Гость
Статьи
Долго ли злятся …

Долго ли злятся мужчины тельцы?

Наговорил много лишнего со злости. Сказал что хочет отдохнуть от меня. Много мол меня слишком. Причём говорил не самым лучшим образом. Кричал. Молчит уже 4 день. Я тоже молчу. Долго ли мужчины злятся? И сожалеют ли потом, что нагрубили...

Vesna
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не беси

Змэг
#2

На моcковских оккупaнтов? Вечно!

Гость
#3

Иногда годами.

Гость
#4

Мой бывший муж телец, по две недели со мной не разговаривал, я прям отдыхала от него;)

Белочка
#5

Какая ***** разница телец он или овен???? Кто то до сих пор опирается на гороскоп? ***** *****

Аля
#6

Если считает, что Вы виноваты, то не будет разговаривать вечно.

Гость
#7

тельцы - чемпионы игноров. Они наказывают игнорами. Их гордость может победить все разумные доводы. Или он прав или пошли вы все нафиг. могли бы и признать, что я один фиг прав.А не хотите признавать, значит я от вас уйду. злые вы.

Гость
#8

Тельцы, кмк, большие эгоисты, и не всегда это понимают. Если именно они не правы, надо им как-то объяснять или показать суть проблемы. В это они быстро вникают - не дураки, уж точно. Ну а если вы не правы и крыть нечем - тогда даже не знаю, дело не в гороскопах.

Гость
#9
Гость

Тельцы, кмк, большие эгоисты, и не всегда это понимают. Если именно они не правы, надо им как-то объяснять или показать суть проблемы. В это они быстро вникают - не дураки, уж точно. Ну а если вы не правы и крыть нечем - тогда даже не знаю, дело не в гороскопах.

Может и не дураки, но тугодумы точно. Но у мужчин и так эмпатия почти отсутствует. а у тельцов она вообще на нуле. они думают только о себе, смотрят на всё исключительно со своей точки зрения. мышление примитивное: если мне плохо, значит меня несправедливо обидели, *****. если было бы справедливо, то я бы так не обиделся. а раз я обиделся, то значит несправедливо, а значит я прав. Как то так.

Гость
#10

Автор, "наговорил много лишнего со злости" - вы написали. Если вам этот человек дорог и вы не хотите его терять, то запихните свою гордость подальше и идите первой на примирение. Любовью и лаской можно даже айсберг растопить.

Гость
#11
Белочка

Какая ***** разница телец он или овен???? Кто то до сих пор опирается на гороскоп? ***** *****

Большая разница, на мой взгляд. Овны вспыльчивые, но очень быстро отходят, а тельцы - долго в себе носят. Хотя, если найти к человеку подход, то можно все конфликтные ситуации быстро решать.

Гость
#12

Тельцы - добрые, неконфликтные, вообще не умеют злиться. Всегда первыми начинают разговор, если партнёр не разговаривает. Но это в том случае, если телец влюблён.

Гость
#13

Эгоисты они с большой буквы, чувство жалости и эмпатии в них отсутствует, по крайней мере я говорю за своего бывшего тельца и некоторых знакомых мужчин, они не помнят обиды, которые нанесли они сами, но очень хорошо помнят свои. Мне вообще казалось, что ему нравилось меня доводить, он как-будто получал адреналин и чувство удовлетворения от этого,мои слёзы и грусть для него являлись энергетической подпиткой что-ли. Когда я думала, что в наших отношениях всё хорошо, нет ссор, взаимопонимание, любовь - он специально начинал провоцировать меня, там было невозможно не реагировать, иначе тебя превращали в тряпку, а постоянно воевать это не отношения. В общем мемуары про него писать могу.

Гость
#14

Я совсем не телец,и вообще женщина, но если меня достать я тоже много чего могу сказать неприятного повышенным тоном.Без сожалений.

Гость
#15

Вообще никогда не злился, все было тихо, гладко и спокойно. Просто в один момент свалил по тихому и больше не появлялся в моей жизни. А встречались кстати достаточно долго, видимо решил, что я невыгодная партия для него.

Овен
#16

Уже второй месяц пошол как мой на меня злится... Я пыталась помириться, но он не идет на контакт. Но поскольку я овен, я решила оставить его в покое. Я не собираюсь за ним бегать и унижаться. Любит вернется.

Овен
#17

Уже второй месяц пошол как мой на меня злится... Я пыталась помириться, но он не идет на контакт. Но поскольку я овен, я решила оставить его в покое. Я не собираюсь за ним бегать и унижаться. Любит вернется.

Гость
#18
Овен

Уже второй месяц пошол как мой на меня злится... Я пыталась помириться, но он не идет на контакт. Но поскольку я овен, я решила оставить его в покое. Я не собираюсь за ним бегать и унижаться. Любит вернется.

Я тоже овен и у меня подобная ситуация . Уже привыкла к тому , что мой телец может молчать подолгу .Было такое , что даже полгода молчал, у меня тогда рухнули все надежды , но потом снова появился . Очень загадочные они ребята - тельцы , не знаю может этим он меня и привлёк , что не такой как все остальные мужчины.

Гость
#19

Придется долго ждать , если хотите , чтоб он первый написал , если конечно любит и вы долго были а отношениях , а если уж через 2недели не напишет и вам он нужен , попробуйте первый шаг сделать, мужчины тельцы , как бык упрутся рогами и молчат и горды , на своём опыте скажу это писец полный ..

Гость
#20
Гость

Тельцы - добрые, неконфликтные, вообще не умеют злиться. Всегда первыми начинают разговор, если партнёр не разговаривает. Но это в том случае, если телец влюблён.

Это точно 😑 он меня скорпиона проучил , так как я сама влюбилась в него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: