Гость
Статьи
Мужчины и свобода

Мужчины и свобода

Девочки, привет!!! Очень надеюсь на вашу помощь. Кажется, моему молодому человеку нужна свобода... В чем это проявляется? Недавно он собрался ехать один без меня в путешествие на 3 дня, я просто хотела подкопить денег, у нас общий бюджет, а он все о путешествиях думает, у него даже не екнуло. Он объясняет это все тем, что хочет побыть один иногда. Хотя я без него совсем никуда не хочу, лучше же вместе выбираться. Он же в таких поездках не видит ничего особенного (((. На этой почве у нас и возник конфликт.
Я ему объясняю, что в семье не всегда получится быть одному, особенно когда появятся дети. А у него сразу возникают мысли о том, что ну как же я не смогу с пацанами посидеть с ночевкой (хотя он редко это делает). Я говорю ну посидите вечером и возвращайся домой. А ему иногда хочется побыть одному понимаете ли и обязательно с ними переночевать. Ну и все в этом духе... что скажете??? Правильно ли это все? Я ради него готова на все, а с его стороны как-то странно это все выглядит ...
Живём мы вместе и свадьба должна была быть через несколько месяцев, но из-за наших ссор она отменилась(((

Кошка
25 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1
Кошка

Девочки, привет!!! Очень надеюсь на вашу помощь. Кажется, моему молодому человеку нужна свобода... В чем это проявляется? Недавно он собрался ехать один без меня в путешествие на 3 дня, я просто хотела подкопить денег, у нас общий бюджет, а он все о путешествиях думает, у него даже не екнуло. Он объясняет это все тем, что хочет побыть один иногда. Хотя я без него совсем никуда не хочу, лучше же вместе выбираться. Он же в таких поездках не видит ничего особенного (((. На этой почве у нас и возник конфликт.
Я ему объясняю, что в семье не всегда получится быть одному, особенно когда появятся дети. А у него сразу возникают мысли о том, что ну как же я не смогу с пацанами посидеть с ночевкой (хотя он редко это делает). Я говорю ну посидите вечером и возвращайся домой. А ему иногда хочется побыть одному понимаете ли и обязательно с ними переночевать. Ну и все в этом духе... что скажете??? Правильно ли это все? Я ради него готова на все, а с его стороны как-то странно это все выглядит ...
Живём мы вместе и свадьба должна была быть через несколько месяцев, но из-за наших ссор она отменилась(((

Забыла добавить, что мне 22, а ему 24!!!

#2

Дорогая, не вздумай за него замуж выходить. Проблем потом не разгребаешь!
Этот человек вас не любит,он ещё не нагулялся, и вы ему , простите , не нужна.
Высока вероятность что на этих ночёвках , он вам изменяет!

Jiju
#3

У меня тоже отменялась свадьба. В итоге я решила расстаться. Не хочу начинать семейную жизнь с такого негатива. Если сможете принять его правила, вперед. Я не смогла. Мы не понимали друг друга. Вам всего 22, еще можете перебирать. Да и парень очень молод для создания семьи (думаю, он особо и не стремится жениться). Я бы на вашем месте не спешила. Еще успеете замуж ;)

Гость
#4

Соглашусь с предыдущими мнениями.

Гость
#5

а вы не давите

Гость
#6

У моего мужа в этом возрасте первый ребенок появился от первой жены, сам не особо нагулялся, другие приоритеты. В итоге скандалы, вмешалась его мать, "помогла". Остепенился только к 30 годам. До этого шило в опе было. Примеров таких много. Рано еще вам жениться, детей заводить, по крайней мере ему. Вы намучаетесь.

МужЫчьё
#7

Мне вот интересно, а если бы он в армии служил, ты бы его в полевой выход без себя тоже не отпустила бы? Или в первобытные времена, все мужчины в племени ушли на мамонта охотиться, а ты бы ему запретила?

Lola
#8

Ой ой... Все сразу камни стали кидать. От человека зависит. Я замужем 10 лет. Муж иногда ходит с друзьями или с коллегами на пьянки. Потом чтоб в пьяном виде не везти машину остается ночевать в нашей квартире в центре города ( квартира над крартирой свекрухи ) . Я отношусь к этому спокойно. Сама тоже иногда так делаю. Век соц. сетей - каждый шаг в интернете. Сам он не ставит а его друзья да ;-))))

#9
Кошка

А ему иногда хочется побыть одному понимаете ли и обязательно с ними переночевать. ... Я ради него готова на все, а с его стороны как-то странно это все выглядит ...

Первое предложение: "Он хочет быть иногда с друзьями, я - против".
Второе предложение: "Я согласна на все!"

Или в первом, или во втором авторша врет. И я так думаю, врет она во втором предложениеи.

Ek
#10

А остепенился это что значит? Что ходить только вдвоём? То есть если муж говорит прйду в парк погуляю я должна с ним идти?или если он говорит поеду к маме и может останусь там я должна орать сидеть или как? Автор, совместная жизнь это много всего- и человека заставлять долго нельзя. Он должен сам хотеть домой. Затаскивать его истериками убеждениями и условиями долго не получится. Ребёнком? Ну вырос ребёнок, что дальше? У нас все люди спокойные и самодостаточные. И если муж говорит я поеду встречусь с друзьями на выходных - я могу отреагировать негативно если он например, простужен. Или например дочка его просила что то на выходные а он забыл, могу напомнить. Из такой поездки он может приехать раньше, сказать например что было скучно, он свалил. Он вообще часто ездит в командировки, поэтому когда в городе предпочитает быть дома, чем встречаться с кем либо. Потому что дома спокойно, весело, никто не орет, не ставит условий и вкусно кормят. Понятно что ли любой муж может уйти, но если его постоянно ограничивать и давить уйдёт он однозначно раньше. Что касается меня я тоже спокойно могу пойти если есть необходимость встретиться с друзьями, при этом не докладывая через сколько минут я приду

Автор
#11
Vurn

Первое предложение: "Он хочет быть иногда с друзьями, я - против".
Второе предложение: "Я согласна на все!"
Или в первом, или во втором авторша врет. И я так думаю, врет она во втором предложениеи.

Никто тут не врет, вы неправильно поняли. Я имела ввиду то, что я готова ради него отказаться от ненужных гулек и строить с ним семью. А у него в свою очередь постоянно проскакивает это слово "свобода". Я не тиран, но по мне так например путешествовать вместе гораздо приятнее, чем в одиночку.

April
#12

Секрет счастливой жизни, автор, запоминай! Если вы видите, что ваш молодой человек куда - то собрался без вас, бросайтесь ему на шею и держите мертвой хваткой, что бы даже пошевелиться не мог, тогда он поймет как вы его любите и будет у вас любовь - любовь до гробовой доски.

#13
Кошка

.. На этой почве у нас и возник конфликт...
... А у него сразу возникают мысли о том, что ну как же я не смогу с пацанами посидеть с ночевкой (хотя он редко это делает). Я говорю ну посидите вечером и возвращайся домой. А ему иногда хочется побыть одному понимаете ли и обязательно с ними переночевать...свадьба должна была быть через несколько месяцев, но из-за наших ссор она отменилась(((

мудрый мужчина - все правильно сделал, найдет себе нормальную женщину, которая уважает желания мужа

winter
#14

13
мудрый мужчина - все правильно сделал, найдет себе нормальную женщину, которая уважает желания мужа
-
был бы мудрый, имел бы раздельный бюджет с Автором.

Гость
#15

Помню до свадьба в Питер на три дня ездила... Ещё бывает хожу с родственниками в бильярд играть, в музей, иногда у родителей ночую. В прошлом году ездила на покатушки с друзьями без мужа... он не мог по работе, по моему со мной что- то не так..

Гость
#16

Вот про ночевки могу сказать. У насоставался друг мужа, одинокий и подруга, семейная. Засиделись до поздно и они домой на такси не уехали. Благо у нас есть где спать. До секса у их не дошло, но до обнимашек и легкого петтинга явно дошло.

Гость
#17
🎀nice_bantik🎀

Дорогая, не вздумай за него замуж выходить. Проблем потом не разгребаешь!
Этот человек вас не любит,он ещё не нагулялся, и вы ему , простите , не нужна.
Высока вероятность что на этих ночёвках , он вам изменяет!

eбaныйврот...что с твоим лицом?!! ну ты и ебаное страшилище!

Гость
#18

автор, такой человек. может он социофоб или интроверт. мне тоже иногда хочется побыть одному. и моей жене тоже. это совершенно нормально!! а вы думали что и ***** на горшок будете ходить вместе за ручку?

Иггггггорь
#19

Соглашусь со следующим мнением.

Мария
#21

Автор, мужчина, который любит женщину будет стараться больше времени проводить вместе, но свобода тоже нужна. Не нужно по каждому поводу закатывать истерики. Захотел на рыбалку и т.д, езжай дорогой. Не часто конечно, но нужно отпускать.

Иггггггорь
#22
Крошка ру

ГостьДорогая, не вздумай за него замуж выходить. Проблем потом не разгребаешь!
Этот человек вас не любит,он ещё не нагулялся, и вы ему , простите , не нужна.
Высока вероятность что на этих ночёвках , он вам изменяет!eбaныйврот...что с твоим лицом?!! ну ты и ебаное страшилище!

Сама в @×уела какая она страшная, по Алегрову что ли косит

Полностью согласен.

Гость
#23
Автор

Никто тут не врет, вы неправильно поняли. Я имела ввиду то, что я готова ради него отказаться от ненужных гулек и строить с ним семью. А у него в свою очередь постоянно проскакивает это слово "свобода". Я не тиран, но по мне так например путешествовать вместе гораздо приятнее, чем в одиночку.

А вот это вы зря. Вы пошли "на жертвы" ради него о которых вас никто не просил и которые явно никто не оценит. Зачем? У вас должна быть какая-то своя жизнь - подруги, хобби. Иначе вы растворитесь в нем окончательно и будете выносит мозг. Я вчера ходила на активный корпоратив (3 часа на "верёвках", потом обед в ресторане), так после этого мне мой муж сказал как сильно он скучал по мне весь день (хотя я ему дала возможность провести один на один время с его девочками дочкам 13, 9 лет). Дайте ему возможность отдохнуть от вас и соскучится. Если у вас есть повод ему недоверять и вы чувствуете, что он вас не любит - это другое дело, тут уже поездка ничего не решит

Гость
#24

Последи за ним. Скорее всего он пиддор и его шкерят в ссраку. Такие и женятся, чтоб свою ссраку пидарасью, бабой заткнуть от людей. Пока баба раздыбается, что к чему, уже пиддор своё семя гнилое расплодил.

Гость
#25

Вообще будь настороже. Те ***, которые сцут за "друзьями", без " друзей!" никуда, у него есть блиский "друх" с которым он вошкопиздится постоянно, он точно пиддарас. Если не будешь лохом щелкающим ебблом, то найдешь все доказательства, что он фуесосит.

Гость
#26

Тем более! На ночь с "друзьями" ! Ты дома, а там ссрака по швам трещщит. Стопудово! И если он тебе даёт полную свободу, и даже на ночь куда-то отпускает, ему пофуй на тебя. Это не доверие. Это пофуизм педераста, для которого женщина, просто ширма длля подолбанного очка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: