Гость
Статьи
не знаю как расстаться …

не знаю как расстаться с любовником

Живем с мужем уже 3 года. Была большая любовь, но со временем страсти подутихли, быт заел, стали ссориться часто, чуть ли не каждый день. Муж стал меньше внимание уделять. И тут на горизонте появился он. Я в начале полгода его отшивала, но потом что-то переклинило и я влюбилась в него. Не думала, что смогу полюбить еще кого-то кроме своего мужа. Встречаемся уже больше года. Все это время я думала как наладить наши отношения с мужем, даже пыталась расстаться с любовником, но опять все по-новой. Я люблю мужа, но уже иначе, более спокойно. Я мечтала об этих отношениях с ним. А сейчас уже и не знаю что и делать (( Муж начал замечать, что я холодею к нему. Стал сам меняться больше внимания уделять, старается в быту помогать. Я очень хочу наладить отношения, но не знаю как ?((( Девочки помогите кто был в такой ситуации, что можно сделать ? Ждать когда любовь к любовнику сама пройдет или резко броосить его ? Но это очень тяжело...

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Странный вывод. Хорошо с любовником ,делает Вас счастливой? вперед за орденами. Оставьте мужа и дайте ему возможность наладить свою жизнь. Вы оба виноваты, оба разваливаете свою семью. Но как погляжу вы первая сдались. Сразу на другой ***** прыгнули.
Первое сесть и подумать что вам нужно и важно. Спасение семьи или новые отношения. Спасение ???значит!!!
Сесть и поговорить с мужем. Исповедь так сказать
Что Вам не хватает , что обижает и почему вы себя так ведете. Про любовника промолчите. Не все мужчины способны простить измену мимолетную , а у Вас целый роман. Дайте перерыв вашим отношениям. Поживите отдельно недельку. Так вы для себя поймете. Семья ли нужна или любовник. Живя на одной территории вас несомненно будет тянуть к любовнику, а будучи с ним к мужу. Вам нужен таймаут и разборки с своей Суч@@@стью

Гость
#2

Ну какие разговоры с мужем, я вас умоляю! Ну хоть одной они помогли???
Автор, это вам уже не звоночек, а колокол, что муж не ваш человек.
А то что изменили, так это вам подсознание уже кричит, что не стоит связывать с ним дальнейшую судьбу, знаю о чем говорю, сама была в такой же ситуации

Юлия
#3
Гость

Ну какие разговоры с мужем, я вас умоляю! Ну хоть одной они помогли???
Автор, это вам уже не звоночек, а колокол, что муж не ваш человек.
А то что изменили, так это вам подсознание уже кричит, что не стоит связывать с ним дальнейшую судьбу, знаю о чем говорю, сама была в такой же ситуации

Так он все чувствует и я вижу, что он меняется. Раньше в быту вообще не помогал, а щас спрашивает чем помочь ? Сам где-то инициативу стал проявлять. Я от него этого 3 года ждала, никакие разговоры не помогали, а щас стал меняться

Гость
#4

Я тоже в такой ситуации. Решила уехать к родителям на месяц и подумать об этой ситуации. Мой муж заботиться обо мне. А любовник дарит мне внимание и секс.
Стоит выбор любить или быть любимой....?

Юлия
#5
Гость

Я тоже в такой ситуации. Решила уехать к родителям на месяц и подумать об этой ситуации. Мой муж заботиться обо мне. А любовник дарит мне внимание и секс.
Стоит выбор любить или быть любимой....?

у меня с любовником точно ничего не выйдет. Никогда не рассматривала его как серьезный вариант. Но и мужа мучать тоже не хочу ((

Гость
#6
Юлия

ГостьЯ тоже в такой ситуации. Решила уехать к родителям на месяц и подумать об этой ситуации. Мой муж заботиться обо мне. А любовник дарит мне внимание и секс.
Стоит выбор любить или быть любимой....?
у меня с любовником точно ничего не выйдет. Никогда не рассматривала его как серьезный вариант. Но и мужа мучать тоже не хочу ((

Перестаньте общаться с любовником и возможно к мужу вернуться чувства

Юлия
#7

И кстати, когда мы на отдыхе у меня с мужем все хорошо. Именно когда обратно домой приезжаем и начинается бытовуха .....

ktopv
#8

одной рукой хочешь наладить отношения в семье, а второй вбиваешь клин между собой и мужем. ты уж определись чего ты хочешь

Х5
#9

Э, автор.... процесс, что называется, "пошёл". К мужу чувства уже будут угасать, даже если любовника вы бросите. А вы не бросите, любовь бросать нельзя. Даже ради мужа. Так что вы в ловушке. И от мужа не уйдёте, и от любовника. Пока кого-нибудь из них не разлюбите окончательно. Или кто-то из них не разлюбит вас. Проще вам выбрать любовника, если он свободен. Достаточно сказать мужу правду, что изменяете.Так что держитесь, жизнь сама вырулит!

Гость
#10

Вообще можно забить на ситуацию и жизнь сама все расставит на свои места

Гость
#11

Брось любовника, коль муж дорог.Вообще ззаймисебя чем-то. Чтобы бытовуха не раздражала.Наладь контакт с мужем, пока не поздно!! Это серьезно! А нет, то разводись. Если раз изменила, то будешь скакать и дальше.Пожалей мужа.
Но, судя по всему, тебе ни тот, ни этот не нужен.

Гость
#12

Выстеливаться перед шаболдой. Всего 3 года вместе, уже налево бегает. Непутевая баба, не умеет ценить, строить отношения. Пусть любовник прогибается, он не брезгливый.

Гость
#13

Муж возможно что только на время исправился. У меня так было. Он про любовника не знал но прям как чувствовал, стал просто шелковым. Я любовника бросила, прошёл месяц и все по старому. Не ведись!!!

Юлия
#14
Х5

Э, автор.... процесс, что называется, "пошёл". К мужу чувства уже будут угасать, даже если любовника вы бросите. А вы не бросите, любовь бросать нельзя. Даже ради мужа. Так что вы в ловушке. И от мужа не уйдёте, и от любовника. Пока кого-нибудь из них не разлюбите окончательно. Или кто-то из них не разлюбит вас. Проще вам выбрать любовника, если он свободен. Достаточно сказать мужу правду, что изменяете.Так что держитесь, жизнь сама вырулит!

Х5

Э, автор.... процесс, что называется, "пошёл". К мужу чувства уже будут угасать, даже если любовника вы бросите. А вы не бросите, любовь бросать нельзя. Даже ради мужа. Так что вы в ловушке. И от мужа не уйдёте, и от любовника. Пока кого-нибудь из них не разлюбите окончательно. Или кто-то из них не разлюбит вас. Проще вам выбрать любовника, если он свободен. Достаточно сказать мужу правду, что изменяете.Так что держитесь, жизнь сама вырулит!

Х5

Э, автор.... процесс, что называется, "пошёл". К мужу чувства уже будут угасать, даже если любовника вы бросите. А вы не бросите, любовь бросать нельзя. Даже ради мужа. Так что вы в ловушке. И от мужа не уйдёте, и от любовника. Пока кого-нибудь из них не разлюбите окончательно. Или кто-то из них не разлюбит вас. Проще вам выбрать любовника, если он свободен. Достаточно сказать мужу правду, что изменяете.Так что держитесь, жизнь сама вырулит!

К любо

Думаете, что шансов уже нет ?? Я правда люблю мужа, просто быт заел... Мы говорили с ним, он все чувствует. Хотим вместе к психологу пойти, может он поможет нам

Юлия
#15
Гость

Муж возможно что только на время исправился. У меня так было. Он про любовника не знал но прям как чувствовал, стал просто шелковым. Я любовника бросила, прошёл месяц и все по старому. Не ведись!!!

А от любовника когда уходили не тяжело было ? И ушли потому что вновь поверили чт муж может исправиться и все измениться ?

Гость
#16

Нет, уходить не тяжело было, у меня к мужу чувства проснулись опять, видимо тоже люблю его до сих пор, просто как и у вас быт. Но вот когда поняла что все равно он никогда не изменится, вот тогда и начала по другому скучать. Вообще я бы вам посоветовала не рвать с любовником и наблюдать за мужем. Не лишайте себя положительных эмоций, бытовуха это страшно.

Юлия
#17
Гость

Нет, уходить не тяжело было, у меня к мужу чувства проснулись опять, видимо тоже люблю его до сих пор, просто как и у вас быт. Но вот когда поняла что все равно он никогда не изменится, вот тогда и начала по другому скучать. Вообще я бы вам посоветовала не рвать с любовником и наблюдать за мужем. Не лишайте себя положительных эмоций, бытовуха это страшно.

Спасибо, надеюсь он изменится. А сколько лет Вы уже в браке ?

Натали
#18

А любовник женатый? Или нет? Это важно. Была в такой ситуации, осталась с мужем.

Гость
#19
Натали

А любовник женатый? Или нет? Это важно. Была в такой ситуации, осталась с мужем.

Любовник не женат. Но быть с ним не вариант

Натали
#20
Гость

Любовник не женат. Но быть с ним не вариант

Понятно, на самом деле отношения стабильные между любовниками, когда равны по статусу, оба семейные, например. Как было у меня, друг друга понимали и отпустили с пониманием. В вашей ситуации хорошо уже, что вы поняли что с мужем лучше. Ждать когда влюбленность утихнет можно очень долго. Придется рвать по живому. Напишите на листе все минусы любовника и плюсы мужа, может проще будет поставить точку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: