Гость
Статьи
Посоветуйте, строить …

Посоветуйте, строить ли семью с мужчиной

Немного предистории: Познакомились с мужчиной два года назад. Встречались. Он командировочный был это время, уезжал часто и надолго из города. Я ездила за ним, попутешествовала так. Ездили вместе в отпуск, в теплые края. Строили совместные планы на жизнь. Не жили вместе, т.к. Нет у нас отдельного жилья от родителей. Не снимали, т.к. Как только решили вместе жить, он остался без работы. Пол года искал, я была с ним, нашел. За это время я поняла что не люблю этого человека и в постели у нас несовместимость к сожалению. К сожалению потому что для брака он хорош- заботливый, ответственный, щедрый, работящий с сформированной карьерой. Правда часто зануда и ленивый. Мы расстались, инициатором была я. Прошло немного времени и он хочет сойтись. Я понимаю что он как раз для семьи. Я хочу семью, ребенка, но не знаю смогу ли с ним жить без любви. И в постели не тянет меня к нему. Но с ним бы я чувствовала себя как за каменной стеной как говорится. Не знаю как мне поступить. Посоветуйте, жить ли с нелюбимым? Появился еще один мужчина в моей жизни, как раз в момент расставания, с ним потрясающий секс, такой, какого два года не было у меня! Но это не перспективные отношения, у него дети двое, ему больше не надо. Я боюсь остаться одна, без поддержки, без опоры, еще и родителей сама содержу( инвалиды). Хочу путешествовать, а сама не могу на свои доходы этого позволить. Спасибо что дочитали до конца, заранее спасибо за советы!

Tanita
7 ответов
Последний — Перейти
Таня@
#1

Не обманывайте себя. Не получиться у вас ничего. Пойдете налево, возненавидите его и счастья не будет. С обмана нельзя начинать жить

Анна
#2

Что значит "нелюбимый"? Что трусы не мокрые от одного его вида? Так при совместной жизни любая страсть исчезает через год и любимый становится таким же нелюбимым.

Что с ним в постели? Если извращенец, хочет анальный секс - тогда не нужен конечно. Если ласковый, умелый, доводит до оргазма - то почему бы нет?

Оцените, комфортно ли с ним? Заботится ли, поддерживает? Есть ли общие интересы? Каков в быту?

Оля-ля
#3

А лет вам сколько? Секс конечно играет важную роль в жизни. А с человеком без удовлетворения в постели жить долго и счастливо вряд ли получится. Но если вы не состоитесь как мать, думаю, вы тоже не будете чувствовать себя полноценной. Сложный выбор. Может подождёте третий вариант?

Гость
#4

Вообще то отношения жены и мужа базируются на сексе и любви.

Гость
#5
Анна

Что значит "нелюбимый"? Что трусы не мокрые от одного его вида? Так при совместной жизни любая страсть исчезает через год и любимый становится таким же нелюбимым.
Что с ним в постели? Если извращенец, хочет анальный секс - тогда не нужен конечно. Если ласковый, умелый, доводит до оргазма - то почему бы нет?
Оцените, комфортно ли с ним? Заботится ли, поддерживает? Есть ли общие интересы? Каков в быту?

Когда совместная жизнь начинается с любви и взаимного интереса, то хотя бы не так обидно. Любовь спокойно перерастает в дружбу и партнерские отношения.
А когда жизнь с мужчиной строиться по принципу "надо", это не жизнь. От нелюбимого можно волком завыть и секс постылый, именно как долг. И дети вряд ли будут любимые.
И будет потом, на старости лет, как моя свекровь, 73 лет, причитать, что с эти "проклятым уродом" прожила, жизни не видела. Слушала и хотелось спросить, а чья в этом вина?

я-легенда
#6

Ну в сексе не подходите значит химии нет,этой любви и страсти,даже если он в практике будет Бог секса все равно Вас он не удовлетворит.Ищите себе мужчину,от которого трясти будет ток от одного вида,которого хотеть будете очень сильно,такие в любом случае есть,а начинать семью,когда уже отвращение полный бред.Наверное на Вас не больно то мужчины обращают внимание,вот Вы и мечитесь среди тех кто вам не нравится.

Лена
#7

Я вас понимаю. Сейчас задаюсь тем же вопросом. Мы вместе живём. У меня не хватает смелости сказать все как есть. Все время что-то мямлю... та же самая история в постели, он вроде и так и эдак, а мне не нравится и все тут. А недавно сказал, что у него возможно не будет детей по здоровью. А я с ним жить начала из соображений, стерпится слюбится, зато не буду как ссаный веник бегать и для мужика стараться, который будет на диване сидеть весь такой красивый) теперь мне жалко, жалко что год жизни прошёл за зря, что семья его приняла как моего мужа, друзья все знают что он у меня есть. И его жалко. Не хочу его обидеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: