Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать надеяться на то, что я встречу парня?

Мне нужен совет о том как прекатить думать и вообще надеяться на то, что я встречу парня, который меня полюбит. Дело в том, что я очень некрасива. Понимаю что и детей у меня никогда не будет, таким как я нельзя размножаться. Может есть те девушки которые были в такой ситуации и как-то справились с подобными мыслями?

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вам наверно лет 15?

#2
Гость

Автор, Вам наверно лет 15?

Увы нет, мне 23

Гость
#3

Автор,ну Вы чего раскисли?Ну-кв быстренько в интернете найдите лекцию Луизы Хей Как полюбить себя,-и вперёд,к светлому будущему!Все можно изменить в своей жизни,достаточно поменять свои мысли!(Это очень просто!Попробуйте!Удачи,автор!

Гость
#4
fea

Увы нет, мне 23

А максимализм как у подростка. Пора повзрослеть.

#5

а почему надо перестать надеяться? надежда же не отравляет жизнь, а наоборот дает стимул и силы

#6
Гость

Автор,ну Вы чего раскисли?Ну-кв быстренько в интернете найдите лекцию Луизы Хей Как полюбить себя,-и вперёд,к светлому будущему!Все можно изменить в своей жизни,достаточно поменять свои мысли!(Это очень просто!Попробуйте!Удачи,автор!

Благодарю, обязательно посмотрю

#7
mlechnyput1

а почему надо перестать надеяться? надежда же не отравляет жизнь, а наоборот дает стимул и силы

В моем случае делает только хуже

Гость
#8

И на досуге, попробуйте приглядеться к девушкам, которые с парнем /мужем/ с детьми, и поймёте, что вы очень даже ничего на фоне некоторых из них

#9
Гость

И на досуге, попробуйте приглядеться к девушкам, которые с парнем /мужем/ с детьми, и поймёте, что вы очень даже ничего на фоне некоторых из них

Постоянно приглядываюсь, но все равно любая девушка будет во много раз симпатичнее

Гость
#10
fea

Постоянно приглядываюсь, но все равно любая девушка будет во много раз симпатичнее

Не в красоте дело)

Гость
#11
fea

Постоянно приглядываюсь, но все равно любая девушка будет во много раз симпатичнее

Любая? Простите, не верю. у вас наверно искаженное восприятие собственной внешности

#12
Гость

Не в красоте дело)

Если бы
Каждый день убеждаюсь в обратном

Гость
#13

Автор,дело совсем не во внешности,даже красивая будет одна,если в ней не будет женской энергии.
Не на внешносуть тянутся мужчины,а на женскую энергию,начинайте наслаждаться собой,сиять изнутри,счастье на душе и тогда толпы парней будут у ваших ног.
Надо быть в состоянии счастья и в состоянии влюбленности.
.
Ютуб

КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть)Евгения Долгорукая
.
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva

Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
.
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
.
Почему красивые и умные девушки одиноки?Fenomen Woman
.

Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
.

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Гриб
#14

А бабы все на жoпах сидят, уверенные, что толпы мужиков, ломая копья, должны их добиваться

#15
Гость

Любая? Простите, не верю. у вас наверно искаженное восприятие собственной внешности

Ну, если взять какую-нибудь алкоголичку с 20-летним стажем, то я вроде ничего буду по сравнению с ней

гость
#16
fea

Мне нужен совет о том как прекатить думать и вообще надеяться на то, что я встречу парня, который меня полюбит. Дело в том, что я очень некрасива. Понимаю что и детей у меня никогда не будет, таким как я нельзя размножаться. Может есть те девушки которые были в такой ситуации и как-то справились с подобными мыслями?

Может девушки вас заинтересуют?

#17
гость

Может девушки вас заинтересуют?

Я не по девочкам)

Гость
#18
fea

Ну, если взять какую-нибудь алкоголичку с 20-летним стажем, то я вроде ничего буду по сравнению с ней

Зачем алкоголичку, ровесниц берите для сравнения

#19
Гость

Зачем алкоголичку, ровесниц берите для сравнения

Если брать ровесниц, то они очень красивые

Гость
#20
fea

Мне нужен совет о том как прекатить думать и вообще надеяться на то, что я встречу парня, который меня полюбит. Дело в том, что я очень некрасива. Понимаю что и детей у меня никогда не будет, таким как я нельзя размножаться. Может есть те девушки которые были в такой ситуации и как-то справились с подобными мыслями?

Почти на любую бабу найдется мужик, которому нравится именно такая. Понятно, что на прЫнца рассчитывать глупо, но обычный парень вполне может составить вам компанию по жизни.

Гость
#21
Гриб

А бабы все на жoпах сидят, уверенные, что толпы мужиков, ломая копья, должны их добиваться

Где-то в 30-35 придет понимание, что жизнь просрана, прЫнца не будет. Тогда начнётся винишко в запредельных количествах и жалобы на плохих никчемных мужиков, которые не захотели завоёвывать царЭвну

#22
Гость

Почти на любую бабу найдется мужик, которому нравится именно такая. Понятно, что на прЫнца рассчитывать глупо, но обычный парень вполне может составить вам компанию по жизни.

Таких любителей экзотики нет

Гость
#23
fea

Если брать ровесниц, то они очень красивые

Прямо все красивые, а вы одна страшко? Самой-то несмешно?

#24
Гость

Прямо все красивые, а вы одна страшко? Самой-то несмешно?

Разве мне должно быть смешно от этого? Да мне рыдать хочется

Гость
#25
Гость

Почти на любую бабу найдется мужик, которому нравится именно такая. Понятно, что на прЫнца рассчитывать глупо, но обычный парень вполне может составить вам компанию по жизни.

В этой стране любой вот такой "обычный парень" убежден, что достоин юной девушки не старше 18, модельной внешности, с богатыми родителями, и которая будет при этом ему, господину, в рот смотреть.

#26
Гость

В этой стране любой вот такой "обычный парень" убежден, что достоин юной девушки не старше 18, модельной внешности, с богатыми родителями, и которая будет при этом ему, господину, в рот смотреть.

+

Гость
#27
fea

Разве мне должно быть смешно от этого? Да мне рыдать хочется

Из-за чего рыдать? из-за того, что записали себя в страшилы? Не знаю, замечали вы или нет, но реально страшные женщины в основном считают себя, как минимум, симпатичными.

#28
Гость

Из-за чего рыдать? из-за того, что записали себя в страшилы? Не знаю, замечали вы или нет, но реально страшные женщины в основном считают себя, как минимум, симпатичными.

В живую таких не видела

Гость
#29

Авторша ебббанутая, зайди в "православные знакомства" в вк, или глянь на бодипозитивщиц или людей из Волмарта, ПОЛНО страшных баб.

Че ты придралась бббля?(((

Гость
#30

Или у Гоар Авертисян в инстаграме полным-полно "уродин". И че? Живут как могут!

#31
Гость

Или у Гоар Авертисян в инстаграме полным-полно "уродин". И че? Живут как могут!

Эм... Глянула, очень миловидная особа

Гриб
#32
Гость

Где-то в 30-35 придет понимание, что жизнь просрана, прЫнца не будет. Тогда начнётся винишко в запредельных количествах и жалобы на плохих никчемных мужиков, которые не захотели завоёвывать царЭвну

Да, по стандарту

Злобный Пупсик
#33

Сходите в женскую консультацию. Посмотрите, кто там в очереди ждет. Временами диву даёшься, как-то же и их трахают. Так что у вас все шансы. Не ставьте на себе крест, вы еще очень молоды)! Поработайте над самооценкой и внешностью и станете лебедем)

Гриб
#34
Гость

В этой стране любой вот такой "обычный парень" убежден, что достоин юной девушки не старше 18, модельной внешности, с богатыми родителями, и которая будет при этом ему, господину, в рот смотреть.

Если сравнивать баб по умениям и наполнению-пустоте, то все правильно мужики убеждены. У 90% баб в лучшем случае одна вагина без "лишних" умений и достоинств, пустота и потребл*во.
В лучшем случае, потому что обычно кроме вагины и отсутствия умений еще и стервозность, жадность, инфантильность и стремление к халяве.

Гриб
#35
Злобный Пупсик

Сходите в женскую консультацию. Посмотрите, кто там в очереди ждет. Временами диву даёшься, как-то же и их трахают

А еще посмотрите на тех уродов, которые рождаются. И сразу станет ясно, что трахают по пьяни и убегают потом.

Гость
#36
Гость

Авторша ебббанутая, зайди в "православные знакомства" в вк, или глянь на бодипозитивщиц или людей из Волмарта, ПОЛНО страшных баб. Че ты придралась бббля?(((

Автор заочно решила, что она страшнее их всех

#37
Злобный Пупсик

Сходите в женскую консультацию. Посмотрите, кто там в очереди ждет. Временами диву даёшься, как-то же и их трахают. Так что у вас все шансы. Не ставьте на себе крест, вы еще очень молоды)! Поработайте над самооценкой и внешностью и станете лебедем)

Они все нормальные

#38
Гость

Автор заочно решила, что она страшнее их всех

Я правда страшнее большинства девушек

Гость
#39
Гриб

Если сравнивать баб по умениям и наполнению-пустоте, то все правильно мужики убеждены. У 90% баб в лучшем случае одна вагина без "лишних" умений и достоинств, пустота и потребл*во. В лучшем случае, потому что обычно кроме вагины и отсутствия умений еще и стервозность, жадность, инфантильность и стремление к халяве.

А что у мужиков? кроме вялой сморщенной пипетки

Гость
#40
Гриб

А еще посмотрите на тех уродов, которые рождаются. И сразу станет ясно, что трахают по пьяни и убегают потом.

Воот а автор не верит, что страшил тоже трахают

Гость
#41
fea

Я правда страшнее большинства девушек

И чем же? вы так и не написали

#42
Гость

И чем же? вы так и не написали

Лицо уродливое

Гость
#43
fea

Лицо уродливое

Что конкретно уродливо в вашем лице?

#44
Гость

Что конкретно уродливо в вашем лице?

Не могу выделить что-то конкретное. Все
Но дело-то не в этом, я просто попросила совета о том как перестать думать о парнях

Гость
#45
fea

Не могу выделить что-то конкретное. Все Но дело-то не в этом, я просто попросила совета о том как перестать думать о парнях

В вашем возрасте никак. С возрастом само пройдет

#46
Гость

В вашем возрасте никак. С возрастом само пройдет

Тогда поскорее бы уже старость пришла

Гриб
#47
Гость

А что у мужиков? кроме вялой сморщенной пипетки

Если ты до сих пор не усвоила, "что там еще у мужиков", то мужикам ты точно не нужна в жены. С мамкой живи и котами

Гриб
#48

47 ...Просто достало никчемное инфантильное бабье, которое остро желает жить за счет всего того, "что там у мужиков кроме сморщенной пипетки", но делает вид, что ничего нет.
.
Раз нет - пошли на x*й и нечего ловить букеты на свадьбах

Гость
#49
Гриб

47 ...Просто достало никчемное инфантильное бабье, которое остро желает жить за счет всего того, "что там у мужиков кроме сморщенной пипетки", но делает вид, что ничего нет. . Раз нет - пошли на x*й и нечего ловить букеты на свадьбах

Ладно.

#50

А как у вас дело с фигурой? есть у меня один знакомый, девушка которого лицом не красива, однако хорошо физически сложена, умна и с ней интересно общаться.