Гость
Статьи
Как вы поняли что …

Как вы поняли что влюбились?

Мне 25 лет,я не влюблялась ни разу..может я не понимаю что такое любовь.У меня какая то садистская наклонность есть-нравится парень,обращаю на себя внимание и как клюнул,все..мне он уже не интересен!Так и не пойму что такое любовь и как распознать

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
г
#1
Автор

Мне 25 лет,я не влюблялась ни разу..может я не понимаю что такое любовь.У меня какая то садистская наклонность есть-нравится парень,обращаю на себя внимание и как клюнул,все..мне он уже не интересен!Так и не пойму что такое любовь и как распознать

Весь мир преображается и играет новыми красками,а в любимом значим каждый жест, каждый взгляд, все буквально.

Гость
#4

Да просто увидела его - и все. И он так же. С первого взгляда.

Гость
#5

Как влюбишься- поймешь. Ни о чем думать не сможешь, кроме своего мужика. Даже если он cкотина конченная )

Гость
#6
Оля Бузова

Влюбишься ещё, не сомневайся)

Чтоб ты подохла в овраге Арбузова.
Бесишь

#7

Автор, любви все возрасты покорны, к кому-то она приходит в 15, к кому-то в 25, к кому-то в 30, а к кому-то в 50 да и позже. Согласна со всеми, кто написал: вы почувствуете, но чтобы почувствовать должно быть открытое сердце. Разберитесь в причинах, почему первоначальная симпатия не вытекает в отношения? Вы пишете, что теряете интерес. Возможно просто при ближайшем рассмотрении не ваш человек, а возможно и другое, что-то внутри вас может мешать принятию отношений. Если хотите, давайте попробуем разобраться, напишите мне на почту: veranikolaevna147@gmail.com

Карина
#8
Гость

Чтоб ты подохла в овраге Арбузова.
Бесишь

😭😭😭 ужос 😂

Гость
#10

Значит вы еще не любили, как влюбитесь, так и поймете.

Гость
#11
Оля Бузова

Гость
Влюбишься ещё, не сомневайся)
Чтоб ты подохла в овраге Арбузова.
Бесишь
Вы хоть понимаете , что я не та самая Бузова? Это просто ник на анонимном форуме.

Фигею с вумена, какой то зло.ру. Вообще в порядке вещей вот так вот взять и пожелать человеку смерти, жесть. Да и даже если бы вдруг каким то чудом оказалось (я понимаю, что не окажется, я вменяемая))), что вы и есть эта несчастная Бузова, чего ей смерти желать, ну глупая, ну не очень симпатичная, но кровь младенцев вроде не пьет, котят не душит. Совсем люди озверели.

Гость
#12

Увидела - и как током ударило. Ну, со мной только так и надо, шандарахнуть как следует, чтоб дошло, потому что тонких уколов от судьбы я не воспринимаю. Через много лет после школы бывший одноклассник сказал мне: Эх, Ленка ты, Ленка...столько пацанов были в тебя влюблены...а ты ничего не замечала, ходила, нос задрав.

Лана
#13

поняла, что влюбилась, когда он подстригся, а чувства не угасли))))

Гость
#14

а меня в один момент пробило, мы были знакомы и я к нему, не то чтобы симпатию, вообще ничего не испытывала кроме как просто общий знакомый друзей...и спустя пару месяцев нашего знакомства, я взглянула на этого человека в розовых очках, не поверите с одной минуты, все поменялось...
мы поженились прожили в браке больше 10 лет и точно также быстро с меня слетели эти очки и мы развелись...правда в хороших отношениях до сих пор

Гость
#15

думаю-думаю-думаю о нем, снится. Ищу его фотки в инете (щас любого можно найти), смотрю-смотрю-смотрю....
А мне уж... 40 лет, 15 лет замужем. Всегда думала что муж - моя самая главная удача в жизни - взаимная любовь, уважение, но... начались претензии друг к другу, недовольства... И тут ОН... что делать - не знаю...

ната
#16

Когда ты,независимая и крутящая парнями начинаешь терпеть то,за что раньше б убила

Гость
#17
Гость

думаю-думаю-думаю о нем, снится. Ищу его фотки в инете (щас любого можно найти), смотрю-смотрю-смотрю....
А мне уж... 40 лет, 15 лет замужем. Всегда думала что муж - моя самая главная удача в жизни - взаимная любовь, уважение, но... начались претензии друг к другу, недовольства... И тут ОН... что делать - не знаю...

У меня тоже в 40 крышу снесло. Это гормоны, организм требует родить, пока еще есть возможность. Плющило меня три года где-то. Правда, я свободна была.

Гость
#18
Гость

Гость
думаю-думаю-думаю о нем, снится. Ищу его фотки в инете (щас любого можно найти), смотрю-смотрю-смотрю....
А мне уж... 40 лет, 15 лет замужем. Всегда думала что муж - моя самая главная удача в жизни - взаимная любовь, уважение, но... начались претензии друг к другу, недовольства... И тут ОН... что делать - не знаю...
У меня тоже в 40 крышу снесло. Это гормоны, организм требует родить, пока еще есть возможность. Плющило меня три года где-то. Правда, я свободна была.

хм... может вы и правы. Детей нет, увы, не получилось (

Гость
#19
Гость

Гость
думаю-думаю-думаю о нем, снится. Ищу его фотки в инете (щас любого можно найти), смотрю-смотрю-смотрю....
А мне уж... 40 лет, 15 лет замужем. Всегда думала что муж - моя самая главная удача в жизни - взаимная любовь, уважение, но... начались претензии друг к другу, недовольства... И тут ОН... что делать - не знаю...
У меня тоже в 40 крышу снесло. Это гормоны, организм требует родить, пока еще есть возможность. Плющило меня три года где-то. Правда, я свободна была.

не понимаю - ежели вас плющило а вы свободны - что ж не действовали? ) или ваш объект вас не замечал (

Гость
#20
Гость

не понимаю - ежели вас плющило а вы свободны - что ж не действовали? ) или ваш объект вас не замечал (

Я вышла за него счастливо замуж ) но речь-то не о том. Я про саму любовь, крышу сорвало так, что я даже не знала, что такое бывает. Гормоны это ))

Гость
#21
Гость

Гость
не понимаю - ежели вас плющило а вы свободны - что ж не действовали? ) или ваш объект вас не замечал (
Я вышла за него счастливо замуж ) но речь-то не о том. Я про саму любовь, крышу сорвало так, что я даже не знала, что такое бывает. Гормоны это ))

в 40 лет вышли замуж за бааальшую любовь? Ну это здорово )

Гость
#22
Гость

в 40 лет вышли замуж за бааальшую любовь? Ну это здорово )

Ну да, повезло, согласна. Дождалась-таки своего принца ))) но это и вправду редкое везение, я думаю. В принципе, я ни на что не рассчитывала, но сложилось )

Гость
#23

Как поняла? Ходила по улице и улыбалась как дура))) Даже прохожие обращали внимание: "Девушка, Вы такая позитивная, у вас такая красивая улыбка...."
Хотя лично мне было не до позитива совсем)))

Гость
#24

У меня знакомая так же влюбилась, тоже в 40, да неудачно, мужчина ее не замечает, да и какой-то семейный статус у него неопределенный, но он не один, в отношениях. Я совсем недавно тоже это испытала, поэтому понимаю, как ей тяжело (((
Я одно могу сказать - это проходит, конечно. Поэтому, если семья есть, то надо сто раз все взвесить, чтоб не накосячить.

catress
#25

это чуть ли не единственный опрос на эту тему, а тема возникновения любви интересна. Первый раз я ощутила разряд тока, когда он прикоснулся ко мне, с этого всё началось. Второй раз - я вообще была в отпуске и не видела этого человека и вдруг почувствовала, как на меня накатывает волна.. ещё минуту назад я не любила, а сейчас - люблю, удивительно!

Алексей
#26
Гость

думаю-думаю-думаю о нем, снится. Ищу его фотки в инете (щас любого можно найти), смотрю-смотрю-смотрю....
А мне уж... 40 лет, 15 лет замужем. Всегда думала что муж - моя самая главная удача в жизни - взаимная любовь, уважение, но... начались претензии друг к другу, недовольства... И тут ОН... что делать - не знаю...

Д.ура давай сироти детей скорее, пис.я просится на чл.ен. вот только знай, что муж твой быстро найдет тебе замену, а твои дети никому неинтересны, впрочем как и тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: