Гость
Статьи
Дружба секс деньги

Дружба секс деньги

Девочки подскажите , что делать у меня есть друг мы 10 лет дружили он женился, ребёнок .. и он предложил дружеский секс он длится уже год , он ревнует, называет меня моя , но удиляет мало времени , деньги вообще не дает .. я хочу с ним отношений , но я не думаю , что он уйдет с семьи .. пусть тогда финансы дает , как правильно попросить у него денег ?

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

,, удИляет,, вот это он закусил удила...

Гость
#2

Скажите нет денег иди к жене, и давайте ему только когда принесет шампанское или торт. Так потихоньку заставляйте его раскошеливаться.

Гость
#3

А почему он должен давать тебе деньги? У вас де все обоюдно! Или ты думаешь, что осчастливила его своей раздолбанной двркой настолько, что он денег теперь за это должен. Так он тоже думает - ипу-ипу эту курицу, счастье ей дарю, а она мне не дарит ничего, да, по поводу, что говорит "моя", ревнует. Киздить, оно, автор, не мешки ворочать. Надо тебе ж лапшицы привесить на уши, чтобы глубже заглатывала. А бабки он без твоей маннды найдет

Гость
#4

Дорогая, бросайте его, живите своей жизнью, найдите себе свободного мужчину. И будет вам счастье. А так состаритесь любовницей женатого мужика. Он бросит вас, останетесь ни с чем

Гость
#5
Гость

А почему он должен давать тебе деньги? У вас де все обоюдно! Или ты думаешь, что осчастливила его своей раздолбанной двркой настолько, что он денег теперь за это должен. Так он тоже думает - ипу-ипу эту курицу, счастье ей дарю, а она мне не дарит ничего, да, по поводу, что говорит "моя", ревнует. Киздить, оно, автор, не мешки ворочать. Надо тебе ж лапшицы привесить на уши, чтобы глубже заглатывала. А бабки он без твоей маннды найдет

куда потратить

Гость
#6
Екатерина

Девочки подскажите , что делать у меня есть друг мы 10 лет дружили он женился, ребёнок .. и он предложил дружеский секс он длится уже год , он ревнует, называет меня моя , но удиляет мало времени , деньги вообще не дает .. я хочу с ним отношений , но я не думаю , что он уйдет с семьи .. пусть тогда финансы дает , как правильно попросить у него денег ?

А почему он должен давать тебе деньги?
Это ты ему должна давать деньги, ведь у него семья и ты должна помогать ему.

Гость
#7

Секс то тебе нужен.

Гость
#8

Секс секс секс.. Что кроме секса уже никаких ценностей в жизни не осталось?
выходи замуж и спи со своим мужиком, и будет он на тебя раскашеливпться, и чужую семью рушить не будешь...
сначала все хотят гулять до 30 а после 30 писать подобные темы про одиночество, и что мужиков уже нет и все уже женатые...
даже этот форум, одни пишут "мне 22, я хочу гулять.." люди отвечаю 'эгегей дерзай! Какие твои годы!' и тут же другая сторона пишет 'а много ли одиноких женщин среди 30-35" "а 27 это уже карга" и т.д. И т.п. Всему есть свое время. Молодость дана чтобы найти человека своего, и построитьь с ним семью, а не для того чтобы тратить это время на ***, а потом после 30, рушить чужие семьи, ...

Гость
#9

Тратите драгоценное воемя, в это воемя молодые мужчины женятся, после 30 90 процентов приличных мужиков женаты плотно, оно Впм надо, ну ладно раз там два, но Вы же вовлечены, кроме того уаома, автор, такая карма-прилетит Вам потом в своей семье, я это так часто вижу в реале, правда не напрямую-через болезни детей, не дай Бог, женское здоровье-оставьте чужого мужа, он расспущенный, но Вы еще можете испоавиться

#10
Екатерина

друг

😁😁😁

Гость
#11

Блуд проблема всех проблем

Пупсена
#12

Любовник должен быть спонтанным и оригинальным, лететь на свидания на крыльях любви)))) : с шампанским, фруктами- деликатесами, цветами и пачкой денег ( либо дорогим подарком)
Вот это я понимаю Любовник!! А этот эксплуататор какой-то. Мужчина надо уметь выбирать, но вы судя по всему согласны быть его вещью...

#13

Скажите, например, "я хочу романтик с шампанским и суши". Если он скажет : "денег нет", то и настроения у Вас тоже нет, "лучше посплю, кино посмотрю в пледе". Вот так, должен понять. А не поймет нафиг он Вам. А карма,да, существует. Зачем он Вам,свои годы тратить?

Гость
#14

Начните с мелочей. Скажите, что хотите сменить обстановку, сходить в ресторан, съездить в путешествие, или просто сходите с ним в магазин, присмотрите какую-нибудь шмотку, и повздыхайте, что денег нет. А если не станет платить - ну, ищите другого. Только вот скорее всего он не захочет на вас тратится, он же "друг" по сексу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: