Гость
Статьи
муж слишком сильно …

муж слишком сильно любит ласку

Всё время тискает меня прижимается просит гладить обнимать.и так постоянно.Боюсь что если я всё время буду баловать его нежностью это испортит его как мужчину и из мужика он станет превращаться в ч....рт знает что.Как вы думаете я правильно мыслю?

аллегрова татьяна
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если будешь им командовать то да, а от нежности, только к себе привяжешь больше. Не тупи

Гость
#2

Наверное, вам там виднее, - какая у вас с мужем сложилась личная ситуация, и какие между вами отношения.

В некоторых случаях женщины редко и мало балуют мужчин лаской. А в иных ситуациях, наоборот, мужчины с жиру бесятся от избытка женской ласки.

Лично я считаю, что нам следует давать мужчине ласку дозировано, осторожно, и в строгом соответствии с тем, как себя мужчина ведёт с нами, как он к нам относится, как он для нас трудится, старается, работает, и так далее.

То есть, ласка с нашей стороны - это как раз тот инструмент воздействия и влияния на мужчину, благодаря которому мы можем помочь мужчине не просто преодолевать свои комплексы, слабости и ограничения, - но и вообще, помочь мужчине стать идеальным мужем и любовником (если у нас есть такая цель и такое желание).

Василий
#3

Врёт.

#4

да правильно мыслите. кто захочет чтоб его мужчина превратился в размазню и тряпку. не забывайте напоминать ему о том кто он есть. испытания закаляют мужчину и ваша миссия их ему устраивать. испытайте его ж0пу на прочность. любит ласку - полюбит и смазку. если он сильный и мужественный то с честью и гордостью перенесет возложенные на него испытания. и ласковость как рукой снимет. но только будьте готовы что после таких выкрутасов это возымеет обратный эффект и не дай бог приведет к рукоприкладству уже с его стороны. в общем берегите себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: