Гость
Статьи
Мужчина после секса …

Мужчина после секса дал денег

Познакомилась с обеспеченным мужчиной в клубе, он старше меня, очень красивый, милый, красиво ухаживал, в общем идеальный мужчина. Вчера произошел наш первый секс у него в квартире. На утро я проснулась от того, что он собирался на работу, он это заметил и сказал, что сварил кофе на кухне и сделал завтрак, а потом поцеловал меня и положил на тумбочку мне деньги. Я ему в шутливой форме говорю "Вообще-то я не *****". Он усмехнулся и сказал, "я знаю, ну погуляешь, купишь себе чего-нибудь, если занятий нет".
Меня это даже как-то задело. Ночью был секс, а утром кладет деньги. Что бы вы подумали?

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже так было, только он мне перевел 300 рублей на телефон.

Гость
#2

Не важно, кем себя считаете вы, важно, кем посчитал вас он.

Гость
#3

Так вы деньги взяли?

Гость
#4

Он просто хотел сделать приятно. А сколько дал хоть ?)

Гость
#5

Может он вас считает своей девушкой после первого секса, поэтому стал давать денег.
Это нормально, если он обеспечен. Вам повезло.
Часто с вами такие знакомятся?

Гость
#6

В данном случае, нормальный жест самодостаточного разумного мужчины, который понимает женщин.

Гость
#7

Посчитал что вы из людей с низкой социальной ответственностью .
Рано заводитесь короч.

Марина
#8

Ну он обозначает, что отношения секс-подарки его устраивают, но не больше.

Кошка
#9

Кто бы мне денег дал

Гость
#10

Вы не написали главного... Какую сумму он положил? Если 5К - так это просто на элементарное такси, если 1000$ то значит он привык общаться таким способом с девушками. Хуже было бы, если бы он после секса начал бы у вас клянчить деньги

Гость
#11

Требуйте денег после каждого секса.

#12

Мой мч тоже раньше ( до меня ) спал с девушками и отдавал им 5к.

Гость
#13
Гость

Требуйте денег после каждого секса.

+100

Ballet slipper
#14

Сколько денег? Надо брать. Он спал с автором не ради серьезных отношений и поступил честно.

полосатый хвост
#15

откупился? наверное, чтобы поставить благородную точку в эпизоде

Гость
#16
Viva24

Мой мч тоже раньше ( до меня ) спал с девушками и отдавал им 5к.

А ты бесплатно даешь? Нашел таки дуру.:) Ещё и гордишься.

Гусь
#17
Гость

Может он вас считает своей девушкой после первого секса, поэтому стал давать денег.
Это нормально, если он обеспечен. Вам повезло.
Часто с вами такие знакомятся?

:) :) Вы всерьёз так считаете ? :) Ну, ради бога... блажен -кто верует :)
А вообще - если мужчина оставляет деньги женщине после секса, то это означает только одно: он считает её прос.... ну, в общем женщиной облегченного поведения, не желает быть ей обязанным ни в коей мере и сразу ясно обозначает характер их отношений.

Гость
#18
Гусь

ГостьМожет он вас считает своей девушкой после первого секса, поэтому стал давать денег.
Это нормально, если он обеспечен. Вам повезло.
Часто с вами такие знакомятся?
:) :) Вы всерьёз так считаете ? :) Ну, ради бога... блажен -кто верует :)
А вообще - если мужчина оставляет деньги женщине после секса, то это означает только одно: он считает её прос.... ну, в общем женщиной облегченного поведения, не желает быть ей обязанным ни в коей мере и сразу ясно обозначает характер их отношений.

БРЕД

Лия
#19

Ты пошла после клуба тр@хаца, так кто ты после этого? А он оплатил услугу, как положено,что не так?

Гость
#20

Если сумма не меньше 20ки в рублях , то нормально для начала .

#21
Viva24

Мой мч тоже раньше ( до меня ) спал с девушками и отдавал им 5к.

а теперь он спит с тобой и ты отдаешь ему 5к.

Гусь
#22
Гость

ГусьГостьМожет он вас считает своей девушкой после первого секса, поэтому стал давать денег.
Это нормально, если он обеспечен. Вам повезло.
Часто с вами такие знакомятся?
:) :) Вы всерьёз так считаете ? :) Ну, ради бога... блажен -кто верует :)
А вообще - если мужчина оставляет деньги женщине после секса, то это означает только одно: он считает её прос.... ну, в общем женщиной облегченного поведения, не желает быть ей обязанным ни в коей мере и сразу ясно обозначает характер их отношений.
БРЕД

У прос*т*и*т*у*т*ки по жизни и не могло быть иной реакции. Они не представляют себе иных взаимоотношений :) :)

Гусь
#23
Гость

Если сумма не меньше 20ки в рублях , то нормально для начала .

Конечно-конечно... :) Не забываем, что здесь абсолютно все женщины супер красотки и общаются исключительно с хорошо обеспеченными мужчинами. :)

Гость
#24

РАДОВАТЬСЯ НАДО

Гость
#25

Автор , тут на форуме все мечтают о таком )))

Гость
#27

Это нормально, если вы остались у него дома, чтобы вы имели возможность сходить в магазин. Можно купить продукты и приготовить ужин, если вы до вечера останетесь. Можете заплатить за такси, если поедете дома. Взрослые мужчины так делают, если девушка очень нравиться. Не обижайтесь и не видите себя как нищенка, как будто вы никогда деньги не видели. Для него это мелочь

Гость
#29
Гусь

ГостьГусьГостьМожет он вас считает своей девушкой после первого секса, поэтому стал давать денег.
Это нормально, если он обеспечен. Вам повезло.
Часто с вами такие знакомятся?
:) :) Вы всерьёз так считаете ? :) Ну, ради бога... блажен -кто верует :)
А вообще - если мужчина оставляет деньги женщине после секса, то это означает только одно: он считает её прос.... ну, в общем женщиной облегченного поведения, не желает быть ей обязанным ни в коей мере и сразу ясно обозначает характер их отношений.
БРЕД
У прос*т*и*т*у*т*ки по жизни и не могло быть иной реакции. Они не представляют себе иных взаимоотношений :) :)

Мнение бесплатной давалки мне не интересно

Гость
#29
Гусь

:) :) Вы всерьёз так считаете ? :) Ну, ради бога... блажен -кто верует :)
А вообще - если мужчина оставляет деньги женщине после секса, то это означает только одно: он считает её прос.... ну, в общем женщиной облегченного поведения, не желает быть ей обязанным ни в коей мере и сразу ясно обозначает характер их отношений.

Тут абсолютно не важно после секса или нет.
Он уходил на работу, она осталась у него дома. Логично, что он оставил ей денег.
Тем более они переспали, теперь она его женщина, он чувствует, что должен о ней заботиться материально, делать ей приятно.
Как человек, который вырос в такой семье, могу сказать, что это нормальный мужской жест.
А вы, комментатор, наверняка страшила, либо старуха, и богатые мужики вас за километр обходят. Вот вы и злорадствуете над молодой красивой авторшей

Гость
#30

Я бы наверно обиделась. Ради интереса даже у мужа спросила, мол почему он так сделал?- Муж ответил- пл*д*м завтрак и кофе не готовят и дома не оставляют. Что делать- в магазин мол идти.

Гость
#31
Оля Бузова

Поахалась с красавцем, ещё и денег получила! Вот бы мне так! А я только что потрахалась с симпатичным нищебродом((

Оля не завидуй, а я сегодня даже с симпатичным нищебродом не потрахалась ((( вот где печаль

#32
Автор

Я ему в шутливой форме говорю "Вообще-то я не *****". Он усмехнулся и сказал, "я знаю, ну погуляешь, купишь себе чего-нибудь, если занятий нет".
...Что бы вы подумали?

Заботливый, понимающий, умудренный опытом. Держитесь за него.

Гость
#33

Дешевая *** из клуба заслужила подачку.

Бульбазавр
#34
Гость

Не важно, кем себя считаете вы, важно, кем посчитал вас он.

😀
Я однажды в командировке, в лобби баре девушку снял, по поведению был уверен, что она *****. В номере спросил, сколько за час. Она изобразила, что "нетакая". Наутро, после бурной ночи попросила денег "взаймы" 😂😂😂

Все вы "нетакие " 😜

Riko
#35

Автор б/л/я/д/*****/й дома не оставляют, и кофе не варят, их по использыванию выставляют за дверь максимум такси не смотрите на злобные коменты. Берите деньги и спокойно тратите.

Гость
#36
Гость

Дешевая *** из клуба заслужила подачку.

+++++

голова Жади
#37
Гость

Дешевая *** из клуба заслужила подачку.

дешевая))))
там дали на день, как твоя месечная зарплата, ещё и завтрак сам ей сделал и качественно оттарабанил.
а у тя секса нет, денег нет и никто тебеине готовит. ДОРОГОЕ ты наше

по теме,автор. не обижайтесь, мой муж точно так же поступал до свадьбы. лучший вариант, купи продукты, свечи, встреть как полагается мужика с работы и обязательно себе купи что нибудь, удачи в отношениях)

Гость
#38

Автор, а вы хотите так - чтобы мужик пришел к вам, сожрал все в вашем холодильнике, поимел во все дыры и слился, заняв без отдачи денег? По такой схеме живут очень многие дамы, считая это отношениями. Ваш мужчина обьяснил вам все. Видно, вам лет совсем мало, если в норме вы ищете подвох.

Гость
#39
Гость

Автор, а вы хотите так - чтобы мужик пришел к вам, сожрал все в вашем холодильнике, поимел во все дыры и слился, заняв без отдачи денег? По такой схеме живут очень многие дамы, считая это отношениями. Ваш мужчина обьяснил вам все. Видно, вам лет совсем мало, если в норме вы ищете подвох.

вот именно. привыкли к рашенским быд ло чм ырям, которые пидут, всё сожрут, обсе рят кругом, три минуты подёргаются, а утром зажоппят на такси или сами на такси бабу раскрутят. вот это норм для рашенбабы.

Гость
#40

Автор, это абсолютно нормально и показатель серьезного отношения к тебе. Теперь с тебя романтический ужин и расслабляющий массаж.

Гость
#41

Автор какая-то не нормальная. Красивый мужик её качественно оттрахал, позаботился о ней, а она ещё выкобенивается.

😌
#42

Хватай,дурра. С них трясти гула капитально,а то будете потом темы на вумане строччить,я полюбила,а он женат и бросил. Так хоть денег стрясете

гость💥
#43

разводка похоже, автор в эфир не вышла

Гость
#44

Я щас сдохну с первого комента!!

Гость
#45
Гость

Я щас сдохну с первого комента!!

а я от все коментов уже под столом вся в слезах!!!)))) ржуумираю!!!

Гость
#46
голова Жади

дешевая))))
там дали на день, как твоя месечная зарплата, ещё и завтрак сам ей сделал и качественно оттарабанил.
а у тя секса нет, денег нет и никто тебеине готовит. ДОРОГОЕ ты наше
по теме,автор. не обижайтесь, мой муж точно так же поступал до свадьбы. лучший вариант, купи продукты, свечи, встреть как полагается мужика с работы и обязательно себе купи что нибудь, удачи в отношениях)

Так ты тоже...из таких дешевок?)))
Бедная. Нищенка. Видимо туппая и сама заработать не в состоянии. Приходится мясом своим торговать

Гость
#47
Гость

вот именно. привыкли к рашенским быд ло чм ырям, которые пидут, всё сожрут, обсе рят кругом, три минуты подёргаются, а утром зажоппят на такси или сами на такси бабу раскрутят. вот это норм для рашенбабы.

))))))))))но ведь все так и есть!Блин, во жизнь-когда по человечески, женщины себя плаституками считают, волнуются переживают, а когда, как Гость выше написал, то нормуль-начинаем о любви мечтать, детишек планировать с такими.дааа, смех сквозь слезы.

Гость
#48
голова Жади

дешевая))))
там дали на день, как твоя месечная зарплата, ещё и завтрак сам ей сделал и качественно оттарабанил.
а у тя секса нет, денег нет и никто тебеине готовит. ДОРОГОЕ ты наше
по теме,автор. не обижайтесь, мой муж точно так же поступал до свадьбы. лучший вариант, купи продукты, свечи, встреть как полагается мужика с работы и обязательно себе купи что нибудь, удачи в отношениях)

И ты не голова. Ты пиz да

Автор
#49
Гость

Вы не написали главного... Какую сумму он положил? Если 5К - так это просто на элементарное такси, если 1000$ то значит он привык общаться таким способом с девушками. Хуже было бы, если бы он после секса начал бы у вас клянчить деньги

Он вытащил сколько было налички, 28 тысяч

Автор
#50
Гость

Это нормально, если вы остались у него дома, чтобы вы имели возможность сходить в магазин. Можно купить продукты и приготовить ужин, если вы до вечера останетесь. Можете заплатить за такси, если поедете дома. Взрослые мужчины так делают, если девушка очень нравиться. Не обижайтесь и не видите себя как нищенка, как будто вы никогда деньги не видели. Для него это мелочь

Спасибо)

Гость
#51
Автор


Вы не написали главного... Какую сумму он положил? Если 5К - так это просто на элементарное такси, если 1000$ то значит он привык общаться таким способом с девушками. Хуже было бы, если бы он после секса начал бы у вас клянчить деньги

Он вытащил сколько было налички, 28 тысяч

Приготовьте ему что-нибудь вкусненькое. Ну и бельишко красивое себе не забудьте купить, в чем встречать будете.