Гость
Статьи
Думаю о бывшем..

Думаю о бывшем..

Короче. Помогите!!!!
Замужем уже, пол года как.
С мужем встречаемся три года!

До МУЖА с парнем встречалась долго, он ушёл в армию, я ждала его..
и мы расстались... он был там, в армии, а после прихода, просто пропал, ни ответа, ни привета.. и я его не видела.. не слышала, и не знала где он.
Потом кто-то мне сказал из знакомых, что он уехал куда-то, и не вернётся...
ну и всё. Жила спокойно, и не думала ни о чём!!

И вот теперь объявился он... писал мне смс (пару штук) типа - "привет, как дела, давно не виделись... ".
И ведь реально, я его уже четыре года как не видела!..
И все мысли о нём теперь!!
Я конечно же мужа люблю, и не хочу возвращаться к бывшему!!

Но!!! Вспоминаю, что с бывшим было хорошо так, нежно, спокойно... было то, чего мне сейчас не хватает!!! Хочу расставить с ним все точки над И!
Так хочется выяснить, почему он пропал, почему не звонил, не писал...

И как быть? Че делать?
Он занимает весь мой мозг!!!.. и написать я ему не могу, не позволяет совесть обманывать мужа!!
И хочется и колется, и воообще ЖЕСТЬ!

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

почему психи свободно разгуливают на свободе?!

ДиДи
#2

Забудь о нём того он того не стоит. Пропал потому что не нужна была. А сейчас просто хочет переспaть

Рина
#3

Напишите ему "привет. Все отлично. Я замужем" и больше ничего, не идите на контакт. От человека, который так смог поступить, ничего хорошего ждать не стоит. Даже разговаривать нету смысла потому что не факт что он скажет Вам правду. А еще и унизить может или еще раз бросить - тогда Вам будет стыдно и перед мужем и за саму себя. Так что, советую, воздержаться

Обнаженный кайф
#4
ДиДи

Забудь о нём того он того не стоит. Пропал потому что не нужна была. А сейчас просто хочет переспaть

+100500

Ве
#5

Да тра_хаться не надо до свадьбы, тогда бывших не будет. Фигнёй какой то занимаетесь, честное слово. Зачем так размениваться? Ну вот думайте теперь о каждом, а о семье вашей кто думать будет?

Гость
#6

Ну то, что Ваш бывший не стоит того, что бы из-за него предавать мужа, это точно. Он Вас кинул и не важно по каким причинам. Ну а что касается мужа - у меня была ситуация, похожая на Вашу. Жалко было обижать мужа, а все мысли были о любимом человеке из прошлого. Смотрела на мужа ночами и плакала, жалко было его, если брошу. В итоге- муж ушел через несколько лет к другой женщине, а уж как любил меня, как любил!!!

Гость
#7

Это называется незавершенный гештальт,вы будете постоянно думать о бывшем и задаваться вопросами почему все так вышло,почему он пропал.Может просто попереписываться и спросить?Не обязательно с ним встречаться.

Гость
#8

Поговорите с ним, автор. Иначе так всю жизнь мучиться будете.