Гость
Статьи
Мой парень не хочет …

Мой парень не хочет покупать машину!

У меня такая "проблема", или какая то моя прихоть не знаю. Дело вот в чем моему парню 25 лет, а у него до сих пор нет машины. Самое то интересное что он не подходит под категорию неудачников, а в свои 25 лет главный бухгалтер в серьезной компании, сам всего добившийся, в том числе и купивший квартиру в 24 года, ближайший претедент на должность финансового директора, НО категорически не хочет купить машину. В конце-концов это неудобно для передвижения, и как то не по себе когда мы приезжаем в ресторан и из припаркованного рядом лекусуса вылазят ребята и извиняются перед Артуром Александровичем за утреннее опоздание на работу!))) Причем он абсолютно не скуп. Но сильно убеждать его я побаиваюсь, он далеко не тот человек с которым можно спорить*( Как мне деликатно его убедить решиться на этот шаг - выучиться на права и купить машину, помогите!"!

Лола
49 ответов
Последний — Перейти
#1

кому машина нужна? вам? вот и покупайте

ему она не нужна.

#2

Есть люди водители, есть - пассажиры. Вполне возможно, что Ваш из пассажиров. И , предполагаю, он просчитал, что водительство ему может дорого обойтись.

Гость
#3

перед бухгалтером никто не извиняется за опоздание, разве что уборщица.

мужик -бухгалер....

БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Гость
#4
Гость

перед бухгалтером никто не извиняется за опоздание, разве что уборщица.

мужик -бухгалер....

скоро финдиректором будет, цыц



БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Гость
#5

эх артур александрович....

Айза
#6

[quote="Гость"]перед бухгалтером никто не извиняется за опоздание, разве что уборщица.

мужик -бухгалер....

БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ[/quot

Вы Гость ***, простите, в тексте же ясно написано ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР, а бухгалтер и главный бухгалтер, это 2 большие разницы, Главбух, это 2 человек на предприятии после гендиректора.

Лоле же пожелаю, просить машину для себя не покупает для себя пусть купит для вас, будьте смелей)))

мышь серая
#7

купите себе сами, если испытываете явный дискомфорт от передвижения общественным транспортом.

Гость
#8
Айза

перед бухгалтером никто не извиняется за опоздание, разве что уборщица.

мужик -бухгалер....





БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ[/quot

Вы Гость ***, простите, в тексте же ясно написано ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР, а бухгалтер и главный бухгалтер, это 2 большие разницы, Главбух, это 2 человек на предприятии после гендиректора.

Лоле же пожелаю, просить машину для себя не покупает для себя пусть купит для вас, будьте смелей)))

что же, финдиректор - это понижение? Если сначала ген, потом главбух?

Гость
#9

Как он объясняет свое нежелание покупать авто? Не хочет водить, брать кредит? В первом случае можете сказать, что вы бы с удовольствием водили.. А вот во втором.. Его понять можно, кредиты на себя взваливать лишний раз ни к чему. У него наверное квартира в кредит и еще неизвестно сколько за нее выплачивает. Лучше бы вы его в себя влюбили, чтоб он вам как минимум подарки дарил, или женился. А будет у него машина, или нет, если разбежитесь, вам от этого ничего не обломится.

гость
#10

А после ваших встреч у него, он вас ночью на общественный транспорт сажает, а там добирайтесь, как хотите? Ведь не по гостиницам, наверное, встречаетесь.

Гость
#11

Зачем вообще нужна машина? Сплошные траты и неудобства. По крайней мере в Москве.

Лола
#12
Гость

Как он объясняет свое нежелание покупать авто? Не хочет водить, брать кредит? В первом случае можете сказать, что вы бы с удовольствием водили.. А вот во втором.. Его понять можно, кредиты на себя взваливать лишний раз ни к чему. У него наверное квартира в кредит и еще неизвестно сколько за нее выплачивает. Лучше бы вы его в себя влюбили, чтоб он вам как минимум подарки дарил, или женился. А будет у него машина, или нет, если разбежитесь, вам от этого ничего не обломится.

Дело в том что мы с ним 7! лет, мне было 16 ему 18 когда мы встретились с тех пор вместе, я с ним была с тех пор когда он в общаге жил и ел первые 2 месяца картошку которую привозил из дома, без хлеба, ибо денег не было. Так что про то что мне что обломиться или нет мне не интересна эта тема. Я его люблю. Квартира куплена не в кредит, и вообще мой парень против всех этих займов, долгов, кредитов, и поверьте в состоянии на данный момент купить машину, в том то и проблема, что я бы не говорила об этом если бы не было возможности. По поводу подарков я тоже не обижаюсь. А когда я завожу разговор о машине он говорит, иди учись на права я тебе куплю, но я не водитель!(( это факт((( Я говорю ему это он говорит мне дословно "Милая, детяи в африке недоедают, на этом фоне я себе не могу позволить такую роскошь!" такие дела(((

Лола
#13
гость

А после ваших встреч у него, он вас ночью на общественный транспорт сажает, а там добирайтесь, как хотите? Ведь не по гостиницам, наверное, встречаетесь.

Мы вместе живем))) Через пол-года уж свадьбу думаем сыграть))

Гость
#14

Автор, желаю, чтобы он тебя бросил и нашел ту, которой по фиг есть машина или нет

Лола
#15
Гость

Зачем вообще нужна машина? Сплошные траты и неудобства. По крайней мере в Москве.

Как в Москве не знаю, мы живем в Казани

Каракурт
#16

ога ога, главбух 25 лет, добившийся всего сам. Харе лапшу на уши вешать.

Гость
#17

Люди в своем уме не покупают машины. Вы же живете в большом городе. Там машина не так уж и нужна. И потом с ней столько возни, вы себе не представляете.

К тому же, судя по посту,машина для вас, автор, просто понты. Но, поверьте мне, с таким подходом вам машина не нужна. Машина это не для понтов.

Гость
#18

Автор, сказочница, не все тут такие имбецильные чтобы верить в ваши сказки.

Гость
#19

Купить квартиру в Москве в 25 лет, это перебор конечно, не всем звездам шоу биза удается это сделать.... и он наверное первый 25 летний главбух в мире.... такую должность годам к 35 получить за счастье... так что прекратите пи.дить...

Она
#20
Каракурт

ога ога, главбух 25 лет, добившийся всего сам. Харе лапшу на уши вешать.

++++

Лола
#21
Гость

Купить квартиру в Москве в 25 лет, это перебор конечно, не всем звездам шоу биза удается это сделать.... и он наверное первый 25 летний главбух в мире.... такую должность годам к 35 получить за счастье... так что прекратите пи.дить...

1.Не в Москве в Казани.

2. Смысл мне пиз.еть здесь?

3. Не первый. его одногруппник как минимум второй)

Лола
#22
Гость

Люди в своем уме не покупают машины. Вы же живете в большом городе. Там машина не так уж и нужна. И потом с ней столько возни, вы себе не представляете.

К тому же, судя по посту,машина для вас, автор, просто понты. Но, поверьте мне, с таким подходом вам машина не нужна. Машина это не для понтов.

Статус, понты, ну так то да, имеет место)

Гость
#23
Гость

Купить квартиру в Москве в 25 лет, это перебор конечно, не всем звездам шоу биза удается это сделать.... и он наверное первый 25 летний главбух в мире.... такую должность годам к 35 получить за счастье... так что прекратите пи.дить...

В 24 года купил.

@@@
#24

Вот присосалась пиявка к мужику! Тебе надо. так покупай! Он что тебе обязан? Он тебе еще не муж законный! Может и передумать жениться на такой противной и меркантильной пиявке!

Гость
#25
Гость

В 24 года купил.

Интересно со скольких лет нужно работать и зарабатывать что бы в 24 купить квартиру?

#26

Лола и Айза не один человек?

Гость
#27
Лола

ГостьЛюди в своем уме не покупают машины. Вы же живете в большом городе. Там машина не так уж и нужна. И потом с ней столько возни, вы себе не представляете.

К тому же, судя по посту,машина для вас, автор, просто понты. Но, поверьте мне, с таким подходом вам машина не нужна. Машина это не для понтов.Статус, понты, ну так то да, имеет место)

Вы ошибаетесь-статус это не машина. Машина это средство передвижения, причем повышенной опасности о котором нужно непрестанно заботиться.

Гость
#28

Мне кажется что лучше без машины чем парень бухгалтер.

Лола
#29
Сонная тетеря

Лола и Айза не один человек?

2 - я и моя сестра с 1 ноута.)

Лола
#30
Гость

Интересно со скольких лет нужно работать и зарабатывать что бы в 24 купить квартиру?

с 19-ти.

Гость
#31
Лола

с 19-ти.

В таком случае нужно откладывать примерно по 100 000 в месяц, где же интересно в 19 лет столько получают?

Лола
#32
Гость

Мне кажется что лучше без машины чем парень бухгалтер.

Вы ошибаетесь, он просто чудо, красивый высокий остроумный, к тому же многие известные и не очень мужчины были бухгалтерами, в частности : Александр Вертинский, Зощенко, О.Генри, Генрих Шлиманн, Френк Робинсон, Карл Маркс в конце концов, если эти фамилии вам о чем то говорят)))

Лола
#33
Гость

В таком случае нужно откладывать примерно по 100 000 в месяц, где же интересно в 19 лет столько получают?

Даже больше, так как год он еще потерял, когда сидел в тюрьме.

Гость
#34
Лола

Даже больше, так как год он еще потерял, когда сидел в тюрьме.

это че в тюрьме сейчас столько платят или он киллером подрабатывал между сессий?

Посетитель
#35

Смотря еще какая квартира. Может однушка убитая на окраине. Тогда еще более менее реально честно заработать.

А если трешка в новом доме, да еще без ипотеки - это надо крупно скрывать налоги. Случайно не из-за финансов в тюрьме сидел?

Лола
#36
Посетитель

Смотря еще какая квартира. Может однушка убитая на окраине. Тогда еще более менее реально честно заработать.

А если трешка в новом доме, да еще без ипотеки - это надо крупно скрывать налоги. Случайно не из-за финансов в тюрьме сидел?

Что то с налоговой, год просидел и оправдали.

Лола
#37
Лола

ПосетительСмотря еще какая квартира. Может однушка убитая на окраине. Тогда еще более менее реально честно заработать.

А если трешка в новом доме, да еще без ипотеки - это надо крупно скрывать налоги. Случайно не из-за финансов в тюрьме сидел?

Не убитая однушка а 2-комнатная, не в центре конечно, но и не в Жилке)

Гость
#38

В Казани зарплата главбуха в среднем 25-35 тыс рублей в некоторых случаях до 50, двушка приличная стоит от 3млн плюс деньги на машину порядка 500 000 наверное? питание, одежда, отдых.... чет "дебет с кредитом" не сходится!

Гость
#39

фигню то не пиши!

Мы тоже не в лесу живем, если он главбух и продавцов наркоты, то я понимаю, атак не надо ляля

Гость
#40

И после года отсидки взяли на должность главбуха в серьезную фирму... чем дальше в лес тем понятней, что тема разводка))

Лола
#41
Гость

И после года отсидки взяли на должность главбуха в серьезную фирму... чем дальше в лес тем понятней, что тема разводка))

Они и адвокатов нанимали так то.

сэр
#42

разводка. пацан просто лошара и рулить не умеет

Гость
#45

автор, не понятно почему вы так переживаете. Если из-за репутации и общественного мнения - то оснований нет серьезных, времена давно другие, если мужа самого не смущает факт отсутствия машины, то значит все у него в порядке, гармония, и уважение, и уверенность - всего хватает. Если из-за удобства, то вообще странные переживания - возьмите да купите машину себе, тем более с финансами в вашей семье проблем нет, вот и разрешите все свои проблемы и комплексы - возьмите такую, за которую не стыдно будет. И будет вам счастье - и в рестораны сможете с мужем ездить, и за город, и по своим делам - куда хотите.

@@@
#46
Лола

Вы ошибаетесь, он просто чудо, красивый высокий остроумный, к тому же многие известные и не очень мужчины были бухгалтерами, в частности : Александр Вертинский, Зощенко, О.Генри, Генрих Шлиманн, Френк Робинсон, Карл Маркс в конце концов, если эти фамилии вам о чем то говорят)))

.

Ага! Все великие люди по тюрмам сидели! Что-то подозрительно, что ваш бухгалтер ( даже главный) в 24 года смог квартирку прикупить. Пусть в 20 окончил институт , и за 4 гофа свое жилье?

Лола
#47
@@@

.



Ага! Все великие люди по тюрмам сидели! Что-то подозрительно, что ваш бухгалтер ( даже главный) в 24 года смог квартирку прикупить. Пусть в 20 окончил институт , и за 4 гофа свое жилье?

Прямо уж вы все не знаю, накинулись, верю-неверю, дело темное не темное, я сама прекрасно знаю что и темное и сомнительное, и ваше верю, мне тоже не интересно, я ведь задала конкретный вопрос, читайте в названии темы, а описание дала для лучшего представления ситуации, а вы мне тут прям как дети)))

Яна
#48

он тебя бросит и найдет девушку с машиной - которая будет его возить, если ей этого так надо и не загоняться по поводу "нету машины"

Предыдущая тема