Гость
Статьи
Не хочет покупать …

Не хочет покупать машину

Девушки, мой МЧ уже давно говорит, что хочет купить машину. Мы часто с ним смотрим разные сайты, прикидываем, какую брать. Но как дело доходит, как появляются деньги, он сразу тратит на что-то другое, говоря, что машину можно и попозже, сейчас надо то, это, третье.
Я его люблю, конечно, но я не хочу всю жизнь в метро с ним ездить!
Что делать?

Венера
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купи себе машину и можешь забыть про метро. твой мч сам зарабатывает свои деньги и сам вправе решать как их потратить.

Девушка
#2

Ну значит он не так уж и сильно её хочет!! )))

Гость
#3

сама заработай и купи

Bumt
#4

Разве машины продают только мужчинам? Мне так кажется, что женщинам продают без всяких ограничений. Не в Саудах живём.

Имеете полное право, воспользоватся своим правом, и купить такую нужную ВАМ вещь.

мариша & Ко
#5

Он водить мож не умеет?

мариша & Ко
#6

Или боиться?

мариша & Ко
#7

Скажи ему "не боись! Я же с тобой!"

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

ХаХаХа, так тебе автор и надо.

Гость
#9

Да он трус и жмот и он тебя не любит.Нафик он тебе такой ?

#10
Гость

купи себе машину и можешь забыть про метро. твой мч сам зарабатывает свои деньги и сам вправе решать как их потратить.

+10000 Такси тоже проблема????

Гость
#11

Мой тоже не хочет,зато ему очень нравится на моей с банкой пива ездить и чтобы я его везде возила.Вот не наглость ли?

#12

У подруги муж вообще не хочет машину, потому что боится ездить. Она купила машину себе сама. А он всеполеживает на диване и мечтает про то, как он купит джип, хотя зарабатывает, дай Бог, на самокат только.

анка-хулиганка
#13
Гость

купи себе машину и можешь забыть про метро. твой мч сам зарабатывает свои деньги и сам вправе решать как их потратить.

+ 1000000000000000000000000000000000000000000000000000

Кака
#14

все ответы порадовали))) могу добавить, а если у тебя не хватает мозгов и сил заработать деньги на машину, довольствуйся тем что покупает твой мч и не ной про машину

Кака
#15

я вот когда не было денег самой машину купить не у кого не выпрашивала, просто описывала близкому человеку как неудобно ездить на общественном транспорте....в итоге машину купил как деньги появились и нервы целы и достоинство мое не уронено))

#16

Овца очередная!У моего машина появилась только на второй год наших отношений,да круто,удобно,всегда отвезёт-привезёт,но через 2 месяца машины и прав не стало,будут только через 2 года.А мне ср*ть!Мне от него любовь нужна,а не машина,деньги и прочая х*йня!

Гость
#17
FireFoxy

Овца очередная!У моего машина появилась только на второй год наших отношений,да круто,удобно,всегда отвезёт-привезёт,но через 2 месяца машины и прав не стало,будут только через 2 года.А мне ср*ть!Мне от него любовь нужна,а не машина,деньги и прочая х*йня!

не нервничайте, тролль

Кака
#18
FireFoxy

Овца очередная!У моего машина появилась только на второй год наших отношений,да круто,удобно,всегда отвезёт-привезёт,но через 2 месяца машины и прав не стало,будут только через 2 года.А мне ср*ть!Мне от него любовь нужна,а не машина,деньги и прочая х*йня!

Героиня!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: