Гость
Статьи
перестать надеяться на …

перестать надеяться на возвращение парня

От меня ушел любимый человек. Я понимаю что он не любит меня, но все равно надеюсь что он придёт. Дело в том что я вижу его каждый день, это очень мучительно. Я его люблю и он мне очень нужен, я понимаю что это зависимость, а не любовь. Как справиться с зависимостью и перестать надеяться?

irina.neustroeva.98
8 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

В первую очередь сделать так что бы не видеть его каждый день. Помогает только время.

#2
Рина

В первую очередь сделать так что бы не видеть его каждый день. Помогает только время.

мы в одном универе учимся, у нас общие лекции

Гость
#3

траxни другого парня зaбудeшь

Гость
#4

самое главное- убить надежду . это надежда мучает и неосуществленные желания, связанные с мч. любил бы-не ушел..без варианов. Надо делать вид что пофигу- и начать через силу общение с другими парнями..начнитее везде бывать..не надо ждать, вы не Хатико, хоть ситуации схожи-бесполезным ожиданием..

Гость
#5

Бузова?

Гость
#6

Была в такой ситуации, тоже вместе учились в одном универе. Тяжело было и никак не забывала его. Помогло только когда лето наступило, а потом он ушёл на практику, и мы 4 месяца не виделись и не общались , за это время я успела познакомиться с другим и отпустило)) а тот потом объявился кстати

irina.neustroeva.98
#7
Гость

Была в такой ситуации, тоже вместе учились в одном универе. Тяжело было и никак не забывала его. Помогло только когда лето наступило, а потом он ушёл на практику, и мы 4 месяца не виделись и не общались , за это время я успела познакомиться с другим и отпустило)) а тот потом объявился кстати

он мне сказал что не хочется иметь со ничего общего

Гость
#8

ну пока он мозолит глаза - афобазол в помощь. Со всеми нервно-душевными терзаниями и переживаниями хорошо помогает справиться. Постарайтесь отвлечься и забить голову другими вещами. Вы должны принять тот факт, что вместе вам не быть и ни к чему мучать себя - вы только время и здоровье теряете. он, как вы, не терзается, а живет и радуется дальше. так зачем себя изматывать тогда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: