Гость
Статьи
Познакомится с …

Познакомится с успешным мужчиной, в спорте

Это реально? И вообще, не только знакомство с успешным мужчиной, но в в принципе, как нетворкинг. Думала про теннис, но мне кажется все по настоящему успешные мужчины имеют постоянных партнеров, а не играют с кем попало с улицы ((

Что думаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Евгений К
#1

Постоянных партнёров в чём? По п т еннису?
Кто такой этот самый успешный мужчина? Для начала дайте определение.

Гость
#2

С помощью перепихона можно удачно заниматься нетворкингом и не только.
Перепихон рулит.

Гость
#3

Они обычно гуляки, по этому живут одни. Помню давно в инстаграме сидела, мне дрочеры спортсмены писали, секс по видео хотели. И это я просто лайки ставила им. В итоге зайдя на профиль у каждого была девушка моложе чем я и красивее.

Гость
#4

Какой может быть интерес в тебе как партнёра по тому же теннису? Если только ты играешь сильнее него.
Ты вообще не интересна ни в чём кроме постели. Если мне интересна рыбалка- я еду с одними друзьями, если интересны авто- я занимаюсь ими с другими друзьями, если мне интересны околонаучные темы, то говорю о них, а ты опять в этом ноль без палки.

Женщины по определению не интересны ни в чём, только если есть перспективы перепихона с тобой и всё. Точка.

Гость
#5

На всяких конгрессах можно познакомиться. Но для этого у вас у самой должны быть мозги. Просто красивая сейчас для успешного не катит.

Автор
#6
Евгений К

Постоянных партнёров в чём? По п т еннису?
Кто такой этот самый успешный мужчина? Для начала дайте определение.

Явно не ты, раз спрашиваешь

Евгений К
#7
Автор

Явно не ты, раз спрашиваешь

Какие мы обидчивые!
Сама даже чётко мысль не можешь свою описать

Гость
#8
Евгений К

Постоянных партнёров в чём? По п т еннису?
Кто такой этот самый успешный мужчина? Для начала дайте определение.

Богатый и влиятельный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: