Гость
Статьи
Приворожила его и он …

Приворожила его и он мне надоел!

Девочки! Подскажите что делать, влюбилась страшно в офигенного мужика и как раз разведен. Решилась на приворот. Сначала было все хорошо, он зовет замуж, заваливает подарками и "душит" своей любовью, но поняла что не люблю его больше... Как быть?!!! Кто то сталкивался с такими ситуациями?

58 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

за последствия не боитесь??

#2
гость

за последствия не боитесь??

В каком плане?

Ася
#3

Реклама пошла, все ясно)

#4
olgaabramova.88

В каком плане?

В плане проклятия!

Гость
#5

нет никаких приворотов..все это развод собачий

Гость
#6

Теперь ждем комментарий примерно такого содержания: сделаю приворот, сниму порчу, писать на адрес @#@#@

#7

Люди не игрушки. На вас теперь проклятие. Это игры с преисподней.

Гость
#8
Варвара Дональдовна Трамп

В плане проклятия!

Причем все эти откаты и проклятия, как я заметила, отражаются потом на детях и внуках. И женщины искренне не понимают, откуда такая напасть свалилась на их семью. Так что, автор, если это не разводка, то вам не позавидуешь.

#10

Какая реклама . Проблема в том что женщину эту теперь найти не могу. Так бы что то придумала. Вот поэтому и спрашиваю кто то сталкивался?

#11
Гость

Принцесса-Миньетчица тоже приворожила мужа владельца сети автосалонов,и ничего страшного живут третий год,хотя он старше в двое и дурён собой

не могу так жить, он целует - я отворачиваюсь....

#12
Гость

Варвара Дональдовна Трамп
В плане проклятия!
Причем все эти откаты и проклятия, как я заметила, отражаются потом на детях и внуках. И женщины искренне не понимают, откуда такая напасть свалилась на их семью. Так что, автор, если это не разводка, то вам не позавидуешь.

Меня предупреждали о возможных последствиях...сказали что в моем случае скажется на здоровье....ну я об этом не думала дурочка, просто глаза горят же.
вот думаю как обратно все вернуть.

Гость
#13

А как приворожили? Тогда сделали это осознанно? О чем вообще думали?

Гость
#14

Вряд ли приворот,сейчас мало кто может приворожить,одни мошенники и шарлотаны,у кого такое якобы случается,просто совпадение.Бывшие как известно многие возвращаются,новые ухажеры влюбляются,это жизнь..

гостья
#15

а как прмворрдили?подскажите!оч надо

гостья
#16

приворожили

zizizu
#17

Сделаю приворот, сниму порчу, потомственная ведьма в седьмом поколение нет в восьмом поколение. Писать cfilot80gmail.com

#18
Гость

А как приворожили? Тогда сделали это осознанно? О чем вообще думали?

он красив богат и в общем девки при нем впадают в ступор и на все готовы, вообщем избалован вниманием. у меня загорелись глаза - решила нечего терять. Мне порекомендовали знакомые через знакомых, я тоже если честно не верила в это все. Сработало. А ту женщину найти теперь не можем которая делала.

#19
гостья

а как прмворрдили?подскажите!оч надо

Не делайте этого!!!!! Это не нужно. Вы ошибаетесь!

zizizu
#20

Ну и брось его, раз надоел

#21
olgaabramova.88

А как приворожили? Тогда сделали это осознанно? О чем вообще думали?

он красив богат и в общем девки при нем впадают в ступор и на все готовы, вообщем избалован вниманием. у меня загорелись глаза - решила нечего терять. Мне порекомендовали знакомые через знакомых, я тоже если честно не верила в это все. Сработало. А ту женщину найти теперь не можем которая делала.

а какая проблема -то? ну любит вас, так пусть любит, это же удовольствие для любящего. А на вас пусть деньги тратит.

#22

Ухожу раз в неделю от него, были и угрозы и слезы и замок меняла на двери - это раз, два - чувствую свою вину. он очень как человек изменился.

#23
Принцесса-мильонщица

он красив богат и в общем девки при нем впадают в ступор и на все готовы, вообщем избалован вниманием. у меня загорелись глаза - решила нечего терять. Мне порекомендовали знакомые через знакомых, я тоже если честно не верила в это все. Сработало. А ту женщину найти теперь не можем которая делала.
а какая проблема -то? ну любит вас, так пусть любит, это же удовольствие для любящего. А на вас пусть деньги тратит.

Дура потому что. Захотелось сказки!!!!

Гость
#25

Автор, напишите мне на почту пожалуйста. Есть вопрос. 0663440065@ukr.net

#26
Гость

Автор, напишите мне на почту пожалуйста. Есть вопрос. 0663440065@ukr.net

Какой вопрос?

Гость
#27
Оляля

Какой вопрос?

вопрос по теме. Тут не хочу писать. Я надоедать не буду, если не захотите просто не отписывайте.

Гость
#28
Ася

Реклама пошла, все ясно)

+++

#29
Гость

+++

Ася а тут часто такое? Типа напишите на почту. мне непонятно просто, про рекламу я поняла, как делают, а вот про напишите на почту не понятно для чего.

Гость
#30

Глупы вы, автор. После этого вам аукнется, а мужчине вообще плохо будет.

Гость
#31

Ищите другую гадалку через знакомых,с проверенной репутацией,но точно не через инет,что хотите от форума?И здесь Вам никто не скажет рецепт отвараживания,слишком это лично и индивидуально.

**
#32
Оляля

А как приворожили? Тогда сделали это осознанно? О чем вообще думали?

он красив богат и в общем девки при нем впадают в ступор и на все готовы, вообщем избалован вниманием. у меня загорелись глаза - решила нечего терять. Мне порекомендовали знакомые через знакомых, я тоже если честно не верила в это все. Сработало. А ту женщину найти теперь не можем которая делала.
посадили ее давно

Гость
#33
Гость

Ищите другую гадалку через знакомых,с проверенной репутацией,но точно не через инет,что хотите от форума?И здесь Вам никто не скажет рецепт отвараживания,слишком это лично и индивидуально.

Просто думала может кто сталкивался с такими случаями.

Гость
#34

пиши мыло,скину текст отработки.

Гость
#35

ну во первых приворот это чушь, ну а если ваш мужик так любит и надоел,бросьте его,он вскроется и вы свободны.

лиля
#36

Знакомая одна сделала приворот, в итоге этот мужчина обратил на неё внимание. Ходил к ней, в любви признавался, но плохо было ему с ней, а без неё страдал. Женились они, девушка эта забеременела. Парень мучался и не выдержал... застрелился.... Девушка поплатилась за приворот - родила ребенка с синдромом Дауна. Вывод: не занимайтесь этой ерундой! Грех это....

Гость
#37

Всегда найдётся ваш мужчина, который вас полюбит и вы его, и будете счастливы, потерпите, не привораживайте никого. Лучше медитируйте, занимайтесь собой, развивайтесь, совершайте добрые поступки.

гость
#38

уже ничего не попишешь. в моем роду делали приворот любовный, мои пра пра, не нашли концов, а отражается на нас до сих пор по женской линии, здоровье страдает. смотрела знакомая ясновидящая, 100% ей доверяю, работает без денег

Софа
#39
Оляля

Девочки! Подскажите что делать, влюбилась страшно в офигенного мужика и как раз разведен. Решилась на приворот. Сначала было все хорошо, он зовет замуж, заваливает подарками и "душит" своей любовью, но поняла что не люблю его больше... Как быть?!!! Кто то сталкивался с такими ситуациями?

Если приворот удастся (что, слава Богу случается далеко не всегда), то итог всегда один и тот же: заказчик остывает. Потеря любви это первая и самая малая плата, которой вы расплатились за услуги дьявола. Вам бы задуматься прежде, на что вы обрекаете мужика. Знаете, какой механизм у проворота? Приворот, как дьявольское действо, не может породить любовь. Только ненависть. Жертва приворота начинает ненавидеть все, что было ему до этого дорого: любимую женщину, родителей, детей, друзей, работу. Всё кроме заказчицы приворота. Ему плохо, весь мир вокруг его раздражает, бесит, приносит страдания, и только возле вас ему более-менее сносно. Он душит вас "любовью", потому что ему перекрыли воздух, а вы для него как кислородная подушка. Правда вместо кислорода там выхлопные газы, но для задыхающегося и выхлопные газы - глоток жизни. Думаете он вас любит? Ошибаетесь. Он жить без вас не может! Как наркоман без дозы, как алкаш без ханки. И судьба его ждет незавидная, как и любого наркомана. Вы такой любви хотели? А от приворота другой и не бывает. И вот за эту "любовь" вы будете расплачиваться еще долго, и здоровьем, и удачей, и возможностью создания счастливой семьи, бездетностью или рождением больных детей, проклятием по роду... И не важно, снимет мужик с себя приворот, или так и сгинет, вам все равно за эти художества прилетит. В общем - бабы дуры! Так что совет вам один: ищите белого целителя (того, кто приворотов не делает), снимайте приворот, и искупайте свой грех любыми способами, покаянием, молитвой, благотворительсностью, помощью больным, бедным...

Лекса
#40

Девочки! Подскажите что делать, влюбилась страшно в офигенного мужика и как раз разведен. Решилась на приворот. Сначала было все хорошо, он зовет замуж, заваливает подарками и "душит" своей любовью, но поняла что не люблю его больше... Как быть?!!! Кто то сталкивался с такими ситуациями?

девушка, поделитесь,кто вам делал приворот?

Лекса
#41
olgaabramova.88

Какая реклама . Проблема в том что женщину эту теперь найти не могу. Так бы что то придумала. Вот поэтому и спрашиваю кто то сталкивался?

подскажите кто вам помог,тоже надо

#42
Лекса

подскажите кто вам помог,тоже надо

я знаю координаты одного мужчину,он поможет скорей всего снять вам приворот.

Panteia
#43

Посмотрите, что нам бывает за колдовство, школа Меньшиковой.
А так идите в церковь!!!!! Это лучше чем гадалки и колдуны, как одна сказала, 9рых лечу, а 10го калечу!

Гость
#44

Другая ситуация была такая ситуация, в то время меня как будто приворожили). встречалась с парнем 3 года. и вот в один день на работе узнала, что беременна! как я летела с работы домой, на крыльях радости. Сказала парню, вроде бы и обрадовался. Первое время все было хорошо, но потом он постепенно стал отдаляться, задерживался на работе. однажды увидела его с другой под ручку, не предала значения. На 5 месяце как черная полоса - он собирает вещи, у меня умирает единственный родственник - мама. Я была в шоке от его предательства, но забыть не могла. Все бегала за ним, несмотря на то, что мне нужно было заботится о будущем и ребенке. Пареь сказал, что помогать ребенку будет, но отношений не вернуть. Названивала бабе его, караулила возле работы зимой! И это стоя на морозе с животом. Мучалась одна. Не помогали ни психологи, ни таблетки, ни друзья. Даже имя не могла ребенку придумать - настолько пелена на глазах была. Подруга познакомила с мужчиной, меня к нему не тянуло, все наши разговоры были о бывшем. Всем вокруг на мозги капала мыслями о нем. И вот в очередной такой разговор, Ирина психанула и сказала - я, конечно, не верю во все это, но если ты упертый баран, даваай попробуем сходить вот к этой женщине https://viktoria-mag.ru/the-news/50-travnichestvo.html . Вначале были сомнения, вдруг это черная магия, как это повлияет на мою судьбу и ребенка? Но придя к Виктории, я успокоилась.Она не только помогла мне забыть бывшего при помощи отвара, но и провела консультацию. Вышла от нее с ощущением, что все плохое позади. Я не навязываю свое мнение никому, но если есть время, то почему бы не вылечить недуг отварами? пусть даже и психологический. А с малышом все хорошо, счастлива в браке за знакомым той самой подруги

Александра
#45

Другая ситуация была, в то время меня как будто приворожили) встречалась с парнем 3 года. и вот в один день на работе узнала, что беременна! Я летела с работы домой, на крыльях радости. Сказала парню, вроде бы и обрадовался. Первое время все было хорошо, но потом он постепенно стал отдаляться, задерживался на работе. однажды увидела его с другой под ручку, не предала значения. На 5 месяце как черная полоса - он собирает вещи, у меня умирает единственный родственник - мама. Я была в шоке от его предательства, но забыть не могла. Все бегала за ним, несмотря на то, что мне нужно было заботится о будущем и ребенке. Парень сказал, что помогать ребенку будет, но отношений не вернуть. Названивала пассии его, караулила возле работы зимой! И это стоя на морозе с животом. Думала, что умру если не буду с ним. Не помогали ни психологи, ни таблетки, ни друзья. Даже имя не могла ребенку придумать - настолько мысли были заняты им. Подруга познакомила с мужчиной, меня к нему не тянуло, все наши разговоры были о бывшем. Всем вокруг на мозги капала рассказами о нем. И вот в очередной такой разговор, Ирина психанула и сказала - я, конечно, не верю во все это, но если ты упертый баран, давай попробуем сходить к целительнице, на работе одной женщине помогло. Вначале были сомнения, вдруг это черная магия, как это повлияет на мою судьбу и ребенка? Но придя к Виктории, я успокоилась.Она не только помогла мне забыть бывшего при помощи отвара, но и провела консультацию. Вышла от нее с ощущением, что все плохое позади. Я не навязываю свое мнение никому, но если есть время, то почему бы не вылечить несчастную любовь отварами? А с малышом все хорошо, счастлива в браке за знакомым той самой подруги Ирины. Кстати, вот контакты целительницы Целитель травник и травничество

Александра
#46

Другая ситуация была, в то время меня как будто приворожили) встречалась с парнем 3 года. и вот в один день на работе узнала, что беременна! Я летела с работы домой, на крыльях радости. Сказала парню, вроде бы и обрадовался. Первое время все было хорошо, но потом он постепенно стал отдаляться, задерживался на работе. однажды увидела его с другой под ручку, не предала значения. На 5 месяце как черная полоса - он собирает вещи, у меня умирает единственный родственник - мама. Я была в шоке от его предательства, но забыть не могла. Все бегала за ним, несмотря на то, что мне нужно было заботится о будущем и ребенке. Парень сказал, что помогать ребенку будет, но отношений не вернуть. Названивала пассии его, караулила возле работы зимой! И это стоя на морозе с животом. Думала, что умру если не буду с ним. Не помогали ни психологи, ни таблетки, ни друзья. Даже имя не могла ребенку придумать - настолько мысли были заняты им. Подруга познакомила с мужчиной, меня к нему не тянуло, все наши разговоры были о бывшем. Всем вокруг на мозги капала рассказами о нем. И вот в очередной такой разговор, Ирина психанула и сказала - я, конечно, не верю во все это, но если ты упертый баран, давай попробуем сходить к целительнице, на работе одной женщине помогло. Вначале были сомнения, вдруг это черная магия, как это повлияет на мою судьбу и ребенка? Но придя к Виктории, я успокоилась.Она не только помогла мне забыть бывшего при помощи отвара, но и провела консультацию. Вышла от нее с ощущением, что все плохое позади. Я не навязываю свое мнение никому, но если есть время, то почему бы не вылечить несчастную любовь отварами? А с малышом все хорошо, счастлива в браке за знакомым той самой подруги Ирины. Кстати, вот контакты целительницы - https://viktoria-mag.ru/the-news/50-travnichestvo.html

Гость
#47

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#48

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Somersby
#49

Есть ведьма Ольга, она живет в Харькове и можно по Интернету обратиться. Специализируется на любовной магии, за порчи крайне редко берется, денежной занимается, но лично по своему опыту я знаю про любовную наверняка что есть результаты. Очень хороший диагност и гадалка. Ее почта - ragnada@yandex.ru

Оля
#50

Вам надо все снимать, чистить. Могу дать контакты деревенской потомственной колдуньи. Я с мужа приворот у нее снимала. Моя почта olya.gopkova@yandex.ru