Гость
Статьи
парень не хочет мне …

парень не хочет мне покупать машину

мы с моим парнем вместе уже почти год. я хочу, чтобы он подарил мне машину а он, во первых, собирается купить совсем нето, что я хочу, а во вторых хочет оформить на себя. стоит ли дальше продолжать с ним отношения или найти нескупого мужчину?

Милая пантерочка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

соcешь наверно плохо

гость
#2

))))
аффтар такая лапочка)

нео
#3

ищи

Гость
#4

Другого искать, который не только машину, а сразу виллу на Канарах и яхту купит.

я буду хорошей женой
#6

гнать его в шею..ух какой. непослушный

#7

нет я же на виллу не притендую. разве я прошу чегото невозможного?! неужели это для парней так сложно!!!

#8
Гость

++и очко наверно ему не лижет, и в анал не дает

вообщето я все хорошо делаю! тебе до меня как до луны!

нео
#9

Автор, вы спецом столько ошибок делаете при написании постов?

Гость
#11

Мне кажется, что это ему не надо продолжать с тобой отношения))

Гость
#12
Милая пантерочка

нет я же на виллу не притендую. разве я прошу чегото невозможного?! неужели это для парней так сложно!!!

Могу тебе дать совет - бросай нищеброда к чертям собачьим. Найди себе богатого.
Для этого приезжай в центр Москвы, район Третьяковского проезда, Остоженки. Надень юбочку покороче, сисяндры обтяни блузочкой Прохаживайся около дорогих тномарок, кто нибудь обязательно подберет.
Ну а дальше - как тут написали, сосать, давать в жеппу, и т.п. На тачку точно заработаешь.
Или еще вариант - устройся камхворой, для начала. Потом можешь по контактам д рочеров предлагать интим за деньги.

Гость
#13

Мне кажется, это ему не стоит продолжать с тобой отношения))

#16
Ольга

хм наглая какая то,какой то год вместе и уже машину захотела.я бы послала такую.фуууу.правильно писали выше что со.се.шь.плохо.

что вы такие злые все! я вот считаю, что это нормально когда мужчина женщину обеспечивает во всем!!! и машина хорошая это нормально. почему я далжна на каком-то отстое ездить?

и вы так говорите, будто достойных мужчин нормальных вообще нету

Гость
#17
Милая пантерочка

вообщето я все хорошо делаю! тебе до меня как до луны!

приезжай. я проверю

#18
Гость

Мне кажется, это ему не стоит продолжать с тобой отношения))

почему? он же меня любит

#19
Гость

приезжай. я проверю

я не лисбиянка!

Гость
#21
Милая пантерочка

я не лисбиянка!

а я говорю приезжай! кому сказала!

Гость
#23

Ай-ай! Вот негодяй! И как такого жмота земля носит!

Гость
#24

Автор наверное такая же как эта из инстаграма,которая давала совет девушкам "если вы у вашего мущщины на втором плане,то бегите,бегите не оглядываясь" узнали о ком я?)))

Альфа самец
#29

сладенькая а анилингус делаешь?

#30
Альфа самец

сладенькая а анилингус делаешь?

дурак! вообщето это женский форум!

#31

вы все тут какието грубые, неженственные и *****

Ирина
#32

4. Гость | 04.05.2017, 16:01:31 [3786839446]
.
Другого искать, который не только машину, а сразу виллу на Канарах и яхту купит.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И вилы в маркете деревни Гадюкино.

м
#33
Милая пантерочка

что вы такие злые все! я вот считаю, что это нормально когда мужчина женщину обеспечивает во всем!!! и машина хорошая это нормально. почему я далжна на каком-то отстое ездить?
и вы так говорите, будто достойных мужчин нормальных вообще нету

Автор! А вы ему кто? Жена, сестра, дочь, мать? Вы ему пока еще ни кто, и с какого перепугу он вам должен вообще что то покупать? За хороший перепихон? 5000-10000 рубликов элитная ***** на ночь. На много дешевле. Вы пишете что он любит вас, а вы то походу нет, так для материального-технического обеспечения его держите, приспособленка походу. А сами то что слабо купить машину для себя за честно заработанные. Ну блин и дамы пошли, ужас.

Гость
#34
Милая пантерочка

мы с моим парнем вместе уже почти год. я хочу, чтобы он подарил мне машину а он, во первых, собирается купить совсем нето, что я хочу, а во вторых хочет оформить на себя. стоит ли дальше продолжать с ним отношения или найти нескупого мужчину?

Бросай его, жлоба и нищеброда, ищи "нормального" пацана. Этоттебянедостоен.

Гость
#35
м

Милая пантерочкачто вы такие злые все! я вот считаю, что это нормально когда мужчина женщину обеспечивает во всем!!! и машина хорошая это нормально. почему я далжна на каком-то отстое ездить?
и вы так говорите, будто достойных мужчин нормальных вообще нету
Автор! А вы ему кто? Жена, сестра, дочь, мать? Вы ему пока еще ни кто, и с какого перепугу он вам должен вообще что то покупать? За хороший перепихон? 5000-10000 рубликов элитная ***** на ночь. На много дешевле. Вы пишете что он любит вас, а вы то походу нет, так для материального-технического обеспечения его держите, приспособленка походу. А сами то что слабо купить машину для себя за честно заработанные. Ну блин и дамы пошли, ужас.

из-за таких женщин и мужчины тоже перестают быть щЕдрыми
нафига ему такая нужна, не жена еще, а уже туда же)))
у него до брака еще стопицот таких будет, на всех машин не хватит))))

Гость
#36

Автор, все просто, как арбуз. Машину не покупает, покупает не ту, оформляет не на вас - берете и с ним расстаетесь. Мужик, который подарит вам желаемую машину сразу же и оформит именно на вас, найдется тут же. Инфа сотка.

м
#37
Гость

мМилая пантерочкачто вы такие злые все! я вот считаю, что это нормально когда мужчина женщину обеспечивает во всем!!! и машина хорошая это нормально. почему я далжна на каком-то отстое ездить?
и вы так говорите, будто достойных мужчин нормальных вообще нету
Автор! А вы ему кто? Жена, сестра, дочь, мать? Вы ему пока еще ни кто, и с какого перепугу он вам должен вообще что то покупать? За хороший перепихон? 5000-10000 рубликов элитная ***** на ночь. На много дешевле. Вы пишете что он любит вас, а вы то походу нет, так для материального-технического обеспечения его держите, приспособленка походу. А сами то что слабо купить машину для себя за честно заработанные. Ну блин и дамы пошли, ужас.
из-за таких женщин и мужчины тоже перестают быть щЕдрыми
нафига ему такая нужна, не жена еще, а уже туда же)))
у него до брака еще стопицот таких будет, на всех машин не хватит))))

Ну я бы еще согласился с автором, если бы она написала что не дарит цветов, ни кино, ни кафе, ни мороженое ни пироженое, а тут сразу машину подавай, да еще не простую, отечественная в западло. Вот я и задаю вопрос, а собственно с какого перепуга он должен ей дарить автомобиль? И некоторые дамы здесь присутствующие обзывают его жлобом.

Гость
#38

Вот гoвнюк! Вы на него год жизни потратили, сoсали как не в себя, а он машину купить не может? Бросать однозначно. Да даже если бы купил, то тоже бросать потому что раньше надо было думать. Вообще все нормальные девушки получают новую машину каждый год и не отечественно ведро с болтами, а хотя бы мерс C300. А вообще не разменивайтесь на *****, а ищите себе нормального председателя правления банка (главное перед тем как давать проверьте капитализацию банка, а то часто бывает, что сам из себя весь банкир, а у него там даже миллиарда нет) и требуйте остров в подарок (если оформлять на вас не хочет, шлите его ***** сразу же). Да и остров это уже как то не модно. Нормальный парень подарит межгалактический крейсер и пару планет к нему - все остальные нищеброды пусть идут дрочат. Нечего размениваться на лохов и плодить нищету. Пусть зарабатывает идёт!

Гость
#39

Мужчины , безусловно, часто покупают машины женщинам. Иногда дорогие . Но обычно машину покупают жене, чтоб она сама возила детей по садикам кружкам поликлиникам и не пригружала мужа )))
Просто так любовнице или недавней подружке может подарить машину только богатый человек , которых крайне мало . Не средний класс , а сильно выше . И вряд ли это будет "парень", скорее мужик 40-50 лет ))

#40

вообщето он нормально зарабатывает и может вполне позволить себе дать мне то, что я заслуживаю. и кроме того своя машина у него и так есть

Гость
#41
Милая пантерочка

вообщето он нормально зарабатывает и может вполне позволить себе дать мне то, что я заслуживаю. и кроме того своя машина у него и так есть

Нормально - это сколько ? Вы машину хотите иномарку вроде, ну то есть минимум тысяч 500-600, если даже не совсем новая .
Даже если Ваш парень зарабатывает двести в месяц и не имеет кредитов , что вряд ли, то потратить трехмесячную зарплату на прихоть девушки, с которой он год и неизвестно есть ли будущее ,было бы глупо .

#42

я не знаю, сколько стоит машина и сколько он зарабатывает. но у него наверняка и сбережения должны быть. и я считаю, что мужчина должен обеспечивать меня достойно. и независимо оттого, сколько мы вместе. и почему вы думаете, что это ненормально?

#43

и ктомуже машина мне на самом деле нужна очень

Гость
#44
Милая пантерочка

я не знаю, сколько стоит машина и сколько он зарабатывает. но у него наверняка и сбережения должны быть. и я считаю, что мужчина должен обеспечивать меня достойно. и независимо оттого, сколько мы вместе. и почему вы думаете, что это ненормально?

Ну вы считаете , что заслуживаете машину, а он считает , что нет. Скорее всего найти мужчину, который купит сразу вам хорошую машину , не удастся . Вот выйдете замуж , начнёте ребёнка планировать , глядишь и машину купят . Симпатичных девушек, увы, гораздо больше , чем богатых мужчин . Чтоб раскрутить обычного мужчину на серьёзные траты , нужно очень его привязать , потрахушки иногда в течение года это не повод мужчине отказывать себе в чем то ради бабы

Гость
#45
Гость

Ну вы считаете , что заслуживаете машину, а он считает , что нет. Скорее всего найти мужчину, который купит сразу вам хорошую машину , не удастся . Вот выйдете замуж , начнёте ребёнка планировать , глядишь и машину купят . Симпатичных девушек, увы, гораздо больше , чем богатых мужчин . Чтоб раскрутить обычного мужчину на серьёзные траты , нужно очень его привязать , потрахушки иногда в течение года это не повод мужчине отказывать себе в чем то ради бабы

вот не надо нашу любовь потрахушками обзывать

Гость
#46
Милая пантерочка

вообщето он нормально зарабатывает и может вполне позволить себе дать мне то, что я заслуживаю. и кроме того своя машина у него и так есть

Что Вас думать заставляет, что Вы заслуживаете подарка в виде машины?

Гость
#47

Автор наглая шлюхерия

м
#48
Милая пантерочка

я не знаю, сколько стоит машина и сколько он зарабатывает. но у него наверняка и сбережения должны быть. и я считаю, что мужчина должен обеспечивать меня достойно. и независимо оттого, сколько мы вместе. и почему вы думаете, что это ненормально?

Вы не ответили на мой вопрос! А вы ему что уже жена???? И с какого перепуга он должен покупать машину, да еще на вас оформлять документы??? А завтра вы ему скажите, я встретила другого, или я ошибалась в тебе, или еще какую нибудь ерунду этого типа. И нет любви и машина тютю. Что лохов ищите????

Гость
#49

А что ты можешь дать мужику? Свою тухлую дырку?
Если подвернеться побагаче сразу прыгнешь к другому

#50

можно подумать, что ты сама не выбераешь где получше и побагаче! все всегда к этому стремяться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: