Гость
Статьи
Я не понимаю, чего он …

Я не понимаю, чего он хочет!

Здравствуйте, опишу кратко ситуацию. Начались отношения очень быстро, все было в эйфории, чувства, секс, все было прекрасно. Тут начали узнавать друг друга, притирка, ссоры пошли из за его безумной ревности, и из за того, что тормозов нету в алкоголе, если гулять то до победного. Вроде сказал исправится, месяц, два шел, тут ситуация, что я гуляла отдельно, и он в гостях, после он должен был меня забрать, но тут зацепился за какую то причину, от этого ссора, ну и конечно гульки до победного, я не выдержав просто ушла от него. После он писал, не по теме, опять ссоры притензии. Прошел месяц раз в неделю стабильно пишет, обвиняет меня. Сегодня таже история, говорит что тяжело ему без меня, что хочет быть со мной, но мы вместе не будем. Я ему напрямую написала о встречи, чтобы выяснить все. В ответ он отказывается, говорит не хочет, что вместе нам не быть, и ничего не выйдет и ничего не исправить, что уже попрощались. Я просто не понимаю, его поведение, он и не отпускает, но и не подпускает, к чему эти слова о том что тяжело, что хочет, но не может. Подскажите дельным советом, голова не соображает, я вроде только отойду, он обьявляется, и опять у меня надежда может помиримся. Почему так себя ведет и как мне себя вести???

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
He is just not that into you
#1

Когда начинаются непонятки, он не подпускает и не отпускает, ясно одно, он Не хочет с вами быть. Ищите другого, не теряйте время зря.

Lia
#2

Девушка потом локти кусать будете, он не тянется к вам, не боится потерять навсегда. Он чувствует что если вы встретитесь то помиритесь и снова какие то обязательства,а ему этого не нужно. Зачем вам по жизни такой человек который даже не имеет уважания поговорить с вами и объясниться после всего что между вами было. Держите нос по ветру, уважайте свою личность

Lia
#3

Девушка потом локти кусать будете, он не тянется к вам, не боится потерять навсегда. Он чувствует что если вы встретитесь то помиритесь и снова какие то обязательства,а ему этого не нужно. Зачем вам по жизни такой человек который даже не имеет уважания поговорить с вами и объясниться после всего что между вами было. Держите нос по ветру, уважайте свою личность

Гость
#4

Обычные истерики человека с алкогольной зависимостью. У парниши психика расшатана, неустойчивый. Сойдётесь с ним, так всё время и будет. Трезвый - человек, пьяный - зверь.

Кристина
#5
He is just not that into you

Когда начинаются непонятки, он не подпускает и не отпускает, ясно одно, он Не хочет с вами быть. Ищите другого, не теряйте время зря.

Lia

Девушка потом локти кусать будете, он не тянется к вам, не боится потерять навсегда. Он чувствует что если вы встретитесь то помиритесь и снова какие то обязательства,а ему этого не нужно. Зачем вам по жизни такой человек который даже не имеет уважания поговорить с вами и объясниться после всего что между вами было. Держите нос по ветру, уважайте свою личность

Гость

Обычные истерики человека с алкогольной зависимостью. У парниши психика расшатана, неустойчивый. Сойдётесь с ним, так всё время и будет. Трезвый - человек, пьяный - зверь.

Спасибо Вам большое!!!

Кристина
#6
Lia

Девушка потом локти кусать будете, он не тянется к вам, не боится потерять навсегда. Он чувствует что если вы встретитесь то помиритесь и снова какие то обязательства,а ему этого не нужно. Зачем вам по жизни такой человек который даже не имеет уважания поговорить с вами и объясниться после всего что между вами было. Держите нос по ветру, уважайте свою личность

He is just not that into you

Когда начинаются непонятки, он не подпускает и не отпускает, ясно одно, он Не хочет с вами быть. Ищите другого, не теряйте время зря.

Я единственное не знаю как себя вести, запуталась настолько. Знаю одно, что он напишет обьявится. Просто игнор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: