Гость
Статьи
Мужчина настаивает на …

Мужчина настаивает на браке! Нужен совет!

Вот такая ситуация.Живем вместе 3 месяца,знакомы год.Ему 35,мне 30.Он в разводе,детей нет.Я замужем не была,без детей.Он из Москвы,живет на съеме,без машины,есть судимость.Так получилось,что он знает мой уровень дохода и я зарабатываю больше его. Меня раздражает его транжирство- он живет одним днем,заначек у него нет даже на нз! Также он в курсе,что я собираюсь покупать квартиру и машину.После первого месяца знакомства он стал говорить,что очень меня любит.Подарки тоже дарит,внимательный,заботливый.И предлагает расписаться,притом считает,что это надо сделать как можно скорее! А меня гложут мысли,что его привлекло во мне то,что я сама себя обеспечиваю и неплохо зарабатываю! Очень нужно объективное мнение! Заранее спасибо!

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
,'гостья
#1

))))ясно дело

Гость
#2

Ой, сколько у меня женихов появилось, когда я квартиру купила! И где ж они раньше-то были?! )))

вы ведь не в киоске работаете..?
#3

с сидельцами не связывайтесь. Зарабатывать больше мужика и так немалый грех, а если мужик ещё и с судимостью, так вообще мрак.
О браке. Когда вы встретите своего мужчину, у вас не будет ни малейших колебаний в том, что вы хотите за него замуж. Экс-зека шлите дальше, чем видите.

Гость
#4

Автор, я тоже вас люблю! Шли ***** этого ***** и пойдем со мной в загс. Быстрее.

Гость
#5

Ой,я бы остерегалась таких товарищей.Зачем вы столько ему рассказали ,про свои планы?

Белочка
#6

Купите квартиру в браке потом половину отпилит. Поэтому и спешит окольцевать.Потом еще долгов наберет.

Гость
#8

вам И самои все ясно

вы ведь не в киоске работаете..?
#9
Гость

Вы его не любите.

люди откинувшиеся имеют массу преимуществ перед изнеженными мальчиками из офисного аквариума. Автора можно понять.

Автор
#10
Гость

Ой,я бы остерегалась таких товарищей.Зачем вы столько ему рассказали ,про свои планы?

До отношений мы общались как друзья.И он косвенно знает мою работу.

Фонтан
#11

Почему он знает всю вашу подноготную: доходы, сбережения, виды на кв-ру?
Хотите до старости жить без проблем - шлите его лесом.
В лагере проходят такую школу жизни, что если у него и есть какие-то сантименты, то они направлены только на выживание себя любимого.
Избавляйтесь от него.

Автор
#12
вы ведь не в киоске работаете..?

люди откинувшиеся имеют массу преимуществ перед изнеженными мальчиками из офисного аквариума. Автора можно понять.

Да,он боевой по характеру,может постоять,с окружением жесткий,а со мной очень нежный. То,что есть судимость по нему не скажешь.

Автор
#13
Фонтан

Почему он знает всю вашу подноготную: доходы, сбережения, виды на кв-ру?
Хотите до старости жить без проблем - шлите его лесом.
В лагере проходят такую школу жизни, что если у него и есть какие-то сантименты, то они направлены только на выживание себя любимого.
Избавляйтесь от него.

Про мои сбережения не знает,про планы да говорила,но тогда не было вопроса брака.

Гость
#14

Автор, не хотите проблем, тогда сначало квартиру покупайте, и только тогда идите в загс. Обязательно ему это озвучьте и посмотрите на его реакцию. А вообще, 3 месяца это очень маленький срок для отношений, темболее с судимым человеком. Кстати за что он сидел?!

Лола
#15
Автор

Да,он боевой по характеру,может постоять,с окружением жесткий,а со мной очень нежный. То,что есть судимость по нему не скажешь.

С вами нежный пока в вас заинтересован, получит свое и будет такой же жесткий и с вами. Всегда обращайте внимание как мужчина обращается с окружением, к сожалению девушки этими наблюдениями пренебрегают или трактуют в свою пользу, мол со мной все у него по-другому. Не верьте этому шоу. Шлите этого жениха лесом, сильно шустрый и продуманный. Не надо оно вам, правильно сомневаетесь.

Гость
#16

Согласна на 100% Очень хороший показатель, как мужчина относиться к окружающим, так же он будит относиться в будущем к вам, даже еще жестче.

Автор
#17
Гость

Автор, не хотите проблем, тогда сначало квартиру покупайте, и только тогда идите в загс. Обязательно ему это озвучьте и посмотрите на его реакцию. А вообще, 3 месяца это очень маленький срок для отношений, темболее с судимым человеком. Кстати за что он сидел?!

Вот это мне и странно,что у него так быстро любовь появилась! Сидел год за финансовую махинацию.(((

Гость
#18

Ну так он и свами эту махинацию провернет без проблем, только на законных основаниях. Все что купленно в браке, делиться пополам. Каартирку оттяпает, кредитов наберет, а потом развод, и вы у разбитого корыта с его долгами. Оно вам надо? По таким статьям идут не глупые люди, чаще психологи, и прозитывают свои ходы на перед. У него на вас планы, бегите пока не поздно. И на будущее никому не говорите о своих планах и доходах

Гость
#19

Женщины в наше время не хотят брать ответственность за семью, обеспечивать своих же детей и выходить по любви, только расчет и жадность

Автор
#20
Гость

Ну так он и свами эту махинацию провернет без проблем, только на законных основаниях. Все что купленно в браке, делиться пополам. Каартирку оттяпает, кредитов наберет, а потом развод, и вы у разбитого корыта с его долгами. Оно вам надо? По таким статьям идут не глупые люди, чаще психологи, и прозитывают свои ходы на перед. У него на вас планы, бегите пока не поздно. И на будущее никому не говорите о своих планах и доходах

Что он хороший психолог это точно,а насчет кредитов,то кредитная история у него плохая и ему их не дают. Но ваша мысль ясна.

Ольга
#22

Автор, а вы вообще головой думаете? Откуда какой-то мутный зек знает про ваш доход и про ваши планы квартиру купить? Хотите стать жертвой криминала? Чтобы вас ограбили и убили ради денег? Или выкрали вашего близкого родственника и потребовали выкуп?

Никогда никому не говорите о своих деньгах и о своих планах

Гость
#23

Чтобы узнать истинное лицо человека, его нужно спровоцировать. К примеру сказать, что вы собираетесь оформлять квартиру на маму, а мама потом дарственную на вас оформит, чтоб никто не смог оттяпать метры, или придумать еще какую нибудь проверку на вшивость. Или скажите, что хотите шикарную свадебную церемонию на остравах, но по бюджету не тянете пока, и хотите сначало заняться покупкой недвижимости а потом накопить на свадьбу, и наблюдайте реакцию в течении нескольких месяцев. Так как хороший психолог и виду не покажет, со всем согласиться, а когда ваша бдительность усыпится, начнет действовать по другому плану

Гость
#24

Есть такие глупые женщины,как автор?что-то не верится

Гости
#25

++++++1000000 Автор, вы лакомый кусок для криминальных личностей. Вам сейчас не о браке надо думать, а о том как бы вас не стали шантажировать. Вы лучше придумайте историю, про то как вы отложенные деньги на квартиру просрали, и ему расскажите, сразу этот зек от вас отвалится, и спать спокойно будете. Ктож о таких покупках рассказывает на право и на лево, никому нельзя доверять, только маме с папой если они адекватные.

Автор
#26
Гость

Чтобы узнать истинное лицо человека, его нужно спровоцировать. К примеру сказать, что вы собираетесь оформлять квартиру на маму, а мама потом дарственную на вас оформит, чтоб никто не смог оттяпать метры, или придумать еще какую нибудь проверку на вшивость. Или скажите, что хотите шикарную свадебную церемонию на остравах, но по бюджету не тянете пока, и хотите сначало заняться покупкой недвижимости а потом накопить на свадьбу, и наблюдайте реакцию в течении нескольких месяцев. Так как хороший психолог и виду не покажет, со всем согласиться, а когда ваша бдительность усыпится, начнет действовать по другому плану

Спасибо,так и поступлю!

Гости
#27

Автор, помните, чаще всего нас предают именно близкие люди ( муж, жена, братья, сестры, дяди, тети, дети, близкие подруги, мамы и папы редко) никому не доверяйте!

гость
#28
Автор

Вот такая ситуация.Живем вместе 3 месяца,знакомы год.Ему 35,мне 30.Он в разводе,детей нет.Я замужем не была,без детей.Он из Москвы,живет на съеме,без машины,есть судимость.Так получилось,что он знает мой уровень дохода и я зарабатываю больше его. Меня раздражает его транжирство- он живет одним днем,заначек у него нет даже на нз! Также он в курсе,что я собираюсь покупать квартиру и машину.После первого месяца знакомства он стал говорить,что очень меня любит.Подарки тоже дарит,внимательный,заботливый.И предлагает расписаться,притом считает,что это надо сделать как можно скорее! А меня гложут мысли,что его привлекло во мне то,что я сама себя обеспечиваю и неплохо зарабатываю! Очень нужно объективное мнение! Заранее спасибо!

поживите без росписи сколько считаете нужным. квартиру и машину покупайте до брака, или оформляйте на родителей. если мч любит вас- он поймет перестраховку.

а если чесно вариант то не очень он для вас !подумайте еще посмотрите и тд

Лола
#29

Даже если забыть на минуточку о его судимости, то картина не совсем хороша. Зарабатывает меньше вас, но зато транжира, живет одним днем. Такой человек не может нести фин. ответственность за семью, просто не способен. Вы же явно не из таких, продумываете свое будущее, планируете квартиру, машину. Его мышление махинатора и неспособнось видеть далее чем на текущий момент будет вас раздражать все сильнее и сильнее при совместном ведении хозяйства. Особенно если он начнет просирать ваше, так как своих запасов у него нет и не предвидется. У вас принципиально разный подход к финансам и его вы не переделаете. Брак и общий котел выгоден ему, поэтому и быстро приклеился к вам, изображая чувства, и торопит с браком, а вам оно зачем? Где ваш интерес в этом всем раскладе?

Гость
#31

Дело не в том,что он не москвич.Я видала многих,кто зарабатывал на квартиру,живя какое-то время в квартире жены. Потом сдавали,или для ребенка общего была припасена.Но тут стоолько отягчяющих обстоятельств, что ужас!!!
Боже,бросайте его!
Если он перспективный с машиной, хорошо зарабатывает и ясно,что купит свое жилье ,то -другое дело.Тут вы просто с ума сошли!

гость
#32

Наличие сидевшего отца может поставить крест на карьере ваших детей.

Гость
#33

Автор, избавляйтесь от него! Господи, ну что у нас за женщины такие..:(

Гость
#34

Автор,ну а вы что ему сказали на это? Спокойно бы сказали что не торопитесь замуж,сейчас столько разводов,лучше пожить так и если все хорошо будет,то пожениться! И ещё,вы не спрашивали у него свадьбу на что он делать собрался,если даже нз нет у него? Тем более скорее ему надо!

Гость
#35

Когда заголовок прочитала думала любит так сильно и серьёзно настроен,а тут вон как. Не торопитесь,автор. Я была вдовой,меня МЧ тоже торопил,хотел чтоб мы были не просто сожителями. У него и у меня были Квартиры. Перед свадьбой покупали гараж,на меня оформляли,там его часть денег тоже была. Я ещё ему сказала,может оформить после свадьбы? Он сказал нет,делай сейчас,потом некогда будет. И свидетельство о собственности прям за несколько дней до нашей росписи дали. И никаких вопросов как то. Я не сомневалась в нем. Он во мне. Все по любви.А тут как у вас,я бы очень сомневалась! Он вас торопит,а у самого даже на свадьбу нет денег!

Гость
#36

Ну да, везде что ни тема-живем три года, а он и не думает в загс идти. И вообще говорит, нафиг мне это нужно, я и так тебя люблю. А у вас наоборот, настораживает это. Ему самое время заводить семью, вот и нашел хороший вариант. Держите ухо востро((

Гость
#37

У моей подруги подобная была такая ситуация с сидельцем. Он весь такой мужественный, симпатичный, разговорчивый по делу, ни одного мата и зоновского сленга, стал её окучивать. На зоне он проштудировал все книги по психологии, все Кодексы РФ, был достаточно грамотным человеком, она работала, одела его, обула, ему шмотки брендовые, сама с китайского рынка одевалась, так любил сильно, он там бизнес стал разворачивать, горы золотые обещал, нашел какого-то партнера с доходами в строительстве домов, в общем её кинул потом с младенцем на руках и того партнера подвинул, всю фирму отжал, женился на другой даме, которая не в курсе его прошлого. Это я к чему, к тому, что такие люди очень хитрые, грамотные, в них нет чувства сострадания.

😌
#38
Гость

Женщины в наше время не хотят брать ответственность за семью, обеспечивать своих же детей и выходить по любви, только расчет и жадность

За какую семью, ей врут нагло. Какая там любовь за месяц? Чел продуманный,ещё и поскорее хочет. А может вобще хочет аферу какую провернуть и авторша без трусов останется.
А что такое "нз"??

😌
#39
Автор

Вот это мне и странно,что у него так быстро любовь появилась! Сидел год за финансовую махинацию.(((

Аа . Так это разводка чтоле. Ну ладно

Ek
#40

Автор, если отбросить все остальное, м спокойно оценить риски неудачного замужества как предприятия с вашими вложениями можно сделать один вывод - риски крайне высоки. Это для вас невыгодно. Слишком много негативных факторов. И не забудьте что если будете женаты его долги повесят на вас. Так что квартира тут не главное. Хотя мне лично подозрительна ваша честность- вы квартиру с машиной оптом что ли собрались покупать? Обычно люди покупают сначала одно потом другое

Гость
#41

если чувствуешь подвох, скорее всего, так и есть. особенно если это касается денег.

lightofstar@yandex.ru
#42

А Вы ему скажите "Любовь моя, свет очей моих, обязательно распишемся, сейчас я только закончу с покупками"... И наслаждайтесь реакцией! Или Вы поймете, что подозрения были неоправданы, или увидите классный спектакль!

Гость
#43

Пороси у него денег в долг. Сдует сразу)))
А вообще я бы на авторице лоххушке женился. Старая дева страшная и богатая. То что надо! такая овца за меня кредиты отдаст все.

Гость
#44
😌

Гость
Женщины в наше время не хотят брать ответственность за семью, обеспечивать своих же детей и выходить по любви, только расчет и жадность
За какую семью, ей врут нагло. Какая там любовь за месяц? Чел продуманный,ещё и поскорее хочет. А может вобще хочет аферу какую провернуть и авторша без трусов останется.
А что такое "нз"??

Я ж говорю- авторица туппая. То что надо! и замуж хочет...ибо старая уже. Отравить бы ее потом и денежки все себе....

Гость
#45

О как! Оказывается, загс не нужен! Если, конечно, он не выгоден женщине.
А представим обратную ситуацию: парень планирует покупку квартиры и поэтому отказвается жениться. Что тут начнётся про "кто любит - тянет в загс" и всё такое!

Гости
#46

Мне представлять не надо, у меня такая ситуация была перед свадьбой, и уже будучи в браке, мужу родители дачу купили и оформили дарственную, я прекрасно все понимаю и нормально к этому отношусь. В браке 7 лет, счастливы. Мне чужого не надо, и даже если разведемся, нажитое имужество я пилить не буду. Начну жизнь с чистого листа, мне не в первой.

,'гостья
#47

чет мне кажется разводка,не может нормалтная женщина с зеком связаться.я таких не видела

Гость
#48
Лола

Да,он боевой по характеру,может постоять,с окружением жесткий,а со мной очень нежный. То,что есть судимость по нему не скажешь.

С вами нежный пока в вас заинтересован, получит свое и будет такой же жесткий и с вами. Всегда обращайте внимание как мужчина обращается с окружением, к сожалению девушки этими наблюдениями пренебрегают или трактуют в свою пользу, мол со мной все у него по-другому. Не верьте этому шоу. Шлите этого жениха лесом, сильно шустрый и продуманный. Не надо оно вам, правильно сомневаетесь.

Абсолютно согласна. Всегда нужно обращать внимание на то, как мужчина ведёт себя с посторонними людьми. Если мужчина по жизни ***** а м, то, как правило, напускная нежность по отношению к женщине очень быстро испаряется.

Гость
#49
Автор

Да,он боевой по характеру,может постоять,с окружением жесткий,а со мной очень нежный. То,что есть судимость по нему не скажешь.

Если малолетка и не озлобился, а также не асоциален, не агрессивен и коммуникабелен - берите. Преступления по молодости - это у мальчишек постоянно бывает...

Гость
#50

Сначала хотела посоветовать вам брачный контракт, но потом подумала: муж же наследник, а вдруг он вас убьет...Нет, спешить жениться вам не нужно, живите так.
При совместной жизни все г..но из него вылезет наружу, если оно в нем есть.