Гость
Статьи
мужчина близнец

мужчина близнец

Что можете рассказать про мужчин под гороскопом близнец?

гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У них мания "свободы" и личных границ. Иногда до абсурда))). Везде подозревают давление и сразу им тесно. У сестры близнец, она мается, депресняки регулярные, за 6 лет в загс не зовёт, все для себя любимого, машины, кредиты, гаджеты и прочее. А она Рыбка все пытается его к стабильности, уютом, заботой, самопожертвованием. А он спокойно может когда она больная в аптеку забыть съездить или в гараж срулить, сексом тоже наказывает, про сумки с продуктами и двери вообще молчу... Сама таскает и открывает... А когда она срывается и орать начинает, объяснять ему что то, спокойно может молчать а потом неделю молчать. Пока она сама подлизываться не начнёт. В общем в отношениях он королева, а не она. Такому типу женщин, конечно нервный срыв обеспечен.

Гость
#52

И не только нервный срыв. Про игнор потверждаю. Доведут эти блязднецы до нервного срыва, поигнорят с недельку и заведут волынку, что вам пора прощаться, если ему есть куда свалить. Еще кстати, любят спокойно с ехидцей довести до "белого каления" и обвинить тебя в истеричности и неадекватности. Моральные уроды одним словом, все блязднецы.

ГостьЯ
#53
Гость

У них мания "свободы" и личных границ. Иногда до абсурда))). Везде подозревают давление и сразу им тесно. У сестры близнец, она мается, депресняки регулярные, за 6 лет в загс не зовёт, все для себя любимого, машины, кредиты, гаджеты и прочее. А она Рыбка все пытается его к стабильности, уютом, заботой, самопожертвованием. А он спокойно может когда она больная в аптеку забыть съездить или в гараж срулить, сексом тоже наказывает, про сумки с продуктами и двери вообще молчу... Сама таскает и открывает... А когда она срывается и орать начинает, объяснять ему что то, спокойно может молчать а потом неделю молчать. Пока она сама подлизываться не начнёт. В общем в отношениях он королева, а не она. Такому типу женщин, конечно нервный срыв обеспечен.

Странно. Как это "сексом наказывает"? И про сумки и двери не поеяьно. По описанию больге на водолея похож. Хотя даже среди водолеев таких ***.. в надо поискать.

Гость
#54

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#55
Гость

О да. На публике эти "душки" могут создать иллюзию)))
Все даже ваши друзья и близкие будут удивляться почему жена/девушка на них гонит, а сама на истеричку похожа или забитую молчаливую амебу.
Только истинные друзья, и родные, которые вас знабт давно сопоставят два и два, что ДО встречи с этим "душкой" вы были веселой, милой, легкой девушкой, а с ним и после него....Тираны так и действуют на публике одно, а вы поживите с ним наедине.... у этих "кис" и "зай" либо вся квартира умпокоительными забита, либо проблемы с алкоголем и весом (либо стресс заедают либо худющие) и прячут от всех синяки и раны на душе, все равно никто не поверит. Близнецы актеры. То что вы видите это мираж. Детей да, балуют и этим портят до ужаса, девушки и жены - бедолаги.

100%. жена близнеца 16 лет. на антидепрессантах. Алкоголики, вруны, живут только для себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: