Гость
Статьи
Почему не могу забыть …

Почему не могу забыть бывшего мужа?

У нас в соц сетях с бывшем мужем очень много общих друзей (мы были вместе 8 лет, с моего 10 класса), поэтому иногда он мне там встречается, и я не могу себя пересилить, чтобы не зайти на страницу и не посмотреть. И каждый раз сердце как будто замирает. Мы жили вместе с моих 18 лет, но предложение он мне сделал когда мне было уже 23. Не буду рассказывать всю суть, но - он вечно в танках, с пивом, мне это надоело и я ушла. Хотя он хороший человек. И вот однажды я опять зашла на его страницу и увидела, что он женат. На девочке, с которой, кажется, и года не провстречался. Девочки, это так обидно(((( я стала искать проблемы в себе, копаться, что же со мной-то не так, что ждала этой свадьбы столько лет, а она вот так вот сразу?...) Самое главное - у меня сейчас самый лучший и заботливый в мире мужчина, я его люблю, но сердце неспокойно, когда, например, нахожусь в его районе, около его работы или что-то напоминает о нем. Неужели я никогда его не забуду, а хочется забыть навсегда!!!

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудите, вы ещё такая молодая. Пиво и танки - плохо, вы правильно сделали. Возможно, он тоже сделал вывод и изменился, а может и нет. В любом случае, это прошлое, оно забудится.

Милашка
#2

может не любил просто?...не копайся в себе! хотел бы удержать - все бы для этого сделал, так что все очевидно.

Александра
#3
Милашка

может не любил просто?...не копайся в себе! хотел бы удержать - все бы для этого сделал, так что все очевидно.

Я это понимаю, чувствую, что скорее уже и не любил, а ее видимо полюбил сразу и женился... хоть и есть осознание, что это всего лишь прошлое, все равно обидно ужасно

шьшь
#4

Фу, правильно что пивного танкиста бросили. Пожалейте его жену. Небось стрёмная она, раз ей и такой за принца сошёл.

Гость
#5
Милашка

может не любил просто?...не копайся в себе! хотел бы удержать - все бы для этого сделал, так что все очевидно.

Да, согласна. У меня аналогичная ситуация была-встречались 6 лет, жили вместе, но замуж не звал, но его мама настояла на нашей свадьбе... Продили ещё 2 года- те же игрульки, пьянки, про детей не заикался даже. В итоге мне надоело, я заскучала, нашла другого, развелась и родила ребёнка. А он гляжу- год прошёл после развода- уже снова женился, ребёнка родили почти сразу они, а теперь во второго... Да ещё его жена в соцсетях хвастает, что муж с детьми всегда занимается с удовольствием... Ну что тут скажешь? Обидно за себя, столько времени потратила, а он, получается, и не любил вовсе, время проводил(((

Гость
#6

Да не боись, это не последний в твоей жизни развод, после N - ного количества мужей, уже рябить в глазах начнёт. Кто из них был первый вы уже точно забудете.

Гость
#7

Ну откуда Вы знаете как и что происходит в их семье. В соц.сетях никто не выкладывает несчастные фото и статусы, я тоже думала ну как мой бывший измениться мог, ну не может такое гомно стать хорошим, для меня загадка века было это перевоплощение, причем я от бывшей жены выслушала про него с лихвой, думала, что она так...от ревности наговаривает, потом со мной точно так же поступил, теперь как оказалось и третья не в восторге от него, думает уходить или нет.

Гость
#8
Гость

Ну откуда Вы знаете как и что происходит в их семье. В соц.сетях никто не выкладывает несчастные фото и статусы, я тоже думала ну как мой бывший измениться мог, ну не может такое гомно стать хорошим, для меня загадка века было это перевоплощение, причем я от бывшей жены выслушала про него с лихвой, думала, что она так...от ревности наговаривает, потом со мной точно так же поступил, теперь как оказалось и третья не в восторге от него, думает уходить или нет.

Соберитесь втроём, скиньтесь на киллера и грохните его. Потом будете на его могилку вместе ходить, вспоминать всё самое хорошее о нём, пуская скупую слезу.

Гость
#9
Гость

Ну откуда Вы знаете как и что происходит в их семье. В соц.сетях никто не выкладывает несчастные фото и статусы, я тоже думала ну как мой бывший измениться мог, ну не может такое гомно стать хорошим, для меня загадка века было это перевоплощение, причем я от бывшей жены выслушала про него с лихвой, думала, что она так...от ревности наговаривает, потом со мной точно так же поступил, теперь как оказалось и третья не в восторге от него, думает уходить или нет.

Соберитесь втроём, скиньтесь на киллера и грохните его. Потом будете на его могилку вместе ходить, вспоминать всё самое хорошее о нём, пуская скупую слезу.

Пусть пока помучается, *****, это слишком лёгкая расплата за всё, что он причиняет.

Гость
#10
Гость

Забудите, вы ещё такая молодая. Пиво и танки - плохо, вы правильно сделали. Возможно, он тоже сделал вывод и изменился, а может и нет. В любом случае, это прошлое, оно забудится.

Не забудется 26 лет не живем с муже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: