Гость
Статьи
Познакомилась с парнем

Познакомилась с парнем

Привет девочки) не думала, что буду в таком отчаянии, но мне нужна помощь
Познакомилась на сайте знакомств с парнем, на тот момент женат был. Просто общались, он приезжал, мы катались, гуляли. Через некоторое время рассказал что ничего не чувствует к жене. Я отвечала ему, что все пары проходят через временные трудности, что нужно поговорить, решить все проблемы вдвоём. Вроде согласился, а потом сказал, что разводится и что это не из-за меня. И как-то все завертелось. Мне 27. У меня была помолвка с парнем, ничего не получилось из этого. Проблемы со здоровьем, я хромаю, слышу плохо, ещё дефект речи. Он настоял на логопеде. Пришёл ко мне на нг, познакомился с родителями, была страсть и все такое) я поверила, что это мой человек. Хорошая работа, нравится его взгляды на жизнь в целом. Прошло 4 месяца с того момента, как у нас отношения. Месяц нет секса, ссылался на то, что устаёт на тренировках. А недавно сказал, что страсть пропала. Что ему стремно, что обнадёживает меня на семью, что ещё как минимум год он не готов к семейной жизни. Я вроде открыто так об этом ему не намекала. Сказала, что понимаю, что не давлю ведь на него. Вроде договорились, что продолжаем так же встречаться . А я места себе не нахожу. Низкая самооценка вернулась ко мне. Пропала уверенность в нем. Не хочу его терять, но и просто так обнадёживать себя не хочу, чтобы потом ещё больше страдать. Что мне делать? Понимаю, что только мне это решать, но хочется взгляда со стороны , опыта может какого. Спасибо, что прочитали )

Рида
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Поработать с самооценкой, парня *****, раз не готов, свет клином на нем не сошелся

MarinaKanti
#2

скорее всего он не развелся с женой и живет с ней, а Вам наврал что хочет развестись и ничего к ней не чувствует. Лучше пошлите его куда подальше, иначе потом еще хуже будет

Гость
#3
MarinaKanti

скорее всего он не развелся с женой и живет с ней, а Вам наврал что хочет развестись и ничего к ней не чувствует. Лучше пошлите его куда подальше, иначе потом еще хуже будет

он развёлся точно. Я видела переписку случайно его с ней. Она просила начать все сначала.

MarinaKanti
#4
Гость

он развёлся точно. Я видела переписку случайно его с ней. Она просила начать все сначала.

тогда может он не готов еще к отношениям? К тому же у вас не было секса, а это уже показатель. Когда парень влюблен, он хочет свою девушку, а ваш придумывает отговорки чтобы не спать с Вами. Воможно он встречается еще с другой девушкой.

MarinaKanti
#5

Вообщем страсть к Вам у него прошла, Вы ему стали не интересны. Чувств к вам у него нет, вот он и придумывает отговорки. Вы сами для себя решите, нужен ли Вам такой парень который даже не ценит Вас? Я бы на вашем месте послала бы его, а перед этим высказала ему все что о нем думаю

#6
MarinaKanti

Вообщем страсть к Вам у него прошла, Вы ему стали не интересны. Чувств к вам у него нет, вот он и придумывает отговорки. Вы сами для себя решите, нужен ли Вам такой парень который даже не ценит Вас? Я бы на вашем месте послала бы его, а перед этим высказала ему все что о нем думаю

Поддержу вас - самое разумное решение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: