Гость
Статьи
Женатый мужчина …

Женатый мужчина предлагает содержание

Мне 20, ему 36, он красив, умен, следит за собой (хорошо одет, пахнет и.т.д.) И, конечно же, такой идеальный женат. Первый раз у нас произошел в шикарном отеле four seasons, он был таким нежным, что я …

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Авиатор
#150

"Его превосходительство любил домашних птиц, и брал под покровительство молоденьких девиц")))
Согласились, Автор, и правильно сделали. Ему без денег уже никто не "даёт" а денег чтобы купить молодую-красивую достаточно. Вам, человеку, который в любовь не верит ни на йоту, такой вариант душу не покоробит. Каждый при обоюдном интересе. Что там будет потом - жизнь покажет. Разочарования, обиды, выход в тираж или напротив - приятные воспоминания и удачный поворот жизни, а то и вовсе (упаси господь) под машину попадёте - на всё воля Божья) Если у Вас на данный момент выбор - или ничего (в смысле серые будни и никого рядом) или содержание - понятно, что на безптичье и жооппа соловей. А это ещё и вполне себе симпатичная жжооппаа, нет?)) Если встретите на жизненном пути молодого, симпатичного парня с нормальной системой ценностей, то это будет для него беда. Лучше крутится среди людей одинаковых с Вами взглядов на жизнь.

Иван
#151

Девушки, ищу содержанку:)
От Вас борщ, уборка, секс
С меня крыша над головой+деньги
ivan_genadevich@mail.ru жду ваши предложения

Гость 1
#152
Автор

Напишите нам, на каких условиях согласились. Лучше в цифрах. И кто у него еще на содержании? Жена и дети? Или какая-то другая девушка?

Пост выше писала не я. Но мы с ним тоже разговаривали на эту тему. Деньги мне нужны, отношения на халяву я не приемлю. Из комфорта он мне предлагает квартиру арендованную, машину, обслуживание этой квартиры. Что касается одежды, косметики и.т.д.-кредитка. Так же, наличка, он назвал сумму в 100 тысяч в месяц. От меня требуется стандартное- внешний вид, не делать мозги, секс, возможны рабочие командировки с ним

Нормальные условия.
Мне моя в самом начале отношений обходилась чуть дороже, но это потому, что я ей ещё учёбу оплачиваю.
Сейчас расходы выросли примерно вдвое, хотя съемную квартиру я ей больше не оплачиваю - живем вместе.
Это уже другой уровень, когда всё серьёзно, экономить не хочется.

Гость
#153
RRR

Ну хз, сомнительная история. Успешный красавец 36 лет предлагает молоденькой пuceчке содержание? Ну если у него реально и с баблом и с внешкой полный порядок, таких малолеток может и без содержания шпорить, за условные "суши" и милые подарочки. Да там кастинг из желающих нужно устраивать. Схема то простая и рабочая. Снимается квартира для себя исключительно как место имения. Туда и приглашается гарем, по очереди. Да хоть каждую неделю новая. Это всё одно будет и дешевле, и интереснее, даже с учетом вложений в ухаживания ДО первого секса. И найдётся целая армия приезжих симпатичных студенточек, готовых за приятную компанию, за вкусные рестораны, за возможность покататься в дорогой машине, за качественный секс находиться в жизни такого мужчины (который 36 лет при бабле и внешности) - совершенно бесплатно.

Не путайте дешёвых, начиная от внешнего вида, телок с эскортницами. Ни один уважающий себя, обеспеченный мужчина не будет шпорить хоть 10, но колхозниц за ночь. Вы описали не обеспеченного мужчину, готового за ночь 100 штук за отель выложить а бизнесмена средней руки. Дешёвые давалки, как правило, глупы, не обладают лоском, на таких даже не встаёт. Эскортницам, содержанки это именно молодые красивые и ухоженные. С ровной кожей, идеальными (натуральными, зачастую не крашенными) волосами, с красивым телом, часто они образованны, знают иностранный язык. Мужчина, в данном случае, покупает не дырку, а тело и человека целиком

Гость
#154
Гость 1

ГостьПост 102 - бред несете .... Девушки в таких отношениях не обязаны терпеть то что им не нравится .....насильно их ни кто не удерживает - уйти могут всегда ....
Хотя конечно мужчина может пытаться себе позволить то что не практиковал с женой ....Но во первых - не факт что это не будет нравиться содержанке , а во вторых - устраивающую содержанку не всегда просто найти ,и терять ее ради каких то абстрактных удовольствий он вряд ли захочет ....Ну а в третьих - если есть какие то определенные нестандартные запросы у мужчины - то это как правило оговаривается на этапе начала отношений , и влияет на финансовую сторону вопроса .
Не знаю откуда Вы здесь появились, но наконец хоть кто-то сказал все по дулу)
Поражают советы дамочек, которые лично не сталкивались близко с состоятельными мужчинами и раздают советы, считая, что мужчины, которые могут позволить себе содержать девушку выберут себе в любовницы девушку "так себе, дешевку и тд, как тут называют на форуме"))

Поддержу. У меня такие отношения вылились в нечто гораздо более серьёзное.
Когда понял, что в руки попалось настоящее сокровище, решил покончить с холостяцкой жизнью.))

И какая у вас с ней разница в возрасте?

Гость 1
#155
Гость

ГостьПост 102 - бред несете .... Девушки в таких отношениях не обязаны терпеть то что им не нравится .....насильно их ни кто не удерживает - уйти могут всегда ....
Хотя конечно мужчина может пытаться себе позволить то что не практиковал с женой ....Но во первых - не факт что это не будет нравиться содержанке , а во вторых - устраивающую содержанку не всегда просто найти ,и терять ее ради каких то абстрактных удовольствий он вряд ли захочет ....Ну а в третьих - если есть какие то определенные нестандартные запросы у мужчины - то это как правило оговаривается на этапе начала отношений , и влияет на финансовую сторону вопроса .
Не знаю откуда Вы здесь появились, но наконец хоть кто-то сказал все по дулу)
Поражают советы дамочек, которые лично не сталкивались близко с состоятельными мужчинами и раздают советы, считая, что мужчины, которые могут позволить себе содержать девушку выберут себе в любовницы девушку "так себе, дешевку и тд, как тут называют на форуме"))

Поддержу. У меня такие отношения вылились в нечто гораздо более серьёзное.
Когда понял, что в руки попалось настоящее сокровище, решил покончить с холостяцкой жизнью.))

И какая у вас с ней разница в возрасте?

15 лет. Но мы постарше.

Злой
#156

"Пару лет" станут образом жизни. (С) медведь из кустов

Гость
#157
Гость 1

И какая у вас с ней разница в возрасте?
15 лет. Но мы постарше.

А тут девочка 20 лет

Гость 1
#158
Гость


И какая у вас с ней разница в возрасте?
15 лет. Но мы постарше.

А тут девочка 20 лет

А разве это плохо? У неё вся жизнь впереди, есть время на ошибки.
Хоть опыта наберется, да и самое время пожить красиво.

А то многие всю молодость на карьеру да на ипотеку тратят, потом не успевают оглянуться - а уже дело движется к сорока...
Вроде бы и жилье есть, и доход, а ни мужа, ни счастья, ни воспоминаний...

Гость
#159
Гость 1

А тут девочка 20 лет
А разве это плохо? У неё вся жизнь впереди, есть время на ошибки.
Хоть опыта наберется, да и самое время пожить красиво.
А то многие всю молодость на карьеру да на ипотеку тратят, потом не успевают оглянуться - а уже дело движется к сорока...
Вроде бы и жилье есть, и доход, а ни мужа, ни счастья, ни воспоминаний...

Смысл не в этом, а в том, что таких юных девок используют, по современным меркам это ещё инфантильные дети, время сейчас другое. Если уж взрослые мужики покупают, то хоть девок постарше

Алиса
#160

Однозначно соглашаться. Оберите его как липу. Скопите на то, что задумали. И ему это на пользу будет. И вам. Вперед и с песней. И никаких "высокоморальных" бредней слушать не нать. Все это зависть. Тут главное надо четко понимать - покупают вашу писю и сисю. Понятное дело - со временем можно влюбиться, но вспоминайте почаще что вас купили. И займитесь учебой усердно, чтоб не тянуло мальчика для души найти(зачем его бляством обижать..)Представьте что это ваш родственник, настолько далекий, что можно не заморачиваться. И все ваши фин проблемы лежат на нем. А как учебу кончите, то можно и рукой помахать. Если конечно у вас есть цель. А если ее нет, не связывайтесь. Потому что это он уже вас обует.

Гость
#161
Гость

Стандартный размер содержания, предлагаемый на сз - 100 тыс в мес + съёмная квартира. Но многие больше предлагают.

Черт, и тут не получится: я сама могу заработать и зарабатываю вразы больше. Опять облом((

Гость
#162

Автор, хотя бы не транжирь деньги на всякую еоунду, откладывай на учёбу, квартиру. Или на депозит в банке.

Гость
#163
Гость


Стандартный размер содержания, предлагаемый на сз - 100 тыс в мес + съёмная квартира. Но многие больше предлагают.

Черт, и тут не получится: я сама могу заработать и зарабатываю вразы больше. Опять облом((

Ну многие там больше предлагают. А есть такие, кто меньше (тыс 60, например).

Гость
#164
Гость

RRR
Не путайте дешёвых, начиная от внешнего вида, телок с эскортницами. Ни один уважающий себя, обеспеченный мужчина не будет шпорить хоть 10, но колхозниц за ночь. Вы описали не обеспеченного мужчину, готового за ночь 100 штук за отель выложить а бизнесмена средней руки. Дешёвые давалки, как правило, глупы, не обладают лоском, на таких даже не встаёт. Эскортницам, содержанки это именно молодые красивые и ухоженные. С ровной кожей, идеальными (натуральными, зачастую не крашенными) волосами, с красивым телом, часто они образованны, знают иностранный язык. Мужчина, в данном случае, покупает не дырку, а тело и человека целиком

Это вам так хочется думать что покупаете, а на деле это вас используют в силу вашей тупости и безысходном положении в сравнении с молодостью женщины. Вы ж когда покупаете вещь в магазине, а вы ее покупаете,а не берете бесплатно, вещью вы пользуетесь, а не она вами. Так что не надо тут переводить стрелки своего убожества на тех кому вы завидуете по настоящему, а то бы пошел купил себе ровесницу и наслаждался ее обществом за деньги. Если и жить с таким дядей то он обязан женщине купить а не арендовать недвижимость, и деньгами обеспечить на полную. Так как женщине придется терпеть тело старичка, а потом еще и здоровье восстанавливать, а здоровье как моральное так и физическое бесценно, и уж подавно эти подачки старичка и рядом не стояли.

Гость
#165

а .. и еще свобода, получается что старичек требует от девушки выбирать когда и в какое время ей жить пока она у него на содержание. свобода человека это его жизнь. получается дедок еще и свободу ее крадет и что она становится условно рабом. не сильно ли дедки оборзели в своей оборзелости а?сидят перебирают женщин в разы красивше упругей и умней их старческих тел и мозгов и при этом пытаются быть не только царьком молодого чужого тела но и души? они что Богами себя мнят. Неужели? надеюсь Бог..Высшие силы за попытки самозванцев присесть на краешек его правящего трона просто их обработает по полном чтоб пришлось им гореть в аду вечно.

Соня
#166

Не знаю.... 20 лет, это такой жизненный период, когда хочется гулять, тусить, куча друзей, беззаботная молодость, когда ничего особенно и не нужно, никаких забот. Это время всегда вспоминаешь с улыбкой, что может быть лучше?)
А тут, посадит любовник в дорогой хате, будет навещать пару раз в неделю, врядли разрешит устраивать там вечеринки. Золотая клетка. Молодость быстро пройдёт, все друзья разбегутся кто куда, поженятся, родят детей. Она же останется без молодости, без друзей, без семьи, деньги тоже имеют свойство тратится, их никогда не бывает много.

Гость 1
#167
Гость

а .. и еще свобода, получается что старичек требует от девушки выбирать когда и в какое время ей жить пока она у него на содержание. свобода человека это его жизнь. получается дедок еще и свободу ее крадет и что она становится условно рабом. не сильно ли дедки оборзели в своей оборзелости а?сидят перебирают женщин в разы красивше упругей и умней их старческих тел и мозгов и при этом пытаются быть не только царьком молодого чужого тела но и души? они что Богами себя мнят. Неужели? надеюсь Бог..Высшие силы за попытки самозванцев присесть на краешек его правящего трона просто их обработает по полном чтоб пришлось им гореть в аду вечно.

Вы тридцатишестилетнего мужчину старичком называете? Вам сколько годиков, деточка?

Гость 1
#168
Гость


А тут девочка 20 лет
А разве это плохо? У неё вся жизнь впереди, есть время на ошибки.
Хоть опыта наберется, да и самое время пожить красиво.
А то многие всю молодость на карьеру да на ипотеку тратят, потом не успевают оглянуться - а уже дело движется к сорока...
Вроде бы и жилье есть, и доход, а ни мужа, ни счастья, ни воспоминаний...

Смысл не в этом, а в том, что таких юных девок используют, по современным меркам это ещё инфантильные дети, время сейчас другое. Если уж взрослые мужики покупают, то хоть девок постарше

Ну, если быть объективными, в странах с всеобщей воинской обязанностью девушки в таком возрасте уже приближаются к демобилизации. И детьми их никто не считает.

Гость
#169
Гость 1

Вы тридцатишестилетнего мужчину старичком называете? Вам сколько годиков, деточка?

Где уж 30 летнего, если 36 летнего?

Гость
#170
Гость 1

Смысл не в этом, а в том, что таких юных девок используют, по современным меркам это ещё инфантильные дети, время сейчас другое. Если уж взрослые мужики покупают, то хоть девок постарше
Ну, если быть объективными, в странах с всеобщей воинской обязанностью девушки в таком возрасте уже приближаются к демобилизации. И детьми их никто не считает.

Так мы говорим про нашу страну, получается, девочки ещё школу не успевают закончить, как в них пытаются член вставить, и не по любви а за деньги

Гость 1
#171
Гость


Вы тридцатишестилетнего мужчину старичком называете? Вам сколько годиков, деточка?

Где уж 30 летнего, если 36 летнего?

А я что написал? Тридцатишестилетнего. 36. В каком месте мужчина, даже не достигнувший середины жизни, старик?
Если у него сейчас уже несколько любовниц, боюсь представить, что с ним будет после сорока, когда у всех мужчин крышу сносит и начинается весна)))

У меня много друзей такого возраста, почти все пошли в разнос... Надеюсь, со мной так не случится.

Соня
#172

К 35 года обычно успокаиваются, а в разнос идут те, кто рано женился.

Соня
#173

Что интересного может быть в общении с мужчиной 36 лет и 20 девушки? Какие общие интересы? Секс и деньги, на этом все.

Соня
#174
Гость 1

Где уж 30 летнего, если 36 летнего?
А я что написал? Тридцатишестилетнего. 36. В каком месте мужчина, даже не достигнувший середины жизни, старик?
Если у него сейчас уже несколько любовниц, боюсь представить, что с ним будет после сорока, когда у всех мужчин крышу сносит и начинается весна)))
У меня много друзей такого возраста, почти все пошли в разнос... Надеюсь, со мной так не случится.

После 30 разница в возрасте не так существенно отличается, нежели когда 20 и 35. Вы и в 45 будете считать себя молодым. Но для девочки в 20 всегда будете стариком)

Гость
#175
Гость 1

Где уж 30 летнего, если 36 летнего?
А я что написал? Тридцатишестилетнего. 36. В каком месте мужчина, даже не достигнувший середины жизни, старик?
Если у него сейчас уже несколько любовниц, боюсь представить, что с ним будет после сорока, когда у всех мужчин крышу сносит и начинается весна)))
У меня много друзей такого возраста, почти все пошли в разнос... Надеюсь, со мной так не случится.

Авторша написала, что про несколько любовниц не она писала, придумал кто-то. И дело тут в общении. Ну вот чпокнул он ее. А дальше то что? Оделся, ушёл? Поговорить не о чем.

Гость
#176
Иван

Девушки, ищу содержанку:)
От Вас борщ, уборка, секс
С меня крыша над головой+деньги
ivan_genadevich@mail.ru жду ваши предложения

Иван, подскажите, где крыша, сколько метров, сколько метров именно личного пространства, и сколько дене вы предлагаете?

Гость
#177
Гость 1

Пост выше писала не я. Но мы с ним тоже разговаривали на эту тему. Деньги мне нужны, отношения на халяву я не приемлю. Из комфорта он мне предлагает квартиру арендованную, машину, обслуживание этой квартиры. Что касается одежды, косметики и.т.д.-кредитка. Так же, наличка, он назвал сумму в 100 тысяч в месяц. От меня требуется стандартное- внешний вид, не делать мозги, секс, возможны рабочие командировки с ним
Нормальные условия.
Мне моя в самом начале отношений обходилась чуть дороже, но это потому, что я ей ещё учёбу оплачиваю.
Сейчас расходы выросли примерно вдвое, хотя съемную квартиру я ей больше не оплачиваю - живем вместе.
Это уже другой уровень, когда всё серьёзно, экономить не хочется.

Ну, *** понятно платят больше, все же это неестественно, терпеть больше приходится

Гость
#178
Гость

Гость 1
А тут девочка 20 лет
А разве это плохо? У неё вся жизнь впереди, есть время на ошибки.
Хоть опыта наберется, да и самое время пожить красиво.
А то многие всю молодость на карьеру да на ипотеку тратят, потом не успевают оглянуться - а уже дело движется к сорока...
Вроде бы и жилье есть, и доход, а ни мужа, ни счастья, ни воспоминаний...
Смысл не в этом, а в том, что таких юных девок используют, по современным меркам это ещё инфантильные дети, время сейчас другое. Если уж взрослые мужики покупают, то хоть девок постарше

какие же они инфантильные, это они для общества инфантильные, зато продуманные, как 40-летние бабы. Со школьной скамьи качают жоппы и сиськи, мечтают отдаться за деньги. Была бы инфантильной, не пошла бы в известный отель трахххаться, уже на ресепшн стало бы стыдно.

Я так думаю
#179
Автор

Пост выше писала не я. Но мы с ним тоже разговаривали на эту тему. Деньги мне нужны, отношения на халяву я не приемлю. Из комфорта он мне предлагает квартиру арендованную, машину, обслуживание этой квартиры. Что касается одежды, косметики и.т.д.-кредитка. Так же, наличка, он назвал сумму в 100 тысяч в месяц. От меня требуется стандартное- внешний вид, не делать мозги, секс, возможны рабочие командировки с ним

Это в общем то стандартные (+- )условия сейчас и в моем регионе .....

Я так думаю
#180
RRR

Ну хз, сомнительная история. Успешный красавец 36 лет предлагает молоденькой пuceчке содержание? Ну если у него реально и с баблом и с внешкой полный порядок, таких малолеток может и без содержания шпорить, за условные "суши" и милые подарочки. Да там кастинг из желающих нужно устраивать. Схема то простая и рабочая. Снимается квартира для себя исключительно как место имения. Туда и приглашается гарем, по очереди. Да хоть каждую неделю новая. Это всё одно будет и дешевле, и интереснее, даже с учетом вложений в ухаживания ДО первого секса. И найдётся целая армия приезжих симпатичных студенточек, готовых за приятную компанию, за вкусные рестораны, за возможность покататься в дорогой машине, за качественный секс находиться в жизни такого мужчины (который 36 лет при бабле и внешности) - совершенно бесплатно.

Во первых - для успешного мужчины самый ценный ресурс это не деньги , а время ...На поиски и кастинги и прочий головняк тратиться довольно много его ...
Во вторых - десятки дам через себя пропускать - удовольствие сомнительное и небезопасное в плане здоровья ...
В третьих - практически всегда самый лучший ceкс получался минимум через месяц занятия им с девушкой - когда и она тебе доверяет и ты уже знаешь что и как у нее работает )))))))))

Я так думаю
#181
Гость

Авторша написала, что про несколько любовниц не она писала, придумал кто-то. И дело тут в общении. Ну вот чпокнул он ее. А дальше то что? Оделся, ушёл? Поговорить не о чем.

Последние лет 10 встречаюсь с девушками на 15-20 лет младше меня ....С кем то и говорить некогда особо - столько времени на постель уходит ))))) ...
По опыту - когда люди симпатичны друг другу - разговор клеится ....
Еще по опыту - процентов 10-15 девушек около 20 летнего возраста - интересуются именно мужчинами на 10-20 лет старше их ...не знаю что как и почему , но факт имеет место быть ....
Хотя основные их доводы - интересно поговорить ( у нас есть опыт и знания ), интересно провести время ( у нас есть средства по сравнению с их сверстниками), есть ответственность ( дите ей заделать не стремимся и проблемы ее решить можем ), умеем ухаживать ...

Я так думаю
#182

Хотя персонажи бывают разные , да и как все сложится и сколько продлятся отношения - как повезет .... обоим )

Гость
#183
Я так думаю

Последние лет 10 встречаюсь с девушками на 15-20 лет младше меня ....С кем то и говорить некогда особо - столько времени на постель уходит ))))) ...
По опыту - когда люди симпатичны друг другу - разговор клеится ....
Еще по опыту - процентов 10-15 девушек около 20 летнего возраста - интересуются именно мужчинами на 10-20 лет старше их ...не знаю что как и почему , но факт имеет место быть ....
Хотя основные их доводы - интересно поговорить ( у нас есть опыт и знания ), интересно провести время ( у нас есть средства по сравнению с их сверстниками), есть ответственность ( дите ей заделать не стремимся и проблемы ее решить можем ), умеем ухаживать ...

Ну девушек ещё кое как понять можно, хотя при наличии денег, (и у молодого парня и у мужика) 20 летка выберет молодого парня, чем мужика под 40.
Ну так, что и требовалось доказать. Если девочки встречаются из-ха денег, то мужики из-за молодого и красивого мяса

Гость
#184

Для 20летней девушки, 30летний мужик уже стар, а 36 это уже за рамки морали. за 40 считает как тут говорят нелеквид. Выбирать на 10=15 лет только из-за выгоды, 20летние парни еще нищеброды, а вот карьеристы самое оно, они с деньгами кладут себя в кровать, а в подсознании ровесник витает, а дедок наверно решил что она флюиды распустила когда о каком нибудь молодом красавчике думала, для него. ага.. щазззз.
угараю с дедов как они верят что им девки годящиеся в дочери готовы отдаться з старику. неужели они не могут логически мыслить, что если им не нравится спасть со своими ровесницами, то что говорить о молодой девушке которой старое тело пердуна, не приятно, если известно что любой мужик-кабелина.. и к 30 это ходячий проститут.

Гость
#185
Гость

Я так думаю
Последние лет 10 встречаюсь с девушками на 15-20 лет младше меня ....С кем то и говорить некогда особо - столько времени на постель уходит ))))) ...
По опыту - когда люди симпатичны друг другу - разговор клеится ....
Еще по опыту - процентов 10-15 девушек около 20 летнего возраста - интересуются именно мужчинами на 10-20 лет старше их ...не знаю что как и почему , но факт имеет место быть ....
Хотя основные их доводы - интересно поговорить ( у нас есть опыт и знания ), интересно провести время ( у нас есть средства по сравнению с их сверстниками), есть ответственность ( дите ей заделать не стремимся и проблемы ее решить можем ), умеем ухаживать ...
Ну девушек ещё кое как понять можно, хотя при наличии денег, (и у молодого парня и у мужика) 20 летка выберет молодого парня, чем мужика под 40.
Ну так, что и требовалось доказать. Если девочки встречаются из-ха денег, то мужики из-за молодого и красивого мяса

О..,Да!! Как бы он изменился в лице если бы любой девушке дан был выбор выбирать богатого деда, либо молодого и богатого ровесника. Жаль что молодые всегда нищие, а если бы все молодые были богаты, эх.. так бы вышла на улицу, увидела симпатичного парня не то что подошла., а подбежал бы к нему и познакомилась, если не получилось бы с ним то не проблема рядом еще миллион ходит и все хорошие и красивые а главное богатенькие буратинки... эх..мечты. ахах а то как закон подлости богатые это только деды плешивые. фууу.

Гость
#186

Авторша, ты хоть расскажи, ты оргазм испытываешь? Тебе хоть сам процесс нравится?

Я так думаю
#187
Гость

О..,Да!! Как бы он изменился в лице если бы любой девушке дан был выбор выбирать богатого деда, либо молодого и богатого ровесника. Жаль что молодые всегда нищие, а если бы все молодые были богаты, эх.. так бы вышла на улицу, увидела симпатичного парня не то что подошла., а подбежал бы к нему и познакомилась, если не получилось бы с ним то не проблема рядом еще миллион ходит .

Вы теоретизируете на тему сравнимую с коммунизмом к примеру - то есть если бы да кабы ....
Но жизнь устроена по другому - с возрастом к умным мужчинам приходит успех и его составляющие - финансы , знания , опыт - и в личной жизни тоже , здоровье и внешний вид , статус ...
Молодых красавчиков - тоже достаточно , у меня сын к примеру подрастает ) ....
Вот только молодежи - постоянные отношения как правило не интересны - им охота переахать все на что глаз ляжет - им ведь еще надо набираться опыта ...
Да и деньги свалившиеся им на голову -не делают их ни умнее ,ни интереснее - зато статус почти сразу )

Я так думаю
#188
Гость

Авторша, ты хоть расскажи, ты оргазм испытываешь? Тебе хоть сам процесс нравится?

Отвечу за автора - если с девушкой в потели нет полноценного двухстороннего удовольствия - то такие отношения только какого нибудь садиста может быть будут удовлетворять ... а большинство спонсоров - если он конечно выглядит нормально - пойдет искать другую , с которой будет комфортно ....
Смысл человеку растрачивать ресурс не эффективно ?

Я так думаю
#189

Вообще надо понимать что сумма компенсации выставляется обычно не очень большой именно в силу того , чтобы девушка была с этим мужчиной не только из за денег , но и потому что он ей симпатичен ....

Я так думаю
#190
Гость

угараю с дедов как они верят что им девки годящиеся в дочери готовы отдаться з старику. неужели они не могут логически мыслить, что если им не нравится спасть со своими ровесницами, то что говорить о молодой девушке которой старое тело пердуна, не приятно, если известно что любой мужик-кабелина.. и к 30 это ходячий проститут.

Если мыслить логически - все люди разные и вкусы у них разнятся с вашими - чем быстрее вы это примите - тем проще станет ваша жизнь , поверьте )

Гость 1
#191
Гость

Пост выше писала не я. Но мы с ним тоже разговаривали на эту тему. Деньги мне нужны, отношения на халяву я не приемлю. Из комфорта он мне предлагает квартиру арендованную, машину, обслуживание этой квартиры. Что касается одежды, косметики и.т.д.-кредитка. Так же, наличка, он назвал сумму в 100 тысяч в месяц. От меня требуется стандартное- внешний вид, не делать мозги, секс, возможны рабочие командировки с ним
Нормальные условия.
Мне моя в самом начале отношений обходилась чуть дороже, но это потому, что я ей ещё учёбу оплачиваю.
Сейчас расходы выросли примерно вдвое, хотя съемную квартиру я ей больше не оплачиваю - живем вместе.
Это уже другой уровень, когда всё серьёзно, экономить не хочется.

Ну, *** понятно платят больше, все же это неестественно, терпеть больше приходится

При чем тут ***?!

Гость
#192
Я так думаю

Отвечу за автора - если с девушкой в потели нет полноценного двухстороннего удовольствия - то такие отношения только какого нибудь садиста может быть будут удовлетворять ... а большинство спонсоров - если он конечно выглядит нормально - пойдет искать другую , с которой будет комфортно ....
Смысл человеку растрачивать ресурс не эффективно ?

Вы не слышали о том, что девушки имитируют? Тем более вон, ей и квартиру предлагают и машину и шмотки и наличку. Ради этого и постонать погромче можно

Гость
#193
Я так думаю

Если мыслить логически - все люди разные и вкусы у них разнятся с вашими - чем быстрее вы это примите - тем проще станет ваша жизнь , поверьте )

Ну вот если большинству мужчин предложить на выбор молодую и красивую или взрослую женщину, большинство выберет 1 вариант. С девушками то же самое, молодой и богатый лучше, чем старый и богатый. Девушкам могут нравится взрослые мужчины, если у них голливудская внешность, но подавляющее большинство не такие

Гость 1
#194
Гость


Если мыслить логически - все люди разные и вкусы у них разнятся с вашими - чем быстрее вы это примите - тем проще станет ваша жизнь , поверьте )

Ну вот если большинству мужчин предложить на выбор молодую и красивую или взрослую женщину, большинство выберет 1 вариант. С девушками то же самое, молодой и богатый лучше, чем старый и богатый. Девушкам могут нравится взрослые мужчины, если у них голливудская внешность, но подавляющее большинство не такие

Вообще-то девушки славятся отсутствием логики при выборе партнера. То в преподавателя влюбятся, то в алкаша...)))

Мужчины в этом смысле гораздо более последовательны - выбирают ту, что помоложе.
Исключения, безусловно, есть, но редко.

Гость
#195
Гость 1

Ну вот если большинству мужчин предложить на выбор молодую и красивую или взрослую женщину, большинство выберет 1 вариант. С девушками то же самое, молодой и богатый лучше, чем старый и богатый. Девушкам могут нравится взрослые мужчины, если у них голливудская внешность, но подавляющее большинство не такие
Вообще-то девушки славятся отсутствием логики при выборе партнера. То в преподавателя влюбятся, то в алкаша...)))
Мужчины в этом смысле гораздо более последовательны - выбирают ту, что помоложе.
Исключения, безусловно, есть, но редко.

А вы не по маргиналкам судите, а по девушкам с прекрасными внешними данными, с образованием и с нормальной самооценкой. Таким не до алкашей. Такие как раз предпочтут молодого и богатого, а не старого и богатого. Исключения есть, но редки

Я так думаю
#196
Гость

А вы не по маргиналкам судите, а по девушкам с прекрасными внешними данными, с образованием и с нормальной самооценкой. Таким не до алкашей. Такие как раз предпочтут молодого и богатого, а не старого и богатого. Исключения есть, но редки

С этим постом абсолютно согласен ....Но в содержанки девушки идут как раз потому - что где то не дотягивают до описанного вами типажа ...
Есть внешность - нет образования , есть образование - внешность миловидна но не та что бы толпы женихов отсеивать , есть образование и внешность - но жизненная ситуация загнала в такой тупик что без помощи серьезного человека из нее не выбраться ....
Это все - по личному опыту ...

Я так думаю
#197
Гость

А вы не по маргиналкам судите, а по девушкам с прекрасными внешними данными, с образованием и с нормальной самооценкой. Таким не до алкашей. Такие как раз предпочтут молодого и богатого, а не старого и богатого. Исключения есть, но редки

С этим постом абсолютно согласен ....Но в содержанки девушки идут как раз потому - что где то не дотягивают до описанного вами типажа ...
Есть внешность - нет образования , есть образование - внешность миловидна но не та что бы толпы женихов отсеивать , есть образование и внешность - но жизненная ситуация загнала в такой тупик что без помощи серьезного человека из нее не выбраться ....
Это все - по личному опыту ...

Я так думаю
#198
Гость

Вы не слышали о том, что девушки имитируют? Тем более вон, ей и квартиру предлагают и машину и шмотки и наличку. Ради этого и постонать погромче можно

Во первых - очень не люблю громких в постели девушек )))))))))))) .... Во вторых - ряд нюансов в постели - не имитируемы в принципе )))))) ..
В третьих - регулярная имитация хорошего настроения при каждой встрече - мужчина же может и без предупреждения приехать - по моему невозможна ....

Гость
#199
Я так думаю

Во первых - очень не люблю громких в постели девушек )))))))))))) .... Во вторых - ряд нюансов в постели - не имитируемы в принципе )))))) ..
В третьих - регулярная имитация хорошего настроения при каждой встрече - мужчина же может и без предупреждения приехать - по моему невозможна ....

Ага, поиедешь, а дома никого нет))) содержанок же не запирают в квартире как котов и собак, встречи обговариваются. Дело, кстати, не в громкости, имитировать можно настолько хорошо, вплоть до сокращения мышц в нужном месте