Гость
Статьи
Что означает чёрное …

Что означает чёрное кольцо на безымянном пальце?

Уже давно замечаю мужчину, который переодически носит чёрное кольцо на безымянном пальце правой руки. При этом он женат, и я сначала думала, что это обручальное. Но сейчас закрались сомнения - вряд ли обручальное может быть чёрного цвета, хотя кто его знает... Вот стало интересно, может ли чёрное кольцо иметь какое-то значение?

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он жених лукавого

Гость
#2

Это означает то, что вас вообще не должны интересовать ни пальцы, ни другие части тела мужчины, раз он женат.

Мария
#3
Гость

Это означает то, что вас вообще не должны интересовать ни пальцы, ни другие части тела мужчины, раз он женат.

Да меня не мужчина интересует, а именно кольцо)) может это гаджет какой-то...

Гость
#4

Первая мысль: вдовец

Гость
#5

Не ври
Было бы все равно, не смотрела бы на тот палец

Небось глаз положила

Гость
#6

В смысле вы знаете что он женат и вам интересует почему кольцо чёрное?
А у жены какое?

Мария
#7
Гость

В смысле вы знаете что он женат и вам интересует почему кольцо чёрное? А у жены какое?

Я даже не знаю, как выглядит его жена :D Просто где-то слышала, что он женат, но досконально не интересовалась)))

Гость
#8

Означает,что мужчина женат.У моего мужа чёрное обручальное кольцо,ему оно очень нравится.

#9

Что значит чёрное? Металл черный? Или камень?. У меня есть кольцо с черным камнем, очень его люблю. Ничего не значит, красивое

Мария
#10
Асти

Что значит чёрное? Металл черный? Или камень?. У меня есть кольцо с черным камнем, очень его люблю. Ничего не значит, красивое

Металл чёрный

Гость
#11

Я бы подумала, что какой-то неформал и это обручалка у него такая. А одевается стандартно? Прическа обычная? Может, серебро потемнело, а ему нормально, не чистит? По идее обручалка не должна быть только золотой и никак иначе, если человеку нравится носить кольца из других металлов, то можно носить такое кольцо хоть из серебра, хоть из платины, да хоть из хирургической стали, если аллергия на более традиционные металлы, сама слышала, что такие обручальные кольца бывают!

Сумрак
#12
Мария

Металл чёрный

Уууу, black metal, во металюги чертовы, не бы роцкером был а не, тьфууу

Гость
#13

Чёрное кольцо на безымянном пальце может означать ***

Гость
#14

Штож. В первую очередь возможно ему просто нравится чёрный цвет. Никто не обязывает обручалке быть обязательно золотой, и не обязательно, но у его жены тоже может быть черное. Или это кольцо с nfc чипом, или датчиком.
Что касается символов, тут поинтереснее. Если это правая рука(иногда считают ведущую, тоесть для левшей будет левая), то черное кольцо на безымянном пальце знак свингеров. Кто-то писал про ассексуальность, но он неправ, знак асексуальности - черное кольцо на среднем пальце. Так что вполне они с женой могут оба носить такие кольца, и обручалки, и с подтекстом(т.к. это обычно парный стиль жизни), это их личное дело. Но не стоит забывать что возможно им просто нравится чёрный цвет и они знать не знаю о символах.

Гость
#15

Когда мужчина или женщина носит чёрное кольцо на безымянном пальце доминирующей руки, это означает что они придерживаются определённого "стиля жизни" (они свингеры)

Гость
#16
Гость

Когда мужчина или женщина носит чёрное кольцо на безымянном пальце доминирующей руки, это означает что они придерживаются определённого "стиля жизни" (они свингеры)

Вижу ты тоже после видио с реддита пошел проверять пруфы и попал сюда?

Гость
#17

свингер

Форум: Развлечения
Всего: 41 170 тем
Новые темы за все время: 32 210 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема
Предыдущая тема