Гость
Статьи
мой парень бреет …

мой парень бреет волосы

Здравствуйте. Мой молодой человек бреет ноги, и убирает всю растительность с тела, оставляет только на голове. Если честно мне самой это понравилось, гладкое тело без единых волосков. Он не ***, занимается плаванием. Но с другой стороны ведь говорят что мужчина должен быть с волосами. Как думаете , это сейчас норма что мужчина бреет ноги ?

Марина
36 ответов
Последний — Перейти
fotih_ota
#1

Но судя по всему, он латентный *****
В следующий наз, посмотрит на его анус, он юудет...
Ну вы поймёте

fotih_ota
#2

Но судя по всему, он латентный *****
В следующий наз, посмотрит на его анус, он юудет...
Ну вы поймёте

Гость
#3

Это не часто встречается, но все же. Мужчины делают маникюр, пользуются гигиеничками зимой, красят седые волосы. Каждый сам для себя устанавливает понятие нормы.

Гост
#4

Метросексуал
Быть можно дельным человеком и думать открасе ногтей (с) пушкин

скорп
#5

никому он ничего не должен
его ноги - хочет бреет, хочет - нет

Гость
#6

Для пловцов -это обязательно. Они все так делают. Волосы на ногах как-то там влияют на скорость. Их заставляют сбривать растительность.

Yulikoff
#7
Марина

Здравствуйте. Мой молодой человек бреет ноги, и убирает всю растительность с тела, оставляет только на голове. Если честно мне самой это понравилось, гладкое тело без единых волосков. Он не ***, занимается плаванием. Но с другой стороны ведь говорят что мужчина должен быть с волосами. Как думаете , это сейчас норма что мужчина бреет ноги ?

он занимается плаванием. Волосы сбривают, чтобы скольжение было выше. смешно, но я напишу как местный агрессивный аноним - не слушайте местных клуш, Ваш парень не ***, а спортсмен. и судя по всему очень хорошего уровня.

Гость
#8

Уж лучше так, чем не мыться неделю а потом радовать своим ароматом в метрополитене(

Анна
#9

Фу, какая мерзость. Нормальный мужик себе может побрить разве что под мышками. А уж ноги, лобок и грудь бреют только педерасты. Стошнило бы от такого мужика. У меня вот так ноги побрил и еще хвастался этим. А потом просил меня его по заднице шлепать и все извивался, чтобы я ему пальцы в зад засунул :(. Тьфу.

Рина
#10

Сколько на форуме глупых кретинок...
Правильно говорят: страна нуждается в героях, звезда рожает дураков!

Гость
#11

Мой муж не бреет ни где..ходит как обезьяна волосатая((((

Гость
#12

Что пловец берет ноги и грудь - это норма . Влияет на гидродинамику и скорость . Они вс бритые, посмотрите на соревнованиях.

Гость
#13

...)))
Да сейчас вообще быть мужиком не модно! Модно только харю не брить, а все что ниже должно быть лысым по понятиям. А то за лОха не брутального приймут))

Гость
#14

Плавцы ВСЕ бреются.

Гость
#15
Гость

...)))
Да сейчас вообще быть мужиком не модно! Модно только харю не брить, а все что ниже должно быть лысым по понятиям. А то за лОха не брутального приймут))

Тупня)) Он плаванием занимается. Сколько идиоток тупых на Вумане((((((

Гость
#16

Все пловцы это делают. Норм.

Гость
#17
Марина

Здравствуйте. Мой молодой человек бреет ноги, и убирает всю растительность с тела, оставляет только на голове. Если честно мне самой это понравилось, гладкое тело без единых волосков. Он не ***, занимается плаванием. Но с другой стороны ведь говорят что мужчина должен быть с волосами. Как думаете , это сейчас норма что мужчина бреет ноги ?

Вы откуда такие бестолковые берётесь? Инкубатор что ли открыли. Почему тебя, кукушка пустоголовая, волнует мнение посторонних людей о волосах твоего парня? Я скажу, бросай его, мы тут соберёмся и тебе подберём, чтоб нас устраивало. Совсем куры мозгами оскуднели.

Гость
#18

Мой бывший муж не спортсмен. Но подбривал себе подмышками и яйца брил. Типа так гигиеничнее и не жарко. А мне как то неприятно было его бритые яйца мять. Лучше уж волосня.

#19

Радуйтесь, Автор, что Ваш мужчина не ходит, как орангутан))
Ну и да, вообще он это делает в связи со своим видом спорта. И не понимаю, кто вообще говорит, что мужчина должен быть волосат.

Гость
#20
Гость

Мой бывший муж не спортсмен. Но подбривал себе подмышками и яйца брил. Типа так гигиеничнее и не жарко. А мне как то неприятно было его бритые яйца мять. Лучше уж волосня.

Существует множество разных способов эпиляции, брить - самый худший из них. Вы с Вашим мужем об этом не знали?

Гость
#21
Январская

Радуйтесь, Автор, что Ваш мужчина не ходит, как орангутан))
Ну и да, вообще он это делает в связи со своим видом спорта. И не понимаю, кто вообще говорит, что мужчина должен быть волосат.

Так говорят только ленивые, закомплексованные мужчины. При этом, женщина у них должна всегда быть ухоженной. А то, что их женщинам и всем окружающим противно от их плохой кожи, дурного запаха изо рта, мочалок подмышками и между ног, они не думают. Эгоисты.

Гость
#22
Гость

Мой муж не бреет ни где..ходит как обезьяна волосатая((((

Сочувствую. Вы ему об этом говорили? Ведь противно не только Вам, но и всем, кто видит его неухоженность на пляже, в бассейне и даже врачам.
А полное отсутствие эпиляции у Вас его заводит?

Гость
#23
fotih_ota

Но судя по всему, он латентный *****
В следующий наз, посмотрит на его анус, он юудет...
Ну вы поймёте

То есть женщина, делающая эпиляцию, это ***?
Вы бы почитали историю эпиляции. Мужчины её всегда делали если не больше, то хотя бы наравне с женщинами. Мусульмане и сейчас удаляют всю растительность из подмышек и лобка +обязательно обрезание.
В Азии (Корея, Япония) мужчины часто бреют ноги летом (про другие части тела не знаю, но они в принципе не особо волосатые). В Китае вообще никто не делает эпиляцию, ни мужчины, ни женщины.
А камасутра предписывает и мужчинам, и женщинам полностью удалять волосы на теле

Гость
#24
Анна

Фу, какая мерзость. Нормальный мужик себе может побрить разве что под мышками. А уж ноги, лобок и грудь бреют только педерасты. Стошнило бы от такого мужика. У меня вот так ноги побрил и еще хвастался этим. А потом просил меня его по заднице шлепать и все извивался, чтобы я ему пальцы в зад засунул :(. Тьфу.

По Вашей логике, женщина, бреющая ноги и лобок - ***. Или любительница педофилов. Женщины в Америке и Европе начали брить подмышки около ста лет назад, в СССР - гораздо позже. А в древности мужчины делали эпиляцию чаще и больше женщин (Древний Рим, Греция).
Для мужчин эпиляция важнее, чем для женщин, потому что потеют они больше, а волосы - идеальная среда для развития микробов и запаха от них. Исключение, азиаты, которые практически не потеют.
А у автора парень - пловец, он обязан всё везде удалять,как и многие другие профессиональные спортсмены, например, велосипедисты.

Парень
#25

Так это же через день брить нужно заново иначе щетина. Разве нет?

Гость
#26
Рина

Сколько на форуме глупых кретинок...
Правильно говорят: страна нуждается в героях, звезда рожает дураков!

рина в каждой теме затычка.

автор, конечно это норма, это даже супер! без волос гигиеничнее.

Гость
#27
Гость

Существует множество разных способов эпиляции, брить - самый худший из них. Вы с Вашим мужем об этом не знали?

я вообще не в курсе че там полезно или нет. Он стал брить яйца а мне это не нравилось.но развелись не поэтому))

Гость
#28
Анна

Фу, какая мерзость. Нормальный мужик себе может побрить разве что под мышками. А уж ноги, лобок и грудь бреют только педерасты. Стошнило бы от такого мужика. У меня вот так ноги побрил и еще хвастался этим. А потом просил меня его по заднице шлепать и все извивался, чтобы я ему пальцы в зад засунул :(. Тьфу.

Фу, какая закомплексовання и заморённая женщина. :-( Это я как женщина говорю.

Гость
#29

*закомплексованная и зашоренная

гость
#30

[quote="Гость"]Для пловцов -это обязательно. Они все так делают. Волосы на ногах как-то там влияют на скорость. Их заставляют сбривать растительность.

волосы дыбом встают,и тормозят в воде

Гость
#31
Гость

Анна
Фу, какая мерзость. Нормальный мужик себе может побрить разве что под мышками. А уж ноги, лобок и грудь бреют только педерасты. Стошнило бы от такого мужика. У меня вот так ноги побрил и еще хвастался этим. А потом просил меня его по заднице шлепать и все извивался, чтобы я ему пальцы в зад засунул :(. Тьфу.
По Вашей логике, женщина, бреющая ноги и лобок - ***. Или любительница педофилов. Женщины в Америке и Европе начали брить подмышки около ста лет назад, в СССР - гораздо позже. А в древности мужчины делали эпиляцию чаще и больше женщин (Древний Рим, Греция).
Для мужчин эпиляция важнее, чем для женщин, потому что потеют они больше, а волосы - идеальная среда для развития микробов и запаха от них. Исключение, азиаты, которые практически не потеют.
А у автора парень - пловец, он обязан всё везде удалять,как и многие другие профессиональные спортсмены, например, велосипедисты.

Да все спортсмены делают эпиляцию, что уж там. Особенно борцы - вольники. )))

Хламидомонада
#32
Гость

рина злая старая ско ти на. в каждой теме затычка.

автор, конечно это норма, это даже супер! без волос гигиеничнее.

Гигиеничнее мыться каждый день или 2 раза в сутки

Гость
#33
Гость

Для пловцов -это обязательно. Они все так делают. Волосы на ногах как-то там влияют на скорость. Их заставляют сбривать растительность.

А на лобке?

Гость
#34
Гость

Мой бывший муж не спортсмен. Но подбривал себе подмышками и яйца брил. Типа так гигиеничнее и не жарко. А мне как то неприятно было его бритые яйца мять. Лучше уж волосня.

У меня там волосы

Гость
#35
Анна

Фу, какая мерзость. Нормальный мужик себе может побрить разве что под мышками. А уж ноги, лобок и грудь бреют только педерасты. Стошнило бы от такого мужика. У меня вот так ноги побрил и еще хвастался этим. А потом просил меня его по заднице шлепать и все извивался, чтобы я ему пальцы в зад засунул :(. Тьфу.

Это ты фу, Анна Лесбияновна, нормальный парень ухаживает за собой и должен отличаться от обезьяны.

#36
Гость

Это ты фу, Анна Лесбияновна, нормальный парень ухаживает за собой и должен отличаться от обезьяны.

Ухаживать за собой должен но не превращается в гомосека.
Да и женщина не обязана там быть голой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: