Гость
Статьи
Рассказать ей или нет?

Рассказать ей или нет?

здравствуйте, дорогие форумчане. у меня сложилась такая ситуация. я встречалась с парнем, у нас все было замечательно. потом я узнала, что у него есть другая девушка, которая младше меня на два года, он хочет на ней жениться, а на мне не может жениться, потому что мы с ним разной национальности и веры. я перестала с ним общаться. теперь я хочу ей все рассказать. показать фото, переписки.

7 ответов
Последний — Перейти
Юляка
#1

нет. Просто уйдите от него и все.

Гость
#2

Зачем? Он сделал выбор. Вы ничего не добьётесь, кроме глубокой неприязни от обоих. Уйдите. Хуже сделаете только себе. Было и прошло.

Алиса
#3
Юляка

нет. Просто уйдите от него и все.

как бы не было обидно и хотелось насолить. Будьте выше. Это лучшее и мудрое решение

Гость
#4

вы не одна такая, кто поверил подлецу..ваша вина тоже есть - в наивности..как же вы сошлись, с разными национальностями? нет, мстить не надо- надо осознать, что он никгда не хотел по-настоящему быть с тобой...поэтому и женится не на тебе, а у тебя еще будет другой. а о этом надо забыть и не вспоминать..все закончилось.

гость
#5

и что такого в этой перепиське? До такого докатиться может только редкостная ду**а

Гость
#6

себя надо любить и уважать, не опускайтесь до него, просто вычеркните его из жизни, как бы не было больно! все точка вы его не знаете, не пишите и не звоните ни ему ни его девушке!

Гость
#7

Так автор и не хочет ничего этим добиться. Они в любом случае не будут вместе из-за веры национальности и т.д. Автор это осознает.
Другое дело, что факт измены той девушке имел место быть. И я бы тоже на месте автора всё ей рассказала, чтобы девушка знала за какого кобеля замуж собралась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: