Гость
Статьи
Сплю, а он надо мной …

Сплю, а он надо мной «то самое»

Срочно!! Спим с парнем на одной кровати, настало утро и он встал на работу, а я сплю под одеялом, мне никуда не надо, он знал что я сплю, и чувствую я под одеялом что оно поднимается,около попы,и он стоит надо мной и дрочит, на самом деле я испугалась сильно.Он даже не полез занятая сексом ни вчера если бы хотел ни сегодня, я даде не могла представить что он такое способен!!Незнаю говорить ли ему вечером про это. Охото сказать чтобы не делал так потому что я и правда испугалась, а говорить не очень. Я просто не хочу такого в следующий раз. Жду комментариев, ваших адекватных.

АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могла представить, что он дроччить способен? ну нифига себе, вот это да!

Мохнатая булка
#2

Как обезьянка в зоопарке...))
Те теребонькают , не стесняясь публики

Али- баба
#3

Вы не фея его ночных грез, так...рядовая сотрудница, не знамо по каким причинам, спит в моей постели. А парень молодец, раз активно дрочит, значит богатая фантазия, значит будет хорошим трахелем, но не с вами, увы.

Гость
#4

все мужики дрочат

Гость
#5

Капец.Он просто бессовестный какой то.....ну в душ ушёл бы...если уж так приспичело.Капец

Али- баба
#6
Гость

все мужики дрочат

Да, дрочилово никогда не подведёт)))

Гость
#7

Надо было помочь ему и сделать минет.

#8

Да просто он возбуждает от девушки спящей в его постели у каждого свои тараканы в голове

АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
#9
Гость

Капец.Он просто бессовестный какой то.....ну в душ ушёл бы...если уж так приспичело.Капец

ВОТ И Я ОБ ЭТОМ ПОДУМАЛА

Лапша
#10

Примите за комплимент. Вы в сонном, растрепанном состоянии со слюной на подушке очень даже способны вызывать восторги и эрекцию. Я бы не обижалась даже)

Гость
#11
Volki12

Да просто он возбуждает от девушки спящей в его постели у каждого свои тараканы в голове

ага. такие и над бездыханное телом подрочить готовы

Али- баба
#12
Лапша

Примите за комплимент. Вы в сонном, растрепанном состоянии со слюной на подушке очень даже способны вызывать восторги и эрекцию. Я бы не обижалась даже)

Во! Правильно, девушка мыслите. Не будить лихо. Пусть спит, а я сам справлюсь)))

Гость
#13
Али- баба

Во! Правильно, девушка мыслите. Не будить лихо. Пусть спит, а я сам справлюсь)))

И это правильно. Если проснется, то потребует прелюдий, подарков и оргазма.

Гость
#14

Драчить пачотна!

Илья
#15

мужик который дрочит по утрам не способен нормально зарабатывать. бросай его это и так ясно. ленивое *** у тебя

Искренний Гусь
#16

Автор вот кто из вас двоих животное - так это вы. Бежать сюда и обсуждать то что должно оставаться между вами - это уже признак уродства морального. Сходите к психиатру, может вы больны и вас возбуждает обсуждать это с другими людьми.

Гость
#17
Гость

все мужики дрочат

Да,ну если нет рядом женщины,а так слабо ему во влагалище воткнуть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: