Гость
Статьи
Не могу общаться с …

Не могу общаться с понравившимся парнем

Не могу общаться с понравившимся парнем из-за сильного мандража. Очень нравится один парень, в его присутствии я себя просто полностью теряю.
Это не просто легкий мандраж, волнение при общении с человеком, который нравится, а конкретно приступ паники или панической атаки - ноги слабеют так, как будто щас отнимутся,сердце просто из горла летит, сбивается речь, говорить вообще почти не могу, путаю слова.
Сначала думала наладить с ним контакт, сейчас, не смотря на весь интерес, стала избегать, чтобы избавить себя от этих кошмарных ощущений.
Только интерес не проходит, думаю о нем постоянно, но пересекаться не могу.
Кто знает, что это такое? Мне к психиатру?
И что с этим делать?

Наташа
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть его и найти попроще

Гость
#2

А вообще если нравитесь сам подойдет, нинадо ничего надаживать тем более в таком состочнии

#3
Наташа

Не могу общаться с понравившимся парнем из-за сильного мандража. Очень нравится один парень, в его присутствии я себя просто полностью теряю.
Это не просто легкий мандраж, волнение при общении с человеком, который нравится, а конкретно приступ паники или панической атаки - ноги слабеют так, как будто щас отнимутся,сердце просто из горла летит, сбивается речь, говорить вообще почти не могу, путаю слова.
Сначала думала наладить с ним контакт, сейчас, не смотря на весь интерес, стала избегать, чтобы избавить себя от этих кошмарных ощущений.
Только интерес не проходит, думаю о нем постоянно, но пересекаться не могу.
Кто знает, что это такое? Мне к психиатру?
И что с этим делать?

Видимо вы так одной и помрете. Конечно вы можете посмотреть совмемтимость ваших знаков зодиака это многое решит

Гость
#4

обычное волнение при знакомстве
у пикаперов даже упражнеие специальное есть для его преодоления
точнее основа их тренингов и есть преодоление этого волнения

скорп
#5

человек, которого вы хорошо знали в прошлой жизни..
родственная душа...кто-то непонятно откуда знакомый
не усугубляйте
можно представить, что вы живете вместе, спите, рожаете детей.. .... если щелкнудо: даа! его вижу мужем, то можно делать шаги к сближению
если определенно - нет, в такой роли человека не вижу, нужно другое- то не стоит давать ложных надежд.

по-моему все можно разрулить, не совершая роковых ошибок

скорп
#6

еще почему пишут: вроде я ему понравилась, он так смотрел, смотрел, и стеснялся ...а шагов не делает ...
помогите
а потому что общее ощущение что хорошо знаешь человека (духовное родство), а начинаешь детально рассматривать: голос- не то, черты лица тоже...
а надо чтобы все было то!!! ))
а всё то - только у половины )))
ну и смысл искусственно создавать отношения, которые быстро развалятся
эти все НЕ то дадут о себе знать

скорп
#7

и еще к родст. душам нет физической тяги абсолютно,
а к кармическим партнерам -есть (и то только в том случае, если кармический уровень не проработан!!!)
если проработан- то ни к кому нет
к половине тоже как такового животного влечения нет

скорп
#8

и тут остапа понесло в эзотерику😣

Гость
#9
скорп

и еще к родст. душам нет физической тяги абсолютно,
а к кармическим партнерам -есть (и то только в том случае, если кармический уровень не проработан!!!)
если проработан- то ни к кому нет
к половине тоже как такового животного влечения нет

Это блезнецовое пламя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: