Гость
Статьи
Проверка парня

Проверка парня

Девочки, кто проверял своих парней с левых фейковых аккаунтов девушек? Как вы не спалились, что это были вы? Как это провернуть незаметно?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я подругу просила, они не знакомы и не виделись. Ну, как сказать... сначала всё ок было, а потом оказалось, что они встречаться начали и спали друг с другом. Пришлось расстаться с подругой.

Гость
#3
Гость

Я подругу просила, они не знакомы и не виделись. Ну, как сказать... сначала всё ок было, а потом оказалось, что они встречаться начали и спали друг с другом. Пришлось расстаться с подругой.

ох мне жаль, что у тебя так получилось. я больше боюсь спалиться что это проверка и он сможет обвинить меня в недоверии к нему

Гость
#4
Гость

ох мне жаль, что у тебя так получилось. я больше боюсь спалиться что это проверка и он сможет обвинить меня в недоверии к нему

Жаль парнишу

Гость
#5
Гость

Ты дура?

При чём здесь это? Надо же было как-то его проверить на вшивость, я ж не знала, что до секса дело дойдёт, думала, максимум поцелуи. В общем-то, проверила, убедилась что к чему, с подругой разошлись, с парнем поженились, не сразу, через два года, я уже беременная тогда была, живот сильно видно, не отвертишься, сами понимаете..

Гость
#6
Гость

ох мне жаль, что у тебя так получилось. я больше боюсь спалиться что это проверка и он сможет обвинить меня в недоверии к нему

Да выгонит он тебя из своей жизни, и всё.

Гость
#7
Гость

Я подругу просила, они не знакомы и не виделись. Ну, как сказать... сначала всё ок было, а потом оказалось, что они встречаться начали и спали друг с другом. Пришлось расстаться с подругой.

чел вообще красавчик!!))))))

Гость
#8
Гость

чел вообще красавчик!!))))))

Кстати, да, поэтому и держалась его.

Гость
#9

А смысл в проверках? Что это даст? Ну закажите у специалистов услугу. Есть профессиональные разводили.
А так я думаю что автор первого комментария тролль. Типа он изменил, но виновата подруга ха. Ну да мужики ж ныне безвольные. Ну от таких сразу надо избавляться, им мама нужна, а не жена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: