Гость
Статьи
Мужчины-потребители

Мужчины-потребители

Дорогие девушки, как Вы считаете, мужчина относиться по потребительски ко всем женщинам или только к той, которая позволила?
Либо еще вариант - допустим на этапе завоевания он пытается скрыть эту черту, а после этого - проявляется жлобство и потребительство.

Милена
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Думаю, ко всем. Поэтому порой могу распросить не самого мужчину, а лучше его каких-то друзей-приятелей о том, что там в анамнезе. Все равно мужики все это тоже обсуждают, да и вообще те ещё сплетники)

гость 001
#2

знала одного такого, вообще я думаю как позволит женщина, я общение обрубила при первых попытках, просил 500 р занять))

Милена
#3
Январская

Думаю, ко всем. Поэтому порой могу распросить не самого мужчину, а лучше его каких-то друзей-приятелей о том, что там в анамнезе. Все равно мужики все это тоже обсуждают, да и вообще те ещё сплетники)

А если у мужчины допустим нет друзей? Или есть но друзья-девушки?

#4
Милена

А если у мужчины допустим нет друзей? Или есть но друзья-девушки?

Если у него совсем нет друзей, это ооочень хороший повод задуматься, что с ним не так. А если девушки, ну а что, девушки будут молчать, как рыба об лед?

#5

Ну,если позволите,то будет паразитировать)был у меня один,через два месяца встреч начал намекать что оддолжила 15 тыс.$.ну реально смешно,как узнал,что не оддолжу,даже еслт бы были деньги,бросил)))))так же есть и бытовые потребители,пресекайте сразу.

Гость
#6

из личного опыта, есть предпосылки потребителя, которые расцветают при правильном поливе и кормлении. Некоторые мужчины не считают себя потребитялими, просто у них трудности, а пока он посидит на шее дамы

Гость
#7

Я мужа так всю жизнь называю. Потому что он потребляет все что я произвожу. А именно: спит и ест на чистом, ест мною приготовленное, носит мною стиранное и глаженное, снова все раскидыаает по дому, пачкает, съедает, вообще использует и потребляет. А потом снова на все чистенькое и вкусное приходит.

Гость
#8

Большинство и да,женщина сама допускает такое поведение,потому что хочет произвести впечатление-какая она хорошая хозяйка и умница,на подносе все ему,а мужик расслабляется и с удовольствием пользуется-принеси,подай,приготовь,удовлетвори...а потом сколько нервов и скандалов на этой почве!Так что девочки все должно быть в меру

Милена
#9

Я сначала думала, что причина во мне, но первый мой парень окружил меня заботой и пониманием. А второй относился по потребительски.
Все же интересно причина во мне или это просто черта такая у мужчин?

Гость
#10
Милена

А если у мужчины допустим нет друзей? Или есть но друзья-девушки?

Да от такого бежать нужно. Это самая красноречивая характеристика. Нет друзей у мужика. Одни ублажительницы.

Гость
#11

Конечно зависит в большей части от самого человека ,то есть мужчины.Но есть и другая проблема-девушки не готовые тратить на парней ни копейки умирают в одиночестве,так же как и девушки готовые сливать всю зарплату на них

Яна
#12

Мужчину потребителя можно вычислить, надо просто быть внимательнее, больше общаться, обращать внимание на мелочи, на высказывания, и даже можно пару проверок сделать. В любом случае, даже если вы это поняли сразу или потом, уходите от него и ищите доброго и порядочного мужчину.

Гость
#13

Когда я запретила мужчинам относиться ко мне потребительски, они исчезли из моей жизни. Думаю, ещё от женщины зависит, кого она притягивает. Если красавица модельной внешности, наверное, ей мужчины дают много, внимание, деньги . А если простая добрая девушка, симпатичная, то будут бессовестно потреблять. Ну а если страшная, то или одинокая или альфонс ей светит.

Гость
#14

Тут самое главное наблюдать. Те, кто пишут, что сразу в долг начали просить - это итак ясно, кто он и что он. Я думаю, автор, имела ввиду немного другое. К примеру, встречаешься с мужчиной, он на первых эмоциях пыжится, делает вид, что готов примчаться на помощь, устраивает романтику, как никак вкладывается, но потом это резко прекращается и женщина уже отдаёт все свои силы, эмоции, вложения будучи влюблённой. Её память не воспринимает настоящее, она помнит каким он был и ей кажется, что всё гуд, хотя интуиция стучится и подсказывает. Она начинает находить оправдания его поступкам и т.д. А мужчина в это время уже пользует её во всю. Главное не перейти грань между тем, что сделал он вначале и что делает женщина потом. Как правило, потребители не долго тянут с маской.

Гость
#15

Все люди относятся друг к другу потребительски. Кто-то пытается потребить чужие 500 рублей, кто-то время, душевные и физические силы, денег побольше, жилье, здоровье, энергию, фантазию, мозг ложками пожрать. Тут главное найти того потребителя, который отожрет то, что не жалко.

Милена
#16
Гость

Тут самое главное наблюдать. Те, кто пишут, что сразу в долг начали просить - это итак ясно, кто он и что он. Я думаю, автор, имела ввиду немного другое. К примеру, встречаешься с мужчиной, он на первых эмоциях пыжится, делает вид, что готов примчаться на помощь, устраивает романтику, как никак вкладывается, но потом это резко прекращается и женщина уже отдаёт все свои силы, эмоции, вложения будучи влюблённой. Её память не воспринимает настоящее, она помнит каким он был и ей кажется, что всё гуд, хотя интуиция стучится и подсказывает. Она начинает находить оправдания его поступкам и т.д. А мужчина в это время уже пользует её во всю. Главное не перейти грань между тем, что сделал он вначале и что делает женщина потом. Как правило, потребители не долго тянут с маской.

Вот да, именно про такое потребительство я и имела ввиду.

Гость
#17

и сейчас где тот, который окружил вас заботой и вниманием?
окружает другую?

Милена
#18
Гость

и сейчас где тот, который окружил вас заботой и вниманием?
окружает другую?

Я уехала в другую страну 3 года назад. Не знаю ничего

Гость
#19

Сейчас все потребительски относятся. И женский пол тоже. Сколько срача здесь было про сраааную бляяяядь чашку кофе бляяядь? Сколько баб тут пишут, что он должОн оплачивать свою чашку и ее бляяядь сраааную чашку кофе? При этом если мужик отказывается оплачивать чужую чашку кофе, то он жмот)))), а если баба отказывается оплачивать свою бляяядь ебааанную чашку кофе, то она нееее неее не жмотка)))) СмИшно)))

Гость
#21
Гость

Все люди относятся друг к другу потребительски. Кто-то пытается потребить чужие 500 рублей, кто-то время, душевные и физические силы, денег побольше, жилье, здоровье, энергию, фантазию, мозг ложками пожрать. Тут главное найти того потребителя, который отожрет то, что не жалко.

Очень верно сказано.

Гость
#22
Гость

Когда я запретила мужчинам относиться ко мне потребительски, они исчезли из моей жизни. Думаю, ещё от женщины зависит, кого она притягивает. Если красавица модельной внешности, наверное, ей мужчины дают много, внимание, деньги . А если простая добрая девушка, симпатичная, то будут бессовестно потреблять. Ну а если страшная, то или одинокая или альфонс ей светит.

А как насчет любви? Вы, видимо, в столице живете, у вас там жилье - фетиш, за него большинство готовы отдасться в извращенной форме, продасться, кое- кто убить, но! Многие хотят заработать. Вместе. И это радует. У нас, в провинции,тож хитровыeбанных полно, но больше возможностей навести справки. Хотя полно ледей, которые и на турков повелись, не?

Гость
#23

Все от человека зависит, есть люди отдающие, которые получают от этого удовольствие, а есть берущие. У меня второй муж был типичный потребитель. Очень хорошо запомнилось, когда пришёл в гости и я делала чай, он с места не сдвинулся чтобы помочь или чашку в раковину поставить. Сейчас совершенно другая картина. Когда начали жить с третьим мужем, я пыталась все успеть после работы (приходила в 15:00, забирала ребёнка со школы и допабатывала удалённо час), но при этом готовила "обед" ребёнку и ужин нам. Через две недели я взывала (я не привыкла готовить и работать, всегда были помощники, а на тот момент нам надо было прожить 2 месяца без няни). В общем мой новый муж сказал, что я много на себя взвалила и не даю ему помочь. Вечером он стал готовить через день, включая еду, которую ела только дочка (суп). И так во всем - весь быт он не взваливает на меня, делает без напоминаний

Гость
#23

зачем искать мужчину, он потребитель. сначала пытается добиться постели, а со временем не интересно и ищет другую.

Гость
#25
Гость

зачем искать мужчину, он потребитель. сначала пытается добиться постели, а со временем не интересно и ищет другую.

Поселится в Вашу хату ,не платить коммуналку и жрать Вашу еду ,просить денег в долг и требовать обслуживать в сексе .
На х..... такое "счастье "?
И ещё неи даже симпатичных -лысые,не бритые обезьяны .
Даже обезьян не хочется обижать.
Мужчины очень не приглядные .
Красивые только в кино и то еденицы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: