Гость
Статьи
Из дружбы длиною в …

Из дружбы длиною в жизнь в любовь?

Дружу с парнем. Мне 19, ему 26. Несмотря на разницу в 7 лет, мы всю жизнь всегда и везде были вместе, он души во мне не чает, как и я в нём, мы всегда были друг для друга как брат и сестра. Когда мне исполнилось 15, наше общение стало ещё более близким (он начал доверять мне многие тайны, советоваться насчёт девушек и *****, я была не по годам сообразительна, поэтому он и шёл со всем ко мне), и с каждым годом он становился мне всё дороже и дороже, всё более незаменимым и любимым. У него есть 2 брата и потрясающие родители, я со всеми в замечательных отношениях - вхожа в их дом на правах члена семьи, передать нашу близость с ними на словах невозможно. И вот, спустя столько лет крепкой дружбы, я впервые начала замечать за другом нечто недружеское ко мне. Он учился и работает сейчас заграницей, видимся мы довольно редко - 2-3 раза в полгода. И когда он прилетал крайний раз (около 2 недель назад) мы чуть было не поцеловались. Для меня это шок, от которого я до сих пор не могу отойти. Да, я знаю, что дружба между м и ж в 100% случаев так и заканчивается, ноооо.... я не готова! Он потрясающий мужчина, я бы даже сказала, идеальный. Второго такого я не знаю и даже никогда не встречала, в нём идеально абсолютно всё. Но мы же друзья! Всю жизнь! Как же сложно. Допустить симпатию между нами или пытаться ее пресечь??? Прошу прощения за сумбур, но я в потрясении

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пляяяц, авца, ну что за "крайний раз"...бесят такие уры суеверные. На *** вот ты так написала, кизда ты туппая

Гость
#2

Пока ты тут вся така фшокэ фпатрясениэ, наимоциях он дрючит там у себя красоток, а ты сиди дальше сопли жуй

Гость
#3

красивая история😊

Виктория
#4
Гость

Пляяяц, авца, ну что за "крайний раз"...бесят такие уры суеверные. На *** вот ты так написала, кизда ты туппая

адекват, не? фу

мохнатая булка
#5

автор, я за "допустить симпатию"
вы все так красиво описали😊

Гость
#6

Какая вся жизнь? Тебе 19 лет, сопля ты малолетняя. Чуть было не поцеловались, ахаха, смешно читать

Виктория
#7
Гость

Какая вся жизнь? Тебе 19 лет, сопля ты малолетняя. Чуть было не поцеловались, ахаха, смешно читать

Вся жизнь - это ВСЯ жизнь. Вся 19-летняя жизнь. Смешно читать - ***** отсюда.

Гость
#8

Авторша дура набитая. Ещё и хамка. Отвратительно.

Гостья
#9

Ну мы с мужем долго дружили до того, как начали встречаться, потому что учились в одном классе. Только лет в 16 поняли, что это не просто крепкая и доверительная дружба, а чувство, которое сложно описать словами, особое такое единение и взаимопонимание) и много было таких моментов, когда мы оба боялись 'нарушить дружбу', но как же я была счастлива, когда он меня поцеловал!)
А когда он стал моим мужчиной - для меня вообще будто другой мир открылся))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: