Гость
Статьи
Пукнула при …

Пукнула при муже...ужасно стыдно теперь

Ни разу такого не было,а тут блин не удержалась само как то вырвалось и получилось очень громко🙈покраснела до ушей,а он как давай ржать...я убежала в комнату,от стыда чуть сквозь землю не провалилась...он проржался,потом пришёл говорит да ладно тебе,бывает,не переживай..а я даже в глаза ему смотреть не могу теперь😞как избавится от чувства стыда?к слову он пердит при мне постоянно,женаты 8 лет🙊

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Ну всё,образ непукающей феи разбит,громким звуком пука вашего))) Теперь вы пердушка,как и он)))😱💥💨

Гость
#2

Ой блин ну нашла о чем переживать. Ладно бы недодго женаты были и медовый месяц был. А то 8 лет )) мы первое время с мужеим тоже стеснялись и пукать и вони в туалете после каканья ))) но мы оба с чувством юмора, поржем есди кто перданет и все..тема закрыта )) надо было вам заржать и сказать ой..

гость
#3

нужно булки руками раздвигать,и не будет трескотни,только шиение или пииииуууу...

Гость
#4

Бл, а как ты писю ему предъявляешь для секса? Не стыдно?

Гость
#5
гость

нужно булки руками раздвигать,и не будет трескотни,только шиение или пииииуууу...

У собак же нет булок, а всё равно треск ***** знает какой.

,'гостья
#6
Гость

нужно булки руками раздвигать,и не будет трескотни,только шиение или пииииуууу...

У собак же нет булок, а всё равно треск ***** знает какой.[/quot у меня собака бесшумно пердит но вооооняет

Гость
#7
Гость

Ни разу такого не было,а тут блин не удержалась само как то вырвалось и получилось очень громко🙈покраснела до ушей,а он как давай ржать...я убежала в комнату,от стыда чуть сквозь землю не провалилась...он проржался,потом пришёл говорит да ладно тебе,бывает,не переживай..а я даже в глаза ему смотреть не могу теперь😞как избавится от чувства стыда?к слову он пердит при мне постоянно,женаты 8 лет🙊

Ну если он при вас пердит и не стесняется почему вам должно быть стыдно??

Гость
#8

Ну вообще я тоже 8 лет замужем и ещё ни разу не пускала перед мужем. Да у меня и наедине с собой это очень редко бывает. А после туалета я и муж зажигаем ароматические палочки. Правда он пердит. Но выходит в такие моменты вмдругую комнату. А вот если бы он при мне переел. Я бы специально бы напрягалась)))Мужчины которые пермяк при женщинах их не уважают. Нужно платить им той же монетой))

Фел
#9
Гость

Ну вообще я тоже 8 лет замужем и ещё ни разу не пускала перед мужем. Да у меня и наедине с собой это очень редко бывает. А после туалета я и муж зажигаем ароматические палочки. Правда он пердит. Но выходит в такие моменты вмдругую комнату. А вот если бы он при мне переел. Я бы специально бы напрягалась)))Мужчины которые пермяк при женщинах их не уважают. Нужно платить им той же монетой))

А ничего,что естественно,то не безобразно ?

Фел
#10
Гость

Ну если он при вас пердит и не стесняется почему вам должно быть стыдно??

Гость

Ну вообще я тоже 8 лет замужем и ещё ни разу не пускала перед мужем. Да у меня и наедине с собой это очень редко бывает. А после туалета я и муж зажигаем ароматические палочки. Правда он пердит. Но выходит в такие моменты вмдругую комнату. А вот если бы он при мне переел. Я бы специально бы напрягалась)))Мужчины которые пермяк при женщинах их не уважают. Нужно платить им той же монетой))

Это особый способ близости.

Гость
#11
гость

нужно булки руками раздвигать,и не будет трескотни,только шиение или пииииуууу...

Щас помру со смеху 😁😁😁

Гость
#12

Слышал историю что денщила покончила с собой после того как прилюдно пернула посчитав это жутким позором)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: