Гость
Статьи
про то, как я сплю

про то, как я сплю

Простите, тема не про сновидения, а про то, как я сплю и не могу улечься. У вас есть такое? Я сплю без подушки на спине, но долго не могу на спине спать, а на боку-на левом и на правом тоже не могу, плечи мешают сильно(( все время вперёд идут. Так неудобно жесть. И на подушке неудобно. Прям снотворное пей. На животе не сплю.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я по всяклм сплю. Но если на животе потом лицо помятое. Если на боку, то кладу подушку между плечом и головой так удобно. На спине не всегда засыпаю. Сегодня ухо отлежала

Гость
#2

А я в 90% случаев сплю на животу или на боку. На спине не могу.

Серебряная книга
#3

Я как угодно сплю, но чаще всего на животе или на спине. На боку редко - только если кошка развалится рядом и мне приходится во сне от нее отодвигаться к спинке дивана, чтобы не задеть собаку такую.))))

Анонимус
#4

Проверьте щитовидку!

Гость
#5

Тоже без подушки сплю, только так я и могу спать, ничего не мешает. Возможно у вас жестковатая поверхность, потому что иногда в гостях или вдруг если приходится на полу с одним матрасом (на домашнем, а не пружинном) то вообще не могу уснуть. Для головы жестко, а с подушкой вообще не вариант. Если дело не в этом, возможно у вас серьезные проблемы с позвоночником. В любом случае проверьтесь, сделайте снимок, лфк, грамотный остеопат вам в помощь

Гость
#6

Купите валик специальный, чтоб руки - ноги закидывать,когда на боку спишь.
Подушку удобную, плотную,с изгибом,чтоб плечо не уставало

Гость
#7

Я во сне встречаюсь с принцем английским Уильямом!

гость
#8

[quote="Анонимус"]Проверьте щитовидку![/quote
а тна причем

Гость
#9

Я так ржу!)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 539 тем
Новые темы за все время: 32 512 тем
Популярные темы за все время: 15 398 тем