебе.

Да вот как раз от мужей хрен дождешься подарков, потому что мы бабы сами говорим, не надо, зачем тратить общий семейный бюджет. Недавний пример, есть знакомая у который женатый любовник, так случилось, что я знаю и его жену, так вот любовнице были подарки и НГ и на 8 марта золотые серьги и наушники, а жене 3 тюльпана на 8 марта и всё.

Гость
#15

Как же бесит женщин, что мужчина готов платить 5т.р. за секс с пpocтитуткой, а с ними спит бесплатно.

Гость
#16
Гость

Как же бесит женщин, что мужчина готов платить 5т.р. за секс с пpocтитуткой, а с ними спит бесплатно.

Пиcя не приносящая прибыль это бич современности. Она должна не только окупаться, но и приносить дивиденты

Гость
#17
Гость

Да вот как раз от мужей хрен дождешься подарков, потому что мы бабы сами говорим, не надо, зачем тратить общий семейный бюджет. Недавний пример, есть знакомая у который женатый любовник, так случилось, что я знаю и его жену, так вот любовнице были подарки и НГ и на 8 марта золотые серьги и наушники, а жене 3 тюльпана на 8 марта и всё.

Потому что женщины халявщицы. Если мужчина не её муж, то он обязан тратить деньги на неё, а когда он становится мужем, то его деньги это её деньги, как же она СВОИ деньги то тратить будет?

Гость
#18
Гость

Пиcя не приносящая прибыль это бич современности. Она должна не только окупаться, но и приносить дивиденты

У меня для таких хороший вариант есть: секс за цветы и кафе, а если мужчина не довел её до оргазма, то доп.плата в размере 5т.р.

Гость
#19
Гость

Потому что женщины халявщицы. Если мужчина не её муж, то он обязан тратить деньги на неё, а когда он становится мужем, то его деньги это её деньги, как же она СВОИ деньги то тратить будет?

Не знаю, я и когда не замужем была боялась подарки от мужчин принимать, чтобы обязанной не быть и замужем тоже экономила бюджет. Но что то этот случай на меня повлиял видимо, думаю пусть лучше муж на меня тратится, чем потом на любовницу.

Гость
#20
Гость

Не знаю, я и когда не замужем была боялась подарки от мужчин принимать, чтобы обязанной не быть и замужем тоже экономила бюджет. Но что то этот случай на меня повлиял видимо, думаю пусть лучше муж на меня тратится, чем потом на любовницу.

Он все равно будет тратиться на любовницу. Из плюсов только что будет стремиться больше заработать, т.к. траты выше. Любой мужчина не откажется от гарема. Чем больше мужчина зарабатывает тем больше женщин он хочет иметь.

Гость
#21

[quote=
Я девушка, дура. А вы дальше ноги за подарки раздвигайте. Не поддерживую такие мнения тупых шкур[/quote]

Ты не девушка,а бесплатная *** .Если мужчина на тебя не тратится ,то это значит,что ты этого не достойна и не ценишь себя . Бюджетный эконом-вариант))) Мужик твой нашел ло//*****//ушку и сливает без затрат. А ты и рада ,еще ума хватает учить нормальных девушек раздавать себя за спасибо. Молчала бы уж,убогая !

Гость
#22
Гость

Ты не девушка,а бесплатная *** .Если мужчина на тебя не тратится ,то это значит,что ты этого не достойна и не ценишь себя . Бюджетный эконом-вариант))) Мужик твой нашел ло//*****//ушку и сливает без затрат. А ты и рада ,еще ума хватает учить нормальных девушек раздавать себя за спасибо. Молчала бы уж,убогая !

Это для гостя 12 )

Гость
#23
Гость

Я девушка, дура. А вы дальше ноги за подарки раздвигайте. Не поддерживую такие мнения тупых шкур

Может вы некрасивая и обеспеченным мужикам нафиг не нужна. Вот вы и беситесь от тех, у кого бойфренды при деньгах. и шкурами называете. А что плохого помощь от мужчины ожидать, тем более, если девушке действительно не хватает денег

Гость
#24
Гость

[quote=
Я девушка, дура. А вы дальше ноги за подарки раздвигайте. Не поддерживую такие мнения тупых шкур

Ты не девушка,а бесплатная *** .Если мужчина на тебя не тратится ,то это значит,что ты этого не достойна и не ценишь себя . Бюджетный эконом-вариант))) Мужик твой нашел ло//*****//ушку и сливает без затрат. А ты и рада ,еще ума хватает учить нормальных девушек раздавать себя за спасибо. Молчала бы уж,убогая !

Ахаха я ценю себя и ща подарки ноги не раздвигаю, тем неменее мой мч дарит всегда мне дорогие подарки и никогда не обдиляет вниманием. А вы просто *****, я думаю если мужик любит то все будет делать сам, а вы за вещи дальше ноши оаздвигайте, выже "знаете себе цену"

Гость
#25

Скажите, что с этого дня никакого секса пока не подарит те туфли или то платье. Если дарит туфли за 5 тыщ, то два минета, а если за 10 тыщ, то уже не только минет, а за 15 можно и в попу.

Гость
#26

автор, это нереально кого то заставить и раскрутить. а даже если и реально, вы больше намучаетесь, чем получите. мой вам совет, сразу отсекайте тех, кто не дарит.

Гость
#27

Скока ди би Лок . Жесть. И это я не про автора. Ч с о ш н и ц ы. Еще бы вам что то дарили

Гость
#28
Гость

Скажите, что с этого дня никакого секса пока не подарит те туфли или то платье. Если дарит туфли за 5 тыщ, то два минета, а если за 10 тыщ, то уже не только минет, а за 15 можно и в попу.

Идите уж сразу на трассу, с вашим то толантом, орууку *****

Гость
#30
Гость

ГостьА с чего Автор должна ему давать? Посчитает нужным ,даст.Она не жена ему.
А в наше время ноги только за подарки раздвигают? Не хочет пусть не дает. И ты тоже очередная ШКУРА
А ты тоже очередной Ж/М/О/Т , НИЩ//ЕБ//РОД и ХАЛЯВЩИК !!!!
Я девушка, дура. А вы дальше ноги за подарки раздвигайте. Не поддерживую такие мнения тупых шкур

очевидновы некрасивая девушка, пэтому аам никто ничего не дарит и приходится за просто так ноги раздвигать

Гость
#32
Гость

Скока ди би Лок . Жесть. И это я не про автора. Ч с о ш н и ц ы. Еще бы вам что то дарили

если жи р ная отв ра ти те льная *****, то конечно какой парень захочет дарить и ухаживать.Для таких согласился ипануть-уже счастье. Завидно, что за красивыми ухаживают и деньги дают?

Гость
#34

Продажные, ***** *****! Мериете себе цену, товарные шкурки. Значит парень не ценит вас и не считает нужным на вас тратится. Сами таких выбираете ***** дуры

Кикимора
#35

Зачем просить? Пошла и купила

Гость
#38
Гость

Мужчины не понимают намеков. Поэтому лучше сказать, что ты видела охеренное красное платьюшко,оно тебе так понравилось, но сейчас осень, а оно короткое. Очень. и Сексульное. Очень-очень. Еще можно при мужчине "случайно" говорить с подругой и обмолвиться, что ты мечтаешь о туфельках, к тому платьюшку, которое уже куплено. Да, за 6 500, да из Корсокомо. Да, 36 размер. Третья полка, восьмой ряд, все верно. Еще можно говорить, что твой бывший тебя постоянно заваливал цветами и шампанским.... Но если ничего не действует - плачьте!

Если мужчина умный, намёки он понимает прекрасно и если ничего не далает, значит не хочет. Соотвественно связываться с теми, кто намёков не понимает не стоит, потому что либо они жмоты либо дураки и дети от последних ид и о та ми родиться могут

Яна
#39

Я ползаю возле него на коленях. И кричу истерически: "О, мой бог! Пошли мне дары твои господни" и перечисляю, что хочу

Гость
#40
Гость

Мужчины не понимают намеков. Поэтому лучше сказать, что ты видела охеренное красное платьюшко,оно тебе так понравилось, но сейчас осень, а оно короткое. Очень. и Сексульное. Очень-очень. Еще можно при мужчине "случайно" говорить с подругой и обмолвиться, что ты мечтаешь о туфельках, к тому платьюшку, которое уже куплено. Да, за 6 500, да из Корсокомо. Да, 36 размер. Третья полка, восьмой ряд, все верно. Еще можно говорить, что твой бывший тебя постоянно заваливал цветами и шампанским.... Но если ничего не действует - плачьте!

Если мужчина умный, намёки он понимает прекрасно и если ничего не далает, значит не хочешь т. Соотвественно связываться с теми, кто намёков не понимает не стоит, потому что либо они жмоты либо дураки и дети от последних ид и о та ми родиться могут

Кикимора
#41
Азиза

Ток сначала надо спи....здаануть деньг из бумажника, когда мужчина расслабится и уснет

Зачем, одежда и всякие телефоны-это такие рядовые повседневные мелочи, как йогурт пойти купить или прокладки, зачем на это вообще просить и об этом думать? Вы работать пойти не пробовали? По моему, достойного мужчину для жизни, такого, чтобы не предал гораздо сложнее найти, чем того, кого на подобную мелочевку разводить.

#42
Гость

Очередная шкурка, с чего это вдруг он должен тебе что то покупать? Посчитает нужным купит сам, он не муж тебе.

муж тем более ничего не купит, ты неадекват.

Гость
#43
zlovlad ru

Автор, начните с небольших вещей. Но действуйте без намеков а прямо. типа гуляете, а сми невзначай приводите его к этой вещи, и ой какая хорошая штука! И на мч - слушай - я хочу от тебя её в подарок! Подари мне эту штуку!
Да вот так прямыми словами.
Если отбрешется - нужно подумать - верна ли информация что он обеспечен.
Если купит - нужно зализать до смерти )) Выдать эмоцию - ой спасибо спасибо!
И потом еще вспомнить. И к самой вещи повышенное внимание. - я её туда то поставлю туда то дену ой какая хорошая штука давно о ней мечтала.
И на следующий день миниотчет - пользуюсь подаренной тобой штукой думаю о тебе - ты замечательный!
=
Пункт номер два - через неделю повторить тот же фокус, но в пятницу. Именно в пятницу, это важно. И после того как удастся развести и вы повторите все свои танцы вокруг такого замечательного парня, скажите, что вообще то , для мужчин дарить женщинам подарки по пятницам очень выгодно - у мужчин сразу наступает полоса везения в жизни и им начинают идти деньги (это правда такая примета есть) ) .
Ну и при удачном стечении обстоятельств, если вы далее будете действовать в том же духе, то вы приучите мужика вам каждую пятницу что-то дарить.
Главное - качественно "отдавать за подарок " - эмоции благодарность и внимание к полученной вещи, чтобы мужчина видел, что она действительно вам нужна и важна.

согласна с вами полностью. Я тоже раньше боялась просить подарки, но теперь поняла, что только прямо говорить ,в лоб, и больше никак. Так и говорю -можешь мне подарить кое что?я тебе щас покажу. И показываю. Он покупает обычно. Да,бывает, что я вижу, что жмет, но потом все-таки покупает, вроде как неудобно отказать,когда прямо просят. И потом сто раз нужно поблагодарить, и фото прислать, ну,в общем, все как вы написали

#44

Зловлад прав. Только я так не действовала. Но по поведению своего мч поняла, что именно так, как советует Зловлад, и надо поступать. Но я так не могла.
Мне мч, к примеру, цветы дарит, а потом, на следующий день, спрашивает, как стоят. И еще через пару дней, живы ли они еще. Мне тогда это странным казалось, а теперь понимаю, мч было важно, что он если и выкинул деньги, то не зря, я любуюсь цветами, они радуют меня.
И так же про другие вещи. Например, поменял мне аккумулятор в ноутбуке. И обязательно ему нужно говорить первые дней десять, что классный аккумулятор, спасибо, ты такой у меня замечательный, что бы я без тебя делала.
Подарил кольцо (это уже потом, после наездов) - опять же, надо говорить, что не жмет, не сваливается, что блестит огого))
Платье купил - обязательно надевай к нему на свидание, говори "я такая стройная в подаренном тобой платье!"
Но мне было бы не по себе, если бы я так делала. Иногда - да, хвалила его, но не так часто, как ему нужно было.
Я поняла, что намеки не действуют. По крайней мере, в моем случае. Если и понимает, то все равно все стоит на месте. Сначала стеснялась, 7 месяцев сама за себя платила, на подарки не рассчитывала, кроме цветов раз в месяц-два и коробки конфет раз за полгода. А потом подумала: если не будет дарить, то на кой он мне нужен? Какие дальнейшие отношения (семья, дети) с таким жадебой??
Так что коммент Зловлада себе распечатайте и зарубите на носу. если парень будет жлобиться, то шлите лесом и даже не сомневайтесь. Мужчина обязан тратиться на свою женщину: со студента хватит и цветочков-конфет, с мужчины среднего класса - колечко, платьице, сапожки, а кого побогаче - и что подороже))

Гость
#45
Кикимора

Зачем, одежда и всякие телефоны-это такие рядовые повседневные мелочи, как йогурт пойти купить или прокладки, зачем на это вообще просить и об этом думать? Вы работать пойти не пробовали? По моему, достойного мужчину для жизни, такого, чтобы не предал гораздо сложнее найти, чем того, кого на подобную мелочевку разводить.

давайте на пальцах объясню. Вот нравится мужчине, как у Навального кроссовки за 16 тыс, он пойдет и выкинет деньги на них и ему не жалко. Нравится дорогое виски, пойдет и выкинет 30т за бутылку. Нравится женщина, ему не жалко потратить на нее.А если пошли рассуждения, чей та платить за нее, пусть идет и зарабатывает, это означает, что женщина мужчине по боку, он не ценит ее время и не жалко, если она обидится и уйдет.

Светлая
#46

Хм... Просите... Просительницы, м ля...Нравилась бы, сам с удовольствием дарил бы.

Светлая
#47
Гость

Мужчины не понимают намеков. Поэтому лучше сказать, что ты видела охеренное красное платьюшко,оно тебе так понравилось, но сейчас осень, а оно короткое. Очень. и Сексульное. Очень-очень. Еще можно при мужчине "случайно" говорить с подругой и обмолвиться, что ты мечтаешь о туфельках, к тому платьюшку, которое уже куплено. Да, за 6 500, да из Корсокомо. Да, 36 размер. Третья полка, восьмой ряд, все верно. Еще можно говорить, что твой бывший тебя постоянно заваливал цветами и шампанским.... Но если ничего не действует - плачьте!

Фу... Мастер-класс попрошайки))) ахаа... Плачьте старательнее и сильнее губки надувайте, так уж и быть, пару раз подарит красное платьюшко буэ...

Пуша
#48

Всегда дарили сами,я не попрошайка и не нищебродка,хотя лучше такой быть,чем унижаться из-за какого-то платья, я лучше в старом похожу, но буду себя уважать.Если ничего не дарит,то и не подарит никогда, только упадете в его глазах, попрошайки вызывают лишь отвращение.

Ирина
#49

13. Гость | 30.03.2017, 07:43:20 [3389919593]
Мужчины не понимают намеков. Поэтому лучше сказать, что ты видела охеренное красное платьюшко,оно тебе так понравилось, но сейчас осень, а оно короткое. Очень. и Сексульное. Очень-очень. Еще можно при мужчине "случайно" говорить с подругой и обмолвиться, что ты мечтаешь о туфельках, к тому платьюшку, которое уже куплено. Да, за 6 500, да из Корсокомо. Да, 36 размер. Третья полка, восьмой ряд, все верно. Еще можно говорить, что твой бывший тебя постоянно заваливал цветами и шампанским.... Но если ничего не действует - плачьте!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Диссертация по методам попрошайничества.

Автор
#50
Светлаша

Девушки, поделитесь, как вы просите подарки у мужчин? Встречаемся с МЧ год, он обеспечен ( не богат, но деньги у него есть). Мне своей зп.не хватает. Я хочу, чтобы он покупал мне одежду, дарил подарки . Но что-то нибудь выбить из него сложно((( намеки понимает я думаю, но все- равно ничего не делает. Расскажите, как Вы, милые девушки просите что- нибудь Вам купить, и просите ли вообще...?

Милая Автор, уже год вы потратили на жадину. Вам надо дать ему последний шанс исправиться, поговорите прямо, что бы вы хотели и без стеснения, без намеков, он ведь вам не левый человек. Если потом в течение месяца ничего не изменится,то уходите от него. Толку вам от него, если он жлоб?
И не надо ничего просить!!!!! Нормальный мужчина с серьезными намерениями сам все предложит купить. Если через пару месяцев после знакомства ничего не предлагает больше духов -походов в ресторан, то или нет денег, или жлоб, или нет серьезных намерений, или проверяет вас на корысть, но это все не варианты! Мне мой бывший оплатил учебу в приличном вузе, купил проф комп, не говоря уже о путешествиях и всякой мелочи вроде одежды и украшений, и я ничего не просила, просто он и сам понимал, что мне нужно и сам любил дарить подарки. И я не считаю, что это так щедро, это нормально!!! А вы собрались выпрашивать себе на необходимое... Не унижайтесь, цените себя, иначе никто не оценит!!!