Гость
Статьи
начинает поднимать …

начинает поднимать руку.

Дело в том, что у нас образовался какой-то цикл, две недели, например, он нормальный, а потом начинает поднимать руку. Он внушил мне, что это я сама виновата, мол я не такая идеальная хозяйка, как он хотел. Но вот я решила проверить, во мне ли дело. потому что уже начала чувствовать реально какой-то плохой, драила каждый день квартиру, еды кучу делала, все бьыло нормально, а потом опять, примерно через две недели я решила посмотреть телефизор, мужу целое утро телевизо не был нужен, а как я включила новости, то показательно переключил на друго канал, я сказала, что я включила новости и хочу посмотреть хоть раз новости по телевизору (это при том, что я никогда не смотрю телевизор!!!), а он начал оскорблять и сказал, что будем смотреть то, что он ъочет. Я не выдержала и сказала, что ему целый день не нужен был телик, а как я включила, то сразу понадобилась и пошла выключила его из розетки. Он взял мне и ударил ладонбю по челюсти снизу вверх. а потом еще и голову згнул так, что шея болит жутко уже третий день. И весь прикол, что если вдруг бы я посмела ему ответить и ударить по руку например, то получила бы опять и с новой силой. Вроде бы понятно, что человек конченный, но как мне перестать искать причину в себе и решиться уйти??? Да, это все было на глазах у маленького ребенка/ КАК ПЕРЕСТАТЬ КОПАТЬСЯ В СЕБЕ?? ВЕДТ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПОДНИМАТЬ РУКУ НА ДРУГОГО..

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Серая.
#1

Найдите мне бесплатную девушку переспать без секса. Вот только проблема в том что я маменькин сыночек и квартира занята мамой. Включить диктофон еще надо на телефоне,а то облопошат на деньги. Город Колпашево,Обская 35,кв.16. https://vk.com/55catgirl
Пусть сама прийдет.

Гость
#2

Имеет автор, имеет право. Вы же живете с ним, ментов не вызываете, готовите и квартиру драите. Полное право имеет, вам же это нравится.

Знаю что говорю
#3

Для чего Вам такой муж?Вам нравится ,что вас гоняют и указывают ,что делать ?А потом еще возьмет и ударит?Это же не нормально !!!!
Знаете,у меня бывший мч тоже был похожий на вашего мужа .Но только он обвинял меня,что я не такая . Я не такая общительная как девушка его друга ,не такая веселая ,мне сложно находить с другими людьми общий язык .При ссорах была только я виновата ,по его словам . В общем все ему не так было ,он брал и как ваш муж ,мог за руки схватить ,толкнуть ,потом дошло ,что с кулака по руке мог дать ,потом так вообще чуть ли не ногами начал меня пинать . Мозгов у меня не было сразу уйти .Тоже доказывал ,что лучше него не найду . Тьфу .Уходите от такого мужа . Я тогда глупая была 16-18 лет было ,в 18 уже ушла .

Гость
#4

поймите уже,достойных женщин не бьют.Не любит он вас,раздражаете Вы его.Идите уже.

Гость
#5

то что вы все еще живете с ним, говорит о том что так и будите дальше быть битой.и не уйдете не куда. вас все!!!! устраивает.

Гость
#6
Знаю что говорю

Для чего Вам такой муж?Вам нравится ,что вас гоняют и указывают ,что делать ?А потом еще возьмет и ударит?Это же не нормально !!!!
Знаете,у меня бывший мч тоже был похожий на вашего мужа .Но только он обвинял меня,что я не такая . Я не такая общительная как девушка его друга ,не такая веселая ,мне сложно находить с другими людьми общий язык .При ссорах была только я виновата ,по его словам . В общем все ему не так было ,он брал и как ваш муж ,мог за руки схватить ,толкнуть ,потом дошло ,что с кулака по руке мог дать ,потом так вообще чуть ли не ногами начал меня пинать . Мозгов у меня не было сразу уйти .Тоже доказывал ,что лучше него не найду . Тьфу .Уходите от такого мужа . Я тогда глупая была 16-18 лет было ,в 18 уже ушла .

у меня точь-в-точб так делает и говорит ,что я не такая. но я и сама знаю, что надо уйти. Но я прошу психолоической помощи, потому что как только я решаюсь кйти я вспоминаю все ,что он говорит и боюсь, думая, что причина во мне.

Гость
#7

ну, правильно, захотела проверить - проверила. мужик проверку прошел.
теперь у тебя проверенный мужик.

Знаю что говорю
#8

у меня точь-в-точб так делает и говорит ,что я не такая. но я и сама знаю, что надо уйти. Но я прошу психолоической помощи, потому что как только я решаюсь кйти я вспоминаю все ,что он говорит и боюсь, думая, что причина во мне.[/quote]
Дело не в Вас ,Вы это и сами знаете . Просто заниженная самооценка ,которую возможно он вам и занизил,мешает вам уйти . Ну и возможно боитесь перемен ,так как придется съехать ,подать на развод ,в общем начать полностью новую жизнь .
У меня так и было . Я понимала,что я вполне себе нормальная девушка ,не идеальная ,но и не такая как бывший описывал ,но все равно не уходила . И никого не слышала ,хотя все мне твердили ,что он меня не достоин и не уважает вообще . А как ушла ,глаза открылись и я не понимала зачем я вообще с ним была . Мало того ,что я очень симпатичная и никогда не была обделена мужским вниманием ,так и тот бывший который унижал и твердил "Ты не такая" - метр с кепкой ростом ,худой ,на лицо не очень и в жизни ничего не добился . Не знаю даже,за что любила такого ...
Поэтому, удачи Вам ,надеюсь Вы однажды поймете и сделаете верный шаг !Главное ,что бы не было поздно .

Гость
#9
Гость

Имеет автор, имеет право. Вы же живете с ним, ментов не вызываете, готовите и квартиру драите. Полное право имеет, вам же это нравится.

я плюсанусь. когда мать не думает своей глупой башкой, что ребенок видит насилие в семье, то насильник имеет полное право учить глупую женщину.

Гость
#10

не ,автор ,на самом деле вам повезло ,что мужик не стерпел покушения на свою территорию и сразу же зарядил в лобешник. а если бы стерпел и промолчал ,вы б ему новых более аццких экспериментов напридумывали. представляете каков бы был накал страстей на итоговом эксперименте....
больше мужикам проверок не устраиваете, это ж как медведя дразнить. собственно, именно за это вас мужики будут бить всегда. даже самые мирные и безобидные.

Лаура
#11

Когда у женщины изначально нормальная самооценка, то она сразу расставляет точки над i, не задумываясь, а кто там нормальный-то из двоих. Конечно, и такой девушке могут сломать самооценку особо одарённые психопаты.
Знаете, королева даже не касается уборки, готовки, а все падают ниц перед ней. А вы делаете просто всё, но для того, чтобы вы были рабыней, вас загоняют в угол уже даже не манипуляциями, а силовыми методами. Это очень удобно сидеть на диване и ничего не делать, а также скидывать накопившуюся агрессию на другого человека, кто и ответить-то толком не может.
И непонятно, что вы там в себе копаете-то? Ищете в очередной раз, в чём вы плохая? Да у такого тирана не только вы плохая. Он сам не умеет себя обслуживать, возможно, даже трусы не стирает свои, а требует это от других и ничего не ценит.

гость
#12

автор это безобразно, вы точно не виноваты, точнее виноваты в том что выбрали такого мужчину
это тиран и немужик
уходите с концами, с ребенком

гость
#13

ну и чушь тут пишут-мол позволяет она
мужчин можно разделить на 2 типа -те кто считает нормальным поднимать руку н женщину, и те для кого это табу
и какая бы ты ни была, первый тип никогда не станет вторым и наоборот
для меня например такая ситуация немыслима, но это не потому что я такая "каралева", а просто я никогда не выберу мужчину для которого руку поднимать это допустимо

Гость
#14

Автор, а если проблема в вас, то вы согласны на побои? Да неважно, кто прав, оттуда, где больно и дискомфортно надо уходить всегда. Не живите со скандалами и придирками, жизнь у вас одна. Прекращайте доказывать, что вы хорошая, выбрасывайте из жизни без сожаления людей, которым нужны доказательства.

Гость
#15
Гость

я плюсанусь. когда мать не думает своей глупой башкой, что ребенок видит насилие в семье, то насильник имеет полное право учить глупую женщину.

,
думаю, поэтому и прошу помочь. если не знаете, что такое насилтие и как оно опускает самооценку, то и не надо писать

Гость
#16
Гость

Автор, а если проблема в вас, то вы согласны на побои? Да неважно, кто прав, оттуда, где больно и дискомфортно надо уходить всегда. Не живите со скандалами и придирками, жизнь у вас одна. Прекращайте доказывать, что вы хорошая, выбрасывайте из жизни без сожаления людей, которым нужны доказательства.

спасибо огромное, вот собираю чемодан по-тиху, пока он спит

Фонтан
#17

Автор, поясните: вы с этим парнем расписаны? Чья кв-ра, где вы живете?
Почему вы не работаете или вы в декрете?
.
Но, как бы там ни было, время играет против вас, т.к. в обычный, очередной раз рукоприкладства он вам выбьет зубы или повредит шейные позвонки и вы останитесь калекой, что делать будете, уже подумали?
Жалко себя уродовать на пустом месте, т.к. у вашего, не знаю кого, просто психическое заболевание с циклическими проявлениями агрессии. В данном случае для взрыва злобы, ярости не нужны причины, они уже давным давно есть в его голове - это и есть болезнь.

Гость
#18
Фонтан

Автор, поясните: вы с этим парнем расписаны? Чья кв-ра, где вы живете?
Почему вы не работаете или вы в декрете?
.
Но, как бы там ни было, время играет против вас, т.к. в обычный, очередной раз рукоприкладства он вам выбьет зубы или повредит шейные позвонки и вы останитесь калекой, что делать будете, уже подумали?
Жалко себя уродовать на пустом месте, т.к. у вашего, не знаю кого, просто психическое заболевание с циклическими проявлениями агрессии. В данном случае для взрыва злобы, ярости не нужны причины, они уже давным давно есть в его голове - это и есть болезнь.

мы расписаны, есть ребенок 2 года. снимаем квартиру, а я пока в декрете. Есть высшее образование.

Фонтан
#19

Автор, если все так, как в посте 18, то где причины строить из себя убогую?
Вы же не в лесу живете!
Молодая, здоровая, образованная, с юридическими правами законная жена и вдруг такой скулёж! Это что за комедия?!

Гость Анастасия
#20

Это все идёт из прошлого. Раньше стыдно было быть не замужем и с ребёнком на руках. Женщины должны были работать на ровне,а потом пахать вторую смену дома. В выходные были ген.уборка. А мужики в это время пузо чесали в гаражах или на рыбалке. Ваш муж манипулятор тот ещё !плюс тиран! Он внушает вам что вы никто и звать никак,только с целью чтоб ваша самооценка упала до 0! И в дальнейшем делали всё всё что он захочет,были уборщицей или ... Но пока вам это нравится и вы крепко держитесь за штаны,ничего не поменяется! Может он сделает вас инвалидом или убьёт. Сломает морально. В итоге ребёнок останется с тираном-папой! Я вас не паугаю. Соберитесь! Все в ваших руках и только вам решать как жить дальше.

Гость
#21
Фонтан

Автор, если все так, как в посте 18, то где причины строить из себя убогую?
Вы же не в лесу живете!
Молодая, здоровая, образованная, с юридическими правами законная жена и вдруг такой скулёж! Это что за комедия?!

так я же и прошу помочь, как решиться??? он постоянно опускает меня, говорит, что я не такая, что я прям ужасная и прочее, из-за этого у меня опустилась самооценка. это кажется, что не должна бы, но это все незаметно произошло(( поэтому прошу совета, как перестать думать о том, что он наговорил за все годы и поверить в себя

Фонтан
#22

Автор, пока вы будете пытаться "поверить в себя" рискуете остаться с выбитыми зубами и покалеченным позвоночником.
Мозги используйте, родителей, друзей!
Проблема старая, а вы никак не раскачаетесь.

Yulikoff
#23
Гость

ФонтанАвтор, если все так, как в посте 18, то где причины строить из себя убогую?
Вы же не в лесу живете!
Молодая, здоровая, образованная, с юридическими правами законная жена и вдруг такой скулёж! Это что за комедия?!
так я же и прошу помочь, как решиться??? он постоянно опускает меня, говорит, что я не такая, что я прям ужасная и прочее, из-за этого у меня опустилась самооценка. это кажется, что не должна бы, но это все незаметно произошло(( поэтому прошу совета, как перестать думать о том, что он наговорил за все годы и поверить в себя

классическая отбивнушка, которая паразитирует на других, чтобы не отвечать за свою жизнь. Нормальная женщина после первого же удара, собирает вещи, берет детей под мышку и уходит от насильника. Только отбивнушка будет стонать как ей тяжко, как ее нипАнимАют те кого не били, кто бы ее поддержал и плавно перелезает с одного горба на другой. протрезвейте женщина, Ваш ребенок, которого 9 месяцев носили под сердцем и который полностью зависит от Вас, находиться в зоне риска из за не адекватного отца и глупой матери.

Гость
#24

Он у вас по описанию похож на психопата, раз вы чувство вины ощущаете, и он так иррационально действует. Почитайте Таню Танк. При совпадении признаков надо срочно делать ноги.

Гость
#25
Гость

Он у вас по описанию похож на психопата, раз вы чувство вины ощущаете, и он так иррационально действует. Почитайте Таню Танк. При совпадении признаков надо срочно делать ноги.

он и есть психопат, как можно поднимать руку на другоо человека, тем более, что я ж ему ничего плохого не сказала. А бежать - единственный выход, потому что человек даже воспринимает это как норму и не мучает его совесть. Вчера собрала чемоданы, пока спал, осталось должаться, когда он свалит на целый день. А сегодня он еще умудрился требовать с утреца. чтоб я ему завтрак накрыла. Наглость *****, конечно был послан, но с таким удивлением, как так, ты же "Баба", снова с осыпал матом, но мне пофиг, я жду удобного момента и уезжаю.

Гость
#26

Ну если ты домохозяйка, то придется потерпеть. По-другому не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: