Гость
Статьи
Жизнь не справедлива.

Жизнь не справедлива.

Жизнь не справедлива. Как у человека могло хватить совести на такое ?Я встречалась с одним парнем много лет.
У него было два друга. Один хороший второй
жалкое подобие человека. И вот этот второй вечно лез в
наши с парнем отношения. Подставы , вранье . И мы много
раз с парнем ссорились и расставались. Второй хороший друг
наоборот пытался все уладить + пыталься убедить парня
не дружить с этим не нормальным. Так этот не нормальный
и их дружбу вечно рушил.4 года назад этому не адекватному другу
удалось нас на всегда поссорить с парнем и парень меня бросил.
Так же он все эти 4 года парня с его хорошим другом ссорил.
4 месяца назад парень со мной захотел помириться .
Мы помирились. Так как за эти 4 года я пробовала с другими отношения строить .
Но все заканчивалось. Вот казалось бы все отлично. Но случилась ужасная
трагедия хороший друг парня погиб пару дней назад. А его второму не адекватному другу
хватило совести прийти на похорон ( его туда никто не звал более того это пожелания
самого умершего было что бы его на похоронах не было он просто в больнице умер успел это сказать )
Ладно пришел. Но знаете на что ему хватило совести ? Сказать моему парню что я ему изменила неделю назад с
этим умершим другом. И парень повелся. Все у меня больше парня нет. Но меня больше волнует не то
что меня снова парень бросил. А то что реально хороший парень умер. Такой молодой. Почему не забрали
этого не адеквата вместо этого хорошего парня ? Еще этот парень успел мне сказать. что если его не станет а мой парень снова меня бросит потому что поведется на вранье не адекватного друга. То что бы я больше не вздумала мириться с парнем. я прислушаюсь к этой просьбе.

11 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

.
Нет, ну это читать это же ну немыслимо.
.
_

Рина
#2

Автор, от нас чего хотите? Я так понимаю, что крепостное право ещё не отменили в вашей губернии...

Гость
#3

Садись, двойка! Ты *****, разводки писать не умеешь, и не умеешь излагать свои мысли!

Инга
#4
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Нет, ну это читать это же ну немыслимо.
.
_

Фуфло собачь_е появилось. Испражнения свои публикует.

Гость
#5

Напрашивается один вывод, что неадекват - ***, который любит вашего парня, а тот идиот. Жалко хорошего парня, почему умер - это у Бога надо спросить, а вам нужно расстаться со своим тупым парнем навсегда. Часто таких "друзей" знаю, которую втихую настраивают чужих парней против их девушек, жен и так далее, ведь они тогда одни останутся, не с кем будет бухать и проводить время, чисто шкурный интерес плюс гейство. Многие мужики прикрываются гулянками с друзьями, а сами с ними оргии по баням устраивают и чужим домам, бабы дуры им верят. У них девушки, жены для социального статуса и прислуги, для рождения детей.

Гость
#6

Действительно, автор, жизнь несправедлива, раз до сих пор существуют такие девушки, не знакомые со словом "самоуважение", как Вы.

eliza
#7
Гость

Напрашивается один вывод, что неадекват - ***, который любит вашего парня, а тот идиот. Жалко хорошего парня, почему умер - это у Бога надо спросить, а вам нужно расстаться со своим тупым парнем навсегда. Часто таких "друзей" знаю, которую втихую настраивают чужих парней против их девушек, жен и так далее, ведь они тогда одни останутся, не с кем будет бухать и проводить время, чисто шкурный интерес плюс гейство. Многие мужики прикрываются гулянками с друзьями, а сами с ними оргии по баням устраивают и чужим домам, бабы дуры им верят. У них девушки, жены для социального статуса и прислуги, для рождения детей.

Я именно так и сделала. Я больше к нему никогда не вернусь. Пусть я лучше одна всю жизнь проживу чем вернусь еще раз к человеку в которого нет собственного мнения и который слеп. И не видит кто ему друг кто не друг. Я очень сильно уважала умершего парня. И его последние слова которые он мне сказал. Я им последую. Меня просто это очень сильно поразило , возмутило. Что у этого " человека " хватило ума прийти на похорон и врать об умершем на его похоронах. Это ужасно .

Гость
#8
eliza

Я именно так и сделала. Я больше к нему никогда не вернусь. Пусть я лучше одна всю жизнь проживу чем вернусь еще раз к человеку в которого нет собственного мнения и который слеп. И не видит кто ему друг кто не друг. Я очень сильно уважала умершего парня. И его последние слова которые он мне сказал. Я им последую. Меня просто это очень сильно поразило , возмутило. Что у этого " человека " хватило ума прийти на похорон и врать об умершем на его похоронах. Это ужасно .

так тебе по жизни кто-то виноват будет в твоих отношениях. Потому что ты ОНО...тупаяяя бабенка ищущая виноватых. А если выйдешь замуж и свекровь будет? И не тебк подлюгге решать кто плохой, а кто хороший.

eliza
#9
Гость

eliza
Я именно так и сделала. Я больше к нему никогда не вернусь. Пусть я лучше одна всю жизнь проживу чем вернусь еще раз к человеку в которого нет собственного мнения и который слеп. И не видит кто ему друг кто не друг. Я очень сильно уважала умершего парня. И его последние слова которые он мне сказал. Я им последую. Меня просто это очень сильно поразило , возмутило. Что у этого " человека " хватило ума прийти на похорон и врать об умершем на его похоронах. Это ужасно . так тебе по жизни кто-то виноват будет в твоих отношениях. Потому что ты ОНО...тупаяяя бабенка ищущая виноватых. А если выйдешь замуж и свекровь будет? И не тебк подлюгге решать кто плохой, а кто хороший.

Если бы Вы внимательно читали то прочитали бы что за все 4 года я стоила отношения и с другими парнями. И никто в наших отношениях с другими парнями никогда виноват не был. Я не ищу виноватых. Но бывает когда виноватые реально есть. Вы судя по оскорблениям в мой адрес узнали что ли в не адекватном друге себя что ли .

Гость
#10

Жизнь несправедлива,зачем я читала этот бред?

Eva
#12

Жизнь несправедлива - люди не умеющие излагать свои мысли страдают графоманией.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: