Гость
Статьи
А вы жили с родителями …

А вы жили с родителями парня?

Скоро буду переезжать к своему парню, вместе очень долго, скоро переезжаю к нему. Живет он с мамой и бабушкой , вот боюсь как мы с ними будем ладить, они очень строгие педантичные! Вы когда переехали к мужу или парню(если с вами жили его родители) , как вы ладили? Что вы делали для того чтобы им понравиться?

Автор_Я
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ничего хорошего это не принесло , то время когда мы все жили вместе очень испортило наши отношения , теперь приходится разгребать это д***мо, с ним я жить хочу , но не с ними , поэтому удачи автор

Гость
#2

Какая необходимость переезжать к парню, который даже не один живёт? Думаю, это будет феерично.

Гость
#3

Пс. Парень меня всегда принимал такой какая есть , но после такого жития нашлось много изъянов , так мама или папа говорили ... но это сугубо личное

Гость
#4

Не портите отношения,которые ещё могут быть хорошими. Я о его семье. Снимайте лучше,в если не можете себе позволить съем-рано значит вам ещё быть вместе,детский сад значит ещё вы и жить вместе не обязательно

Гость
#5

Как очередной сожительнице.
Когда любят, то замуж зовут. но никак не пожить в квартире бабушки и матери.

Гость
#6

Жила с родителями парня. Отношения хорошие были. Но вот делить с ними быт - это ужас. Своя хата - она и есть своя хата. А в чужой будешь жить по тамошнему уставу. В итоге я все бросила и живу теперь одна и никого мне больше не надобно.

гость
#7

Жили после свадьбы у мужа пол года, чувствовала себя не в своей тарелке, но впринципе дело времени. Предлагайте помощь, иногда сами возьмите и уберите и посмотрите реакцию. В любом случае не ведите себя так, как будто они должны вас обхаживать. Предложите помочь, а там смотрите может им самим будет в кайф за вами заботиться.

Гость
#8

Девушка,я вот сейчас так живу! И потеряла почти 6 лет своей жизни!!4 года мы встречались, два года мы живем! Мы все ладим, но жить только по Уставу свекрови-она постоянно наблюдает что и как. Уже не выйдет полежать на диване.надо дома убирать,с собакой гулять и тд! Если Вы готовы быть Золушкой то вперед!!! Это учитывая что у Нас своя кухню и свой туалет с ванной!!! У нас большой частный дом , у все ***** своя часть!! Но девушка, Вы не дома! Вы не сможете звать друзей в 2 ночи, переклеивать обои как Вам вздумается или повесить полочку!!!! Так что мой совет ищите другого парня!!!! Который будет готов к съему!!!! Или со своим жильем!! Будьте счастливы!!! Мне сейчас 33 года и последствие своего выбора мне надо будет сейчас разруливать.. Скорее всего нашим отношениям конец!!!я хочу свое жилье, своего мужа , свой ремонт т тд . А не на пополам с мамой!!!

Гость
#9

Вы с ума сошли? Не ломайте свою жизнь. Хоть капля самоуважения есть? Если уж хотите быть сожителкой, начинайте на отдельной квартире. Хочет секса - пусть снимает квартиру. Кто вас надоумил съезжаться? Парень сказал, что надо проверить вас в быту или сами захотели в семью поиграть?
Вот представьте - у вас больше нет дома, вы не можете полностью расслабиться, спокойно заняться сексом, в трусах из душа выйти, везде чужие вещи, вашего ничего нет, вы там никто. Еще постоянно в напряжении, потому что каждый ваш шаг оценивают. Вот такой будет ваша жизнь

Jiju
#10

Нет, не переезжала, слава Богу. Лучше уж квартиру снять, чем жить с родителями (не важно, чьи это родители - мои или его)

Гость
#11

На месте мамы и бабушки парня, я бы сожительницу на порог не пустила, законная жена это одно, а сожительница это другое, соответственно и отношение к ней. Сегодня одну привел пожил, завтра другую,потом третью, как двор проходной или ночлежка.Да и сама на сожительство с родителями парня не пошла бы, было бы жутко неловко перед ними, наверное не так воспитана. Снимайте квартиру, нет денег, тогда о какой совместной жизни вообще может идти речь. Совместная жизнь это прежде всего самостоятельность финансовая.

Гость
#12

Еще будут приходить чужие люди, их гости, в любой момент, даже, когда вы устали или хотите побыть вдвоем. А своих гостей вы привести не сможете. Плюс, выше правильно написали, готовьтесь быть золушкой. В итоге через алкоголика ваша самооценка обрушится, нервы будут на пределе. Если вы и не расстанетесь (что вряд ли),отношения с семьей парня будут испорчены 100%.
*****, вы ***** что ли? Не съезжайтесь на таких условиях! Только в отдельное жилье! А если жениться надумаете, где жить будете? Там же?

Милена
#13

у меня в подъезде в двух комнатной квартире живут: в маленькой комнатн женщина со своим гр мужем, а в большой ее мама и сын. СЫНУ 28 ЛЕТ! причем не батан, не *****, просто расп.....й, который считает брежом снимать квартиру и тд. Короче мало того что он живет с бабушкой в одной комнате, ьак к нему еще и девушка переехала🙈 Ей пофиг, она из далекой провинции, там дишь бы в Москву, но сам факт меня просто убивает. шкафами разделили комнату напопалам, в одной половине бабушка 80 лет, а в другой они...

Гость
#14
Гость

Еще будут приходить чужие люди, их гости, в любой момент, даже, когда вы устали или хотите побыть вдвоем. А своих гостей вы привести не сможете. Плюс, выше правильно написали, готовьтесь быть золушкой. В итоге через алкоголика ваша самооценка обрушится, нервы будут на пределе. Если вы и не расстанетесь (что вряд ли),отношения с семьей парня будут испорчены 100%.
*****, вы ***** что ли? Не съезжайтесь на таких условиях! Только в отдельное жилье! А если жениться надумаете, где жить будете? Там же?

Через полгодика, конечно, а не алкоголика

Гость
#15

Никогда не жила с парнем, и тем более с его родителями. Переехала к будущему муже после того, как он сделал предложение и мы подали заявление в ЗАГС.

Гость
#16

Будут Вас постоянно оценивать-как Вы купили дорогую шмотку на зарплату парня, а парень Ваш в мятом на работу пошел!!!! ( по их наблюдениям) .а что у парня самого руки есть-никто не подумает.Это же сыночка!!))) девушка, любите себя!!! И со временем Вы в этом любимом парне- мужика видеть перестанете!!!! Мужик- он же добытчик!!! А тут что??? Под юбкой у мамы....

Гость
#18

для меня это вообще дико!!!! зачем, ну зачем жить с родителями даже не мужа, а просто парня?!

андрю
#19

смотря какие родители. сама живу у мужа с его родителями, отношения хорошие, даже с его мамой можем посидеть пива попить (не я и не она не алкаши). а у вашего парня родители педантичны, мне кажется вам будет не просто.

Гость
#20

В страшном сне такого не могу представить. Спать с мужчиной, стонать и т.д. а. за стенкой - мама, бабушка. Дно же!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема