Гость
Статьи
Слишком сильно любит

Слишком сильно любит

Всем привет,проблема у меня достаточно редкая.Мой молодой человек СЛИШКОМ сильно меня любит.Постоянно пишет,звонит,спустя 2 месяца начал уже звать замуж,не даёт мне толком видеться с друзьями,потому что все время ив проводим вместе.Постоянно задаривает дорогими подарками,а на меня потом коса смотрят,мол не бывает,что просто так парень бы дарил такие дорогие подарки.Недавно было нарушение горм.фона,принимала препараты-поправилась.Была в весе 80 кг,что не мало,почти год.ему вообще было наплевать,говорит "люблю тебя любую",хотя сам следит за собой и занимается спортом.Сейчас похудела,парни начали проявлять внимание,он со всеми разрешает общаться,ничего не запрещает.Что странно,на мой взгляд.Постоянно усыпает комплиментами.Мне все , как один,говорят,что ему просто от меня нужно что-то.Но что?квартира и машина у него есть,работа стабильная с высокой оплатой тоже.А я студентка мед.института,не работаю.У нас все хорошо,конечно,я тоже его люблю.Но не кончится ли это плохим?Все вокруг мне предвещают ужасное будущее и я начинаю верить(
Мне 21,ему 23

Вероника
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу, где он вас "сильно" любит . Обычная страсть описана. Когда сильно любят, это можно понять только по поступкам. Когда с вами пуд соли съест, когда почку подарит, заботится будет в разных ситуациях. Любовь не в подарках заключается. Подарки лишь отражение платежеспособности и не жадности.
И чем плохо -то вам, не пойму?
меня замуж позвали на второй вечер знакомства, даже поцелуев не было. Через месяц я замуж вышла, больше 20 лет вместе живем. Любовь не исчезла. Нашли, как говорится, друг друга.

Гость
#2

Вероника, вам просто завидуют. Считают, что так не бывает, поэтому начинают копаться. Расслабьтесь и начните, наконец-так, жить и получать удовольствие от таких отношений. Время все расставит по местам. Такое бывает, но редко. Считайте, что вам повезло.

мохнатая булка
#3

да)

Гость
#4
Гость

Не вижу, где он вас "сильно" любит . Обычная страсть описана. Когда сильно любят, это можно понять только по поступкам. Когда с вами пуд соли съест, когда почку подарит, заботится будет в разных ситуациях. Любовь не в подарках заключается. Подарки лишь отражение платежеспособности и не жадности.
И чем плохо -то вам, не пойму?
меня замуж позвали на второй вечер знакомства, даже поцелуев не было. Через месяц я замуж вышла, больше 20 лет вместе живем. Любовь не исчезла. Нашли, как говорится, друг друга.

Поцелуи всегда ранее..брехуния)
Стасть..то..се..

Гость
#5

а че ты всем свою про личную жизнь рассказываешь? цени что имеешь ту-пая иди-отка,потом плакаться будешь как 95 % вумана,что муж не любит,подарки не дарит,романтики нет, мной не интересуется,секса ноль....скоро доноешься,что без норм.парня останешься

Карамелька
#6
Гость

Вероника, вам просто завидуют. Считают, что так не бывает, поэтому начинают копаться. Расслабьтесь и начните, наконец-так, жить и получать удовольствие от таких отношений. Время все расставит по местам. Такое бывает, но редко. Считайте, что вам повезло.

+++
Безусловно, зависть. Почитайте на этом форуме столько тем о том, "как влюбить" и "как развести на подарки". Просто большинство никому не нужные. Им ни секс без обязательств, ни рождение детей не помогает хоть немного мужчину привязать, их тупо пользуют и сливают. Причем логики тут особой нет: неважно насколько ты красива, богата, успешна, сексуальна - ничто не гарантирует именно влюбленности со стороны мужчины.
Вам посоветую только подольше присматриваться к мужчине, понять, что вы к нему чувствуете, подходит ли он для создания семьи? Если его пыл не угаснет через несколько месяцев, а у вас найдутся к нему ответные чувства и мужчина он достойный, то считайте, что выиграли в лотерею.

#7

Когда любит - волнуются
Когда не любит - волнуются
То парень озабоченный
То вам мало секса

Что это за девушки вообще?
Просто хотелось бы вам в глаза посмотреть.

Гость
#8

Вот я только тут читаю о том,что все завидуют друг другу. Неужели ,помимо зависти,нет других чувств?Почему чуть что,сразу -ЗАВИСТЬ?Была у меня подруга в школе,рост 150 и вес 86 кг,так она считала что все завидуют ее толстой жооооооооооопе,причем говорила с таким видом,будто она королева. Иииипать у Вас самомление. Спуститесь с небес на землю,Всем нацццрать

Гость
#9

Может у него какое-то пограничное расстройство психики. Он про него догадывается, но не хочет, чтобы кто-то другой догадался. Потом проявится. А пока купайтесь в любви.

Масло для кутикулы
#10

Типку очень нужна номинальная девушка для поддержания воображаемого социального статуса.

Гость
#11

Дают - бери, бьют - беги! Ты че тупппая совсем? ))))))))))))))))))))))0000000066666666999999

Гость
#12

Была аналогичная ситуация, не понимали как такой парень может любить такую как я, сразу все крысы в окружении повсплывали, которые сами свою личную жизнь наладить не могут и в чужие лезут, это определенно зависть. Поэтому шли всех на;рен и никого не слушай, наслаждайся и будь счастлива)

Гость
#13
Гость

Не вижу, где он вас "сильно" любит . Обычная страсть описана. Когда сильно любят, это можно понять только по поступкам. Когда с вами пуд соли съест, когда почку подарит, заботится будет в разных ситуациях. Любовь не в подарках заключается. Подарки лишь отражение платежеспособности и не жадности.
И чем плохо -то вам, не пойму?
меня замуж позвали на второй вечер знакомства, даже поцелуев не было. Через месяц я замуж вышла, больше 20 лет вместе живем. Любовь не исчезла. Нашли, как говорится, друг друга.

Пуд соли съест, почку подарит: а по- русски ??? Подарки это проявление любви ох какое! Разве мужчина, который не любит будет вообще что-то дарить? Не будет он ничего дарить. Подарок это ох какая забота о женщине!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: