Гость
Статьи
Проверка парня.

Проверка парня.

Может я странная..но решила проверить будет ли искать меня парень если я пропаду из виду.Встречаемся 2 года.Видимся почти каждые выходные,по будням общаемся в мой сети или по телефону.Решила я проверить будут ли он за меня переживать если я не буду заходить в вк и не звонить..Уже день с лишним сижу через невидимку (приложение в вк как-будто ты не сидишь оноайн)и не звоню,он заходил в мой сети ,а на меня ему солового все равно!расстроена..буду продолжать дальше,если не позвонит через неделю то это *****.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

что за в "мой сети"?

мохнатая булка
#2

проверяйте, проверяйте
пока вы там прячитесь другие ,может, действуют, и останетесь недооцененной принцессой ...

Гость
#3

Только не звони, заодно провериш насколько ты ему нужна, по идее через максимум 2 дня должен позвонить или написать, все-таки 2 года вместе.

Гость
#4
мохнатая булка

что за в "мой сети"?

Извиняюсь))т9
*СОЦ СЕТИ*

младший лейтенант
#5

авторша йобанько)

мохнатая булка
#6

может ему уже надоело переживать почему вы снова не заходите в соц.сети и что у вас опять не так.
мужчины не любят замороченных
в отношениях должно быть все просто понятно
даже если они любят, но вы парите ему мозг проверками- он легко вас поменяет на ту, которая просто будет рядом дарить тепло
нет разве?

мохнатая булка
#7
мохнатая булка

проверяйте, проверяйте
пока вы там прячитесь другие ,может, действуют, и останетесь недооцененной принцессой ...

красивой картинкой , занятой своими передиваниями, и так и не ставшей надежным тылом, о котором все так мечтают😊

мохнатая булка
#8

дзен- буддисты не бегают за судьбой
судьба сама стучится к ним в двери, принося дары😊

Гость
#9

не страдайте фигней

мохнатая булка
#10

приятно видеть когда мужчина пытается быть лучше и чего-то добиться, ненавязчиво проявить заботу в мелочах, прекрасно видя, что ты пиаришь другого и абсолютно не подозревая, что хлебаешь ложками принесенное этим другим в твою жизнь *****

мохнатая булка
#11

уважение к человеку складывается постепенно: когда на протяжении длительного времени видишь как женщина пашет на морозе и жаре, сама спрашивает как поменять резину, сама делает бампер, ))))и пиарит при этом чувака ....
вроде не дурра, как такое может быть?! 😁

#12
мохнатая булка

сама делает бампер, ))))

у меня как раз щас с бампером беда задним, помощь дамы не помешала бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: