Гость
Статьи
Что мне делать с …

Что мне делать с такими отношениями??

Встречаемся с парнем три месяца,он добрый,всем помогает,но есть проблема, я чувствую что он ко мне относится несерьезно,хотя поначалу такого чувства не было,а все потому что видимо из за моего хорошего отношения к нему,он расслабился и стал просто наглеть..он доучивается в университете,ему 23, деньгами ему естественно помогают родители,я старше его и работаю уже,я заметила что он на мне экономит,на его день рождение я ему подарила много чего хорошего,ну и вообще часто его балую,ему мама положила деньги на счет и сказала что он со мной куда нибудь на день рождение сходил,в итоге мы никуда не пошли и он купил дешевый торт и странного качества черный чай,хотя знает что я пью только зеленый! Причем за столом он сидел и сетовал,что у него нет денег на кафе,сделав грустный взгляд, я конечно была расстроена всем этим,но промолчала,при этом на выходных он с друзьями из общаги едет проставляться за свое Д.Р.,потом рассказал что возможно поедет на гонки смотреть в мае,а это тоже за деньги,и понимаете в чем прикол!в том что когда дело касается меня у него нет денег,а когда какие то гонки и гулянки с друзьями у него сразу они появляются!! С мамой он не познакомил еще,потом ужасно дико боится что я забеременею,просто до трясучки!поэтому я делаю сейчас вывод что он просто невсерьез со мной!! Хотя он мне звонит и пишет и приезжает,и говорит что любит и все такое...при этом я не могу ему все это высказать недовольство,потому что один раз я ему сказала,что он ко мне несерьезно относится,на что он просто стал злится и говорить,что я накручиваю себя и я еще стала виноватой,что я придумываю всякий бред...девочки что посоветуете??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте ветку недавнюю, называется мой мужчина жадный или экономный.

Гость
#2

Ее парень не жадничает на себе. И да если мужика трясет от мысли о беременности, то думаю, автор, вы правы. Предохраняйтесь и копите на вакуум или аборт, контрацепция не дает 100% гарантию.

Автор
#3
Гость

Почитайте ветку недавнюю, называется мой мужчина жадный или экономный.

А ссылку не скинете?не найду никак(

Гость
#4
Автор

Встречаемся с парнем три месяца,он добрый,всем помогает,но есть проблема, я чувствую что он ко мне относится несерьезно,хотя поначалу такого чувства не было,а все потому что видимо из за моего хорошего отношения к нему,он расслабился и стал просто наглеть..он доучивается в университете,ему 23, деньгами ему естественно помогают родители,я старше его и работаю уже,я заметила что он на мне экономит,на его день рождение я ему подарила много чего хорошего,ну и вообще часто его балую,ему мама положила деньги на счет и сказала что он со мной куда нибудь на день рождение сходил,в итоге мы никуда не пошли и он купил дешевый торт и странного качества черный чай,хотя знает что я пью только зеленый! Причем за столом он сидел и сетовал,что у него нет денег на кафе,сделав грустный взгляд, я конечно была расстроена всем этим,но промолчала,при этом на выходных он с друзьями из общаги едет проставляться за свое Д.Р.,потом рассказал что возможно поедет на гонки смотреть в мае,а это тоже за деньги,и понимаете в чем прикол!в том что когда дело касается меня у него нет денег,а когда какие то гонки и гулянки с друзьями у него сразу они появляются!! С мамой он не познакомил еще,потом ужасно дико боится что я забеременею,просто до трясучки!поэтому я делаю сейчас вывод что он просто невсерьез со мной!! Хотя он мне звонит и пишет и приезжает,и говорит что любит и все такое...при этом я не могу ему все это высказать недовольство,потому что один раз я ему сказала,что он ко мне несерьезно относится,на что он просто стал злится и говорить,что я накручиваю себя и я еще стала виноватой,что я придумываю всякий бред...девочки что посоветуете??

Ему друзья важнее чем ты.Если б он тебя любил,то хотел бы провести день рождения с тобой.Если после 3 месяцев уже такое пофигистическое отношение к тебе,что будет дальше?Бросай ты его....

Гость
#5
Гость

Ее парень не жадничает на себе. И да если мужика трясет от мысли о беременности, то думаю, автор, вы правы. Предохраняйтесь и копите на вакуум или аборт, контрацепция не дает 100% гарантию.

Не понимаю.Зачем с таким козлом вообще спать?!Чтобы на аборты потом бегать?!

Автор
#6
Гость

Ему друзья важнее чем ты.Если б он тебя любил,то хотел бы провести день рождения с тобой.Если после 3 месяцев уже такое пофигистическое отношение к тебе,что будет дальше?Бросай ты его....

Так на его днюху мы вместе и были..где он купил этот торт и чай

Кошка12345
#7

"Лохопеды должны кончать только в ладошку".
Я слышала эту фразу еще до того как влипла, но тогда она до меня не доходила так осознанно. Год назад познакомилась с парнем, жили в разных городах, приезжал 3 раза (секса не было, я хотела, что б после свадьбы) Общались по скайпу, он же говорил:"кто счас так женится?" Ну вообщем я с ним согласилась. Очень переживала за него, помогала, один раз! материально помогла (по мелочи). Вообщем пробила ему возможность снять квартиру в нашем городе (за хату он платил) и получить работу. Но он замыслил не доброе против меня. Вопрос, ЗА ЧТО?!!!! Любой другой бы ему позавидовал)) Красивая девушка бескорыстно общается с ним, заботиться.
Пишет он мне приезжай ко мне жить навсегда. Я думала месяц. Потом собрала сумки и поехала. Он встретил меня с сумками. Захожу к нему. Там *****, что я поморщилась. "Ну ничего -говорю - сделаем ремонт, я уберу тут у тебя". Он мне: "Покажи мне стриптиз!" Я думала он шутит, хохотала, потом показала ему сиськи (секса у нас же еще не было). Он вытащил член и попросил сделать ему минет, я отказалась. "Ты сделай мне куни" - сказала я смеясь. А он мне: "Нет. Я даже не войду в тебя!" Выносит мои сумки. Я стала кричать возмущаться: "Ты звал меня насовсем, мы ГОД общались! Ты же признавался мне в любви!". А он мне: "Я хотел, что бы ты сделала мне минет и ушла". Я кое как стала сумки стасткивать на улицу. Меня аж тресло от стресса.Потом он уже вышел за мной, якобы с сумками помочь, поймал такси, уплатил ему, говорит мне: "Позвони, что ты добралась нормально". Наверное, все таки слегка совесть колыхнулась. Я молча отрицательно головой помотала и все (потому что у меня дар речи пропал в ту минуту).
Он мог бы не звать меня, не писать мне. Все нарочно подстроил. Вопрос - ЗА ЧТО?!!!!
Вот заботься дальше о своем - цветочки ты уже видишь, ягодки впереди.

Кошка12345
#8

Я после этой т* ва* ри нишебродской теперь без мат заинтересованности даже смотреть на мужика не стану. Драть с них бабки без всякой жалости. Нету денег?! Пшол вон! Женщина я красивая, поклонников у меня сейчас много. Думай сама.
Есть истории и похуже моей (с последствиями)... моя хотя бы психологически неприятная только. Но поумнела я быстро.

Кошка12345
#9

Что с твоим посоветую? - Ищи другого, нормального. А с этим любителем бесплатной клубнички можно даже не объясняться. Не поверишь мне, пожалеешь потом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: