Гость
Статьи
парень смотрит …

парень смотрит влюблёнными глазами

Каждый день встречаю парня то в коридорах то в кафе, смотрит но не подходит знакомиться, по взгляду видно что очень нравлюсь. Недавнозаходит в кафе ищет меня взглядом за всеми столами озирается, как увидел сразу отвернулся. И так постоянно. Как думаете подойдёт или нет? Это длится уже несколько месяцев, но уже прям заглядывается. Раньше просто посматривал

юля
14 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

А чего вы боитесь подойти и узнать в чем дело?

Гость
#2

Подойдёт конечно же! У вас воспылает любовь. Вы от него понесете. Будет двое деток - Анастас и Гера. Вы вместе с этим парнем встретите старость и отдадите Богу душу в один день. Вот.

123@mail.ru
#3
Игорь

А чего вы боитесь подойти и узнать в чем дело?

У меня всегда все идёт не так с мужчинами как только проявляю инициативу сама, решила на этот раз не рисковать

123@mail.ru
#4
Гость

Подойдёт конечно же! У вас воспылает любовь. Вы от него понесете. Будет двое деток - Анастас и Гера. Вы вместе с этим парнем встретите старость и отдадите Богу душу в один день. Вот.

спасибо, обнадеживающий коммент))

Гость
#5

Вы его пошлете если он подойдет?

123@mail.ru
#6
Гость

Вы его пошлете если он подойдет?

нет! Он мне нравится!

Гость
#7
123@mail.ru

нет! Он мне нравится!

Я тут карты Таро раскинула ... Короче, он скорострел и его пиcя длиной 9 см ( когда стоит )

бухенвальд
#8
юля

парень смотрит плотоядными глазами и пытается меня накормить

#9

На меняя тоже многие парни смотрят влюбленными глазами! Иногда даже приходится врать насчет возраста, не могу же я их разочаровывать.

Гость
#10
123@mail.ru

нет! Он мне нравится!

Ну, так будет смотреть - улыбнитесь ему)

Гость
#11
Гильза

На меняя тоже многие парни смотрят влюбленными глазами! Иногда даже приходится врать насчет возраста, не могу же я их разочаровывать.

А Вы тут при чем?

#12
Гость

Гильза
На меняя тоже многие парни смотрят влюбленными глазами! Иногда даже приходится врать насчет возраста, не могу же я их разочаровывать.
А Вы тут при чем?

Не хамите старшим, пожалуйста! Вы сама такой будете.

Гость
#13
Гость

Подойдёт конечно же! У вас воспылает любовь. Вы от него понесете. Будет двое деток - Анастас и Гера. Вы вместе с этим парнем встретите старость и отдадите Богу душу в один день. Вот.

Ахахаха. Анастас - это огонь

Руслан
#14

Девушки женщины! Я симпатичный парень, тело красивое, не волосатый, голос тоже секси, 25 лет, студент заочного. Обожаю устраивать показ мастурбации бритого и и сочного как персик пениса, с окончанием в ладошку или на животик с прессом..мммм.. девченки и женщины, вам всё будет видно. Обещаю удовольствие от просмотра.Не попрошу, чтобы вы тоже включили вебку. Вы только будете смотреть. Мой СКАЙП vint_234

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: