Гость
Статьи
подруга не может …

подруга не может бросить парня

Им по 26 лет. Она красивая,в прошлом спортсменка. 5 лет вместе. Он живёт с родителями,она с ним. У неё есть мать,живёт одна. Когда подруга поругается с мч,сразу бежит домой. Через день,два,неделю...как получится(в последнее время и по 2 недели не ездила) едет к нему. Говорит "я с ним не буду,это точка,я не хочу чтоб он с голоду переспал с другой". Потом ей стало и на это все равно(по её словам).Но общаются по тел они постоянно.Исключением стала одна неделя,когда она вообще не поднимала трубку,читала мне его смс,и маты, оскорбления и ваниль. Обычно,когда её достанет мать-она едет к мч,достанет мч-едет к маме, звонит мне,просит с ней встретиться,начинает жаловаться. В последнее время у них были ссоры по следующим причинам: он создал страницу вк но забыл выйти(сидел с её тел,пока она жила у него),а там переписки интимного характера.Говорит это друга.Дальше. Её мать работала в ночь,подруга поехала за парнем чтоб потом привезти его к себе домой.Но он не захотел,хоть заранее было оговорено.После секса она уехала.Набрала,он занят.Не звонит(это большая редкость!он звонит через каждые 10мин!его интересует всё! даже я и мой муж,которого он в глаза не видел,меня пару раз видел,но не назову его даже своим знакомым.Для меня он является приложением к подруге и он как человек мне противен).Она решила набрать сама,а на заднем плане целое движение,девушка их знакомого ,последняя смеялась,кривляла их разговор(громкий динамик)... Он её может ударить,в оскорбления не стесняется. От его выражений уши втянут.Он год сидел.Моя подруга благополучно изменяла с его друзьями и искала своего принца среди других парней.В то же время она хотела халвы, красивой жизни,алкоголя,шмоток.От своих избранников начинала требовать всё и сразу,секс случался тоже сразу.Но были и такие(в том числе и друзья парня),с которыми были просто чувства.От богатых ухажеров она ехали к ним с деньгами(к каждому в своё время).Я видела последствия, слышала разговор.Продолжение после выхода темв

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

В россии лечение цирроза стоит огромных денег. Лекарства стоят от 500 тысяч на курс. Поэтому многие больные покупают аналоги этих лекарств заграницей. Захочешь жить и червей живьем жрать будешь и таблетки через таможню повезешь. Теперь то ей недолго осталось, если там уже цирроз полным ходом. Как раз пару лет. Молодцы наши правоохранители и сестра у нее, врагу не пожелаешь. Все вместе втоптали молодую женщину в могилу.

Бла...
#2

кривляла? иди проспись

Eva
#3

Может вам, автор, заняться своей личной жизнью, а не писать бессмысленные простыни о парне подруги??

Лаура
#4

Автор, ваша подруга имеет право жить, так, как хочет. А вы, как подруга, не имеете право выкладывать грязное бельё своей подруги.
Самый лучший выход, это, как вам сказала Ева - заняться СВОЕЙ личной жизнью! А если подруга замучила вас сливанием в уши, то это говорит лишь о том, что вам нужно не "как ей парня бросить" искать, а расставить свои личные границы и дать понять подруге, что вы хотите слушать, а что нет. Только, видимо, вам боязно это сделать, проще пыжиться и вмешиваться в любимые отношения подруги, от которых она кайфует, как бы это ни выглядело со стороны. Пока до человека не дойдёт, что он сам поддерживает такие отношения, там будет такой же десятый, сотый мужчина - с таким же поведением, а вы будете вечным держателем платочка на ту же тему.

Автор
#5
Лаура

Автор, ваша подруга имеет право жить, так, как хочет. А вы, как подруга, не имеете право выкладывать грязное бельё своей подруги.
Самый лучший выход, это, как вам сказала Ева - заняться СВОЕЙ личной жизнью! А если подруга замучила вас сливанием в уши, то это говорит лишь о том, что вам нужно не "как ей парня бросить" искать, а расставить свои личные границы и дать понять подруге, что вы хотите слушать, а что нет. Только, видимо, вам боязно это сделать, проще пыжиться и вмешиваться в любимые отношения подруги, от которых она кайфует, как бы это ни выглядело со стороны. Пока до человека не дойдёт, что он сам поддерживает такие отношения, там будет такой же десятый, сотый мужчина - с таким же поведением, а вы будете вечным держателем платочка на ту же тему.

во первых мне не в тягость её слушать,это Вы сами придумали. во-вторых всё анонимно. в третьих мой вопрос - как ей помочь. мы близки и мне не все равно. и Вам не стоит судить о моей личной жизни. из данного поста,обо мне ясно лишь то,что я замужем

Автор
#6

Лаура,к Вашей реплике- я ей не запрещаю жить как она хочет

Автор
#7

продолжение. Видела как её они к ней относятся,они её не уважают. Мы ушли,точнее я её увела,пыталась объяснить на пальцах аналогичные вещи,что если её на людях отталкивают и оскорбляют - это не нормально.Парню её ,,слили,,. Он звонил своему другу,естественно безуспешно. Они поставили конференцию. Подруга была у меня. Включила динамик. Её ухажер её выставил дурой в глазах её парня,назвал её потерянной и недалекой. ПОСЛЕ у них были отношения.

Автор
#8

теперь она себя винит и прощает ему всё. у него иногда возникают припадки - ма помнишь полгода назад мне сказали,,," и начинается. комбо.

Автор
#9

девочки,что делать? она забитая в угол. он её мучает. а она за него хватается как утопающий... хотя он её и тянет на дно

Лаура
#10
Автор

продолжение. Видела как её они к ней относятся,они её не уважают.

Ваша подруга так воспитана. Это не они так относятся, а она так позволяет, возможно, даже провоцирует и находит тех, кто её тиранит. Почитайте виктимологию. Есть серьёзные исследования на эту тему.
Если в семье так относились к ней, то именно это ребёнок будет воспроизводить во взрослом возрасте во многих случаях. Вы, как подруга, вряд ли имеете методики выведения людей из состояния жертвы. Ищите профессионала. Человек не знает, что такое Норма. Как бы вы не объясняли, она пока не понимает, так как в её семье не было этой нормы! Это идёт через ощущения, а у неё нет примера этой нормы на собственном примере, не с чем сравнивать внутри себя (!), а не вовне её тела. Ваш пример не считается - она не может почувствовать, что чувствуете вы, когда люди начинают заходить за личные границы (если у вас есть это качество). Поэтому все отношения она строит как умеет, как её научили, и с теми, кто более полно выполнит её программу в голове по созданию вокруг неё системы тирании.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: