Гость
Статьи
думаю о расставании

думаю о расставании

Помогите советом(Встречаюсь с парнем около года(он первый мужчина)мне 19 лет, ему 25. В последнее время периодиечски думаю о расставании с ним,но всегда начинаю плакать. Он очень хороший,любит меня,поддерживает во всем и так далее.Ссоримся очень редко.Но я не могу понять,подходит ли он мне.Все мои мысли,я думаю,вытекают из отношений с матерью и в мнении других людей.Смотрю на других парней,на чужие отношения.Сравниваю и т.д. Иногда становится скучно со своим мч,он лежебока,любит быть больше дома,в зал ходить со мной не хочет(у него имеется лишний вес),у него нет как-таковых целей в жизни.КОгда говорю ему об этом,говорит приведи примеры чем мы могли бы заниматься,не мотивирует совсем,хотя поддерживает в моральном и финансовом плане.Пытаюсь его одевать красиво,как мужчину,он надевает какие-нибудь футболки с принтами,говорит всегда о компьютерных играх.Мы похожи мировоззрением,но я хочу чем-то заниматься и чтобы он своими целями мотивировал и меня,но у него их нет.Иногда складывается ощущение,что я уже старая и у меня трое детей которых нужно кормить вместе с мужем. У кого была похожая ситуация, или с кем можно это подробнее обсудить?Заранее спасибо

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы расстанетесь это точно..причина любого расставания- недовольство..

Гость
#2

Это называется, если нет проблемы, баба ее выдумает.

Гость
#3

Треша тебе надо, что б таскался с друзьями, качался в зале и для других баб....ну ну... Умная женщина это шея для мужской головы

#4
Наталья

Он очень хороший,любит меня,поддерживает во всем и так далее.Ссоримся очень редко... Иногда становится скучно со своим мч..Пытаюсь его одевать красиво,как мужчину..Заранее спасибо

Ну так заведи другого мужика с которым будет весело, забацает тебе бейбу, сам будет пялить других телок, жрать пиво и играть в танки, разведешься в 26 беременная вторым, со скандалами, руганью, битьем посуды и царапаньем лица - тут больше половины форума такими темами забита, так что веселись получай удовольствие

#5

Он вас не должен мотивировать)))
К тому же- вам видимо было бы по кайфу жить с тем - кто центр компании, любитель девушек???
Подумайте, для чего вам нужен мужчина - для гулек или для семьи?

Гость
#6

Наталья, Вам нужно точно узнать -Ваш ли это мужчина для жизни и вообще разобраться в себе и своей жизни. Я знаю одну женщину, она очень хороший астролог и психолог, мне помогла когда-то, она может найти ответы на все Ваши вопросы и рассказать много интересного , напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: