Гость
Статьи
кольцо на безымянном …

кольцо на безымянном пальце правой руки

Моя девушка стала носить кольцо на безымянном пальце правой руки, кольцо не обручальное (обычное с цветочком), причем кольцо я ей не дарил. Ждет от меня предложения что ли, или как? Поделитесь опытом.

Neznayka
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжело жить, когда в каждом жесте, взгляде, выборе носков видишь тайный смысл, да автор?

Гость
#2

Я себе вчера носки белые купила. Конечно же купила с намёком на то, чтобы он мне теперь купил белые кроссовки

Че за бред??????

Гость
#3

Никакого намёка. Просто ей нравится именно на этом пальце

Гость
#4
Гость

Я себе вчера носки белые купила. Конечно же купила с намёком на то, чтобы он мне теперь купил белые кроссовки


Че за бред??????

с намеком на белое платье ☝️

Масло для кутикулы
#5

Вообще-то это кольцо помолвочное. Если вы ей не делали предложение, это не значит, что никто его ей не делал. Смекаете?

Гость
#6
Гость

Тяжело жить, когда в каждом жесте, взгляде, выборе носков видишь тайный смысл, да автор?

Почему же тяжело? Масонские знаки - они повсюду!)))

Гость
#7
Гость

ГостьЯ себе вчера носки белые купила. Конечно же купила с намёком на то, чтобы он мне теперь купил белые кроссовки
Че за бред??????
с намеком на белое платье ☝️

))))))))))))))))))))))!!!

Гость
#8

У меня есть одно кольцо которое только на этот палец и налазит. Потому и ношу его на безымянном. Золотое. Подарок подруги. Очень люблю это колечко.
И пофиг мне как это выглядит, с намеком или без ))

Гость
#9

Придумали какие-то помолвочные (что такое помолвка? простой треп, который ни к чему не обязывает?) и обручальные с вензелями. Поэтому любое кольцо на безымянном пальце правой руки воспринимаю, как просто кольцо без намеков, если оно не обручальное классическое. Еще мозг себе забивать, что кольцо у человека значит. Больно надо.

Гость
#10

Автор, мне 28 лет, 12 из которых я ношу на безымянном пальце правой руки 2 золотых кольца. Одно похоже на обручалку, бублик с брюликами. Никогда на думала, что это может быть намеком что жду предложения. Парень никогда не акцентировал на этом внимания. Я ношу кольца потому что они мне нравятся и никто не клеится, думают что замужем)). Замуж не хочу

Гость
#11

Я носила для того,чтобы никто не приставал и видел,что уже занята,в отношениях.Так же и ваша девушка думаю с такой задумкой носит.

Гость
#12

брат, крепись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: