Гость
Статьи
Когда наступит …

Когда наступит безразличие к бывшему?

Люди, пережившие уход любимого человека к другой, чувствующие боль и предательство, подскажите, через какое время Вы пришли к состоянию безразличия и покоя по отношению к нему, что этому …

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
д
#51

Я как то сошлась после такого с БМ и остыла сама к нему совсем вот. Развелась. И так потом со всеми бывшими, если разбежались, мне фигово, опять сошлись-все. Вот как бабка отшептала. Все его-зайка, люблю, бла бла аж до тошноты) видимо раз разошлись, то все, больше нечего ныть. Все равно остыну молниеносно

Гость
#52
Дина*

Не верю, что после любви людей отпускает через месяц или там через пол года. Скорее там любви то не было.
Я после 3х летних отношений отошла только недавно, в общем после расставания прошло 5 лет.
Спасибо всевышнему, что помог мне.

Желаю и вам всего хорошего!)

Согласна. Я после 1,5 лет отношений только через 2 года начала отходить. Сейчас прошло уже 4 года, нет- нет,да и вспомню все равно,а тут за 2-6 месяцев хотят забыть любовь)))) не бывает такого!

Гость
#53

Реально. Но это психологическая травма - пару лет будет " не по себе" при воспоминании об этом. Живите позитивно и знайте - это пройдёт.

Гость
#54

Я, автор, девушки спасибо всем, я думаю, что мне недолго осталось, т.к. я прошла все стадии после расставания, много читала на эту тему, уже стадия надежды на возвращение прошла, клином не пользовалась, не могу я людей использовать и переносить на них злобу, лучше самой переболеть и не мучать никого и самой же противно когда человек не тот рядом, от этого становится еще хуже, компенсаторство не моё, это точно. А вот как мужики могут переключаться, не знаю, все таки столько лет вместе были, а им по боку. Единственное могу подтвердить, что да, от этого не умирают, хотя я думала иначе первые пол года, дышать заставляла себя и пищу глотать, никогда не думала, что я могу до этого опуститься. Ну что ж, он мою любовь дальше принимать не захотел, решил, что впереди много женщин, так и говорил, что за ним очередь стоит. Справлюсь, чего и всем желаю, кто попал в такую ситуацию.

Гость
#55

Грустная тема(((
У меня прошло почти два месяца, но расстались окончательно только неделю назад. Было очень плохо, казалось, легче умереть. Но теперь понимаю, что главное - избавиться от надежды, что он вернется. Я на пол-пути к этому, но иногда все-таки ловлю себя на мысли, что чего-то жду. Но чем меньше будешь ждать - тем легче. Самое страшное - это головой понять, что все. Конец...
Грустно и очень больно расставаться. И зачем было так привыкать и любить...

Гость
#56

Хорошо, если нет детей и вы совсем его не будете видеть. Тогда год-два.
У меня ребенок, бывший очень богатый, такого же найти не могу, и вижу его 2 раза в месяц, еще и деньги дает на ребенка неплохие. В таких условиях не могу забыть уже 8 лет. Никто с ним не сравнится. Так и мучаюсь. А сейчас уже даже любовника найти не могу - 38 лет, такое ощущение, что всем нужны только молодые девушки. Короче, грустно. Стараюсь заниматься всем, чтобы отвлечься, о вообще - иногда сдохнуть хочется побыстрее, чтобы не видеть, как мой бывший с Нж все по курортам да на новых машинах.

гость
#57

56- а личная жизнь была у вас за эти годы?

Гость
#58

da, tyazhelo kogda sil'no lubish'. ya tak vpervye polubila v 30. my vstrechalis', on govoril chto lubit, pomogal, a potom skazal chto ne vidit budushego. I esli by ya eto srazu znala, mne bylo by legche. A tak mne hvost po kusochkam rubili. Tyazhelo bylo ne ot togo chto on menya otverg, a ot togo chto tak dolgo ya ne ponimala chto proishodit. Othozhu uzhe god, legche stalo tol'ko kogda otkrylas' miru, zavela mnogo poklonnikov. no vse ravno byvaet tyazhelo na dushe, osobenno kogda ne vysypayus, i togda mysli o nem, kak on mog, kakuyu bol' mne prichinil, kakoj ya loser. Ochen' menya konechno eto podkosilo, tyazhelo sebya po kuskam sobirat', samootzenka upala sil'no. Bylo delo dazhe s krovati vstat' ne mogla, plakala, tozhe molilas' chtoby otpustilo. Nu nichego, nikto ne umer. Devochki, nado dvigat'sya vpered, nado byt' aktivnymi po zhizni, zavodit' znakomstva, poklonnikov. Ne obyazatel'no srazu novuyu lubov' iskat'. U menya tozhe inogda byvayut slezy v vannoj, no eto tol'ko kogda mnogo raboty i ya ne vysypayus'. A v normal'nye dni ya ego pochti ne vspominayu. Koroche lechit vremya, novye poklonniki, novye vpechatleniya. Eshe ya ponyala chto muzhchina vse-taki dolzhen lubit' nemnogo bol'she. I samoj nel'zya tak golovu teryat'. I lubit' bel'she vsego nuzhno imenno sebya. Togda i vse ostal'nye polubyat.

Гость
#59

Хорошо, если нет детей и вы совсем его не будете видеть. Тогда год-два. У меня ребенок, бывший очень богатый, такого же найти не могу, и вижу его 2 раза в месяц, еще и деньги дает на ребенка неплохие. В таких условиях не могу забыть уже 8 лет. Никто с ним не сравнится. Так и мучаюсь. А сейчас уже даже любовника найти не могу - 38 лет, такое ощущение, что всем нужны только молодые девушки. Короче, грустно. Стараюсь заниматься всем, чтобы отвлечься, о вообще - иногда сдохнуть хочется побыстрее, чтобы не видеть, как мой бывший с Нж все по курортам да на новых машинах. Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4811263/2/60267143/#m60267143 © Woman.ru a zachem vy sledite za ih kurortami da mashinami?? Vy rebenka peredali, alimenty poluchili, da i idite dal'she po svoim delam. Esli sovsem ego videt' ne mozhete to mozhet cherez rodstvennikov eti voprosy reshat'? Togda i vstrechat'sya ne pridetsya. I da, vam nuzhno aktivno zhit' sejchas. Vy v bol'shom gorode zhivete? Esli s den'gami problem net to vse horosho zhe. Tak a vy ne obshajtes' s temi komu moloden'kie nuzhny. Privodite sebya v poryadok i sozdavajte svity poklonnikov. Vy ne budete schastlivy esli tak i budete hodit' s kislym litzom. Vash byvshij vam nanes udar uzhe, teper' delo za vami -- prodolzhat' stradat' ili samoj delat' sebya schastlivoj. Poprobujte zarubezhnye sajty znakomstv, vas tam s rukami otorvut. Nado sebya za volosy iz bolota tashit', bol'she nikto ne vytashit. i eshe, rebenok dolzhen videt' vas schastlivuyu, eto privivka optimizma na vsu zhizn'.

Гость
#60

vot pochitajte devochki. vsego 31 stranitza. Ya eto sdes' na forume nashla, klassnaya vesh'.
https://www.litmir.me/br/?b=111268&p=1

Гость
#61

Была у меня как-то любовь. Встречались год, потом он резко исчез без объяснений. Я переживала, не могла понять, что происходит. Спустя год узнала, что он ушел к другой. Мне было очень тяжело, ревела каждый день по несколько раз. На работе бегала в туалет, чтобы реветь. Дома ревела все ночи напролет. Меня отпустило спустя 7 лет. Наконец-то я не захожу на его страницу в контакте и больше не хочу ничего о нем знать.
Чтобы отпустить человека, надо решить для себя, что ни при каких обстоятельствах вы больше не будете вместе. Не ждать, что он вернется! Даже если вернется, решить, что вы его не примите обратно. Мне это помогло.

Гость
#62

Если вы поработаете над собой, то вполне возможно справитесь за 3 месяца. Есть видео на ютубе "Выход из расставания" посмотрите для начала. Самый важный аспект, отпустить человека из своего сердца с благодарностью. Еще не наименьший фактор - это сколько вы встречались и кто инициатор расставания. Тем не менее не стоит забывать, что вы как то жили без партнера все это время и по сути ничего страшного не произошло. Разделите свое расставание поэтапно, и смотрите, когда у вас наблюдались улучшения. И советую проводить по больше времени с близкими подругами. *Безразличие придет, когда вы все связанное с тем человеком удалили, и больше не заходите на страницу данного человека. И вам покажется будто этого человека и не было в вашей жизни, лишь смутные воспоминания иногда будут приходить в голову, но не более. Работайте над собой в психологическом плане - это не наименее важный фактор быстрого восстановления.

Ши
#62

Окончательно отпустило только через 5 лет. Никакая активность и общение с друзьями не помогала. Пока я не выплакала, не выстрадала всё - до тех пор и болело. Время ваш помощник.

Гость
#62
Ши

Окончательно отпустило только через 5 лет. Никакая активность и общение с друзьями не помогала. Пока я не выплакала, не выстрадала всё - до тех пор и болело. Время ваш помощник.

Целиком и полностью,Ши,с вами согласна!Пока внутри себя ВСЁ не проработаешь,не ОТПУСТИТ!И никакие внешние атрибуты в виде развлечений,подруг и т.д не помогут!!!ИСПЫТАНО НА СЕБЕ!4 года отношений,уход мужчины к бывшей жене.Жизнь разделилась на ДО И ПОСЛЕ!И ЭТО "ПОСЛЕ"ПРЕВРАТИЛОСЬ В БЕСКОНЕЧНЫЕ СЛЕЗЫ,НЕПОНИМАНИЕ СИТУАЦИИ,ВОПРОСЫ,ВОПРОСЫ БЕЗ ОТВЕТОВ!!И ПОКА САМА!!!НЕ ОТВЕТИШЬ НАЭТИ ВОПРОСЫ,ЛЕГЧЕ НЕ СТАНЕТ!!ТЕРПЕНИЕ И ВРЕМЯ ВЫЛЕЧАТ,НО ВРЕМЕНИ НАДО НЕ МАЛО!В моем случае 4года!Всем девочкам терпения и настоящей ЛЮБВИ!СЧИАЮ,ЧТО ПРИЗНАКИ НЕТВОЕГО ЧЕЛОВЕКА все равно проявляются почти сразу,просто МЫ ЭТОГО СТАРАЕМСЯ НЕ ЗАМЕЧАТЬ,А НАДО!!!И ТОГДА НЕ БУДЕТ БОДИ,СЛЕЗ И ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ!ВСЕМ УДАЧИ В ЖИЗНИ!!!

Гость
#65

У меня возникло через 5 лет отношений, изначально знала, что не любит, но сказал, что я нужна ему, что не сжигай мосты, а это было просто использование меня, а я надеялась, ждала, что щелкнет у него, и машины меняла, старалась ему понравиться, и квартиры покупала, звала жить к себе, в итоге, он уходил, мне потребовалось 5лет,и в один день наступило безразличие

Гость
#66

Клин клином вышибают. Нужно обилие мужского внимания. Запишитесь в спортзал и попросите симпатичных мужчин помочь настроить тренажеры, к примеру, т.о. завяжется диалог. Зарегистрируйтесь на сайтах и просто общайтесь с мужчинами, как с друзьями, ходите в кафе, походы в горы, занимайтесь спортом (ролики, коньки, тот же бассейн). Съездите в другую страну, прогуляйтесь по местным улочкам. Открывайте новое - новые увлечения, например, верховая езда, новая кухня.

Гость
#67
Гость

Чем больше узнаю историй подобных этой тем более убеждаюсь в верности принятого мной когда то решения: низачто не доверять мужчинам и при любом раскладе надеяться только на себя!!!! Как же поавильно я тогда решила!!!! Мир мерить только от себя и никогда не обольщаться хорошему к тебе отношению ибо замену тебе найдут всегда и с такой скоростью, как будто тебя никогда и не было....

У меня точно также, только к женщинам, никакого доверия, нужно любить только себя, вот и выходит, каждого обманули, затем люди другим и не доверяют и не могут больше открыться, хотя может быть созданы друг другу. Конвейер отношений он такой.

Гость
#68
гость

8-10 мес?? я столько не выдержу..я вон читаю в блоге, что если у тебя сильно самоуважение, то не будешь долго убиваться по тому, кто о тебе даже не думает

Абсолютно верно! Себя уважать нужно, жить дальше со здоровой гордостью, с достоинством к себе, не ныть, а простить и отпустить.

Гость
#69
Гость

Говорят чтобы забыть челлвека нужно ровно вдвое больше того времени которое провел с ним в отношениях

Хватит чушь писать!!!!! Если 20 лет были вместе, то 40 лет забыать что ли???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: