Гость
Статьи
Кривой Рог

Кривой Рог

Кто бывал в Кривом Роге, поделитесь впечатлениями от города, интересен взгляд со стороны.... Кому что запомнилось.

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смог повсюду, люди болеют и у моей знакомой началась астма.

Я там была
#3
автор

Кто бывал в Кривом Роге, поделитесь впечатлениями от города, интересен взгляд со стороны.... Кому что запомнилось.

Огромные цветочные часы, поющие фонтаны, парк Правды :)

Автор, вы с Кривого Рога?

Гость
#4

Я живу в этом городе.Нормальный город.Есть места интересные.Вы тоже с Кривого рога?

Виктория
#5

у меня там родственники живут. Вроде хороший город, как и один из многих на Украине....наркоманов там много правда....

Стр@нный
#6

Жил там несколько лет летом, очень все нравилось, ходил на рыбалку прямо в парк, ездили в лес за грибами и за вкуснейшими дикими абрикосами, на водохранилище тоже клево было отдыхать и бычков ловить, город забавный, то город- то деревня, в общем нравилось мне все, домны видел но дым от них всегда шел от нас

Иррр
#7

Отличный город. Я там родилась)) А наркоманов столько же, сколько везде, не много!

#8

Может потому что я здесь живу,но впринципе обычный город,ничем не хуже других,достопремечательности вам уже описали выше

уехал
#9

"Нормальный город.Есть места интересные"

Кривой Рог - город в основном быдловатый и жлобский.

Один из самых НЕИНТЕРЕСНЫХ городов Украины. Увы.

И очень многие из него уезжают! Особенно молодежь.

Сам давно выехал, и другим желаю!

гость
#10

мой любимый город где я была счастлива за всю жизнь может потому его люблю и скучаю

Сергей
#11

Снежана Бондаренко,37 Украина, Кривой Рог Ищу парня, 31-50 лет ВНИМАНИЕ!СЕТЕВАЯ АФЕРИСТКА!ЗНАКОМИТСЯ,ВСТРЕЧАЕТЕСЬ,ЗА ЭТИМ СЛЕДУЕТ ОБЫЧНОЕ ВЫМОГАНИЕ ДЕНЕГ!!!На сайтах знакомств под именем Искра,Снежка,живёт на Дзержинке,работает в компании Виконда!Будьте внимательны,ОПАСНАЯ ШТУЧКА!

Решила защитить
#13

Где админы этого форума??? Какое то *** позорит женщину, а тут ноль эмоций....

Борис
#14

Решила защитить"]Где админы этого форума??? Какое то *** позорит женщину, а тут ноль эмоций....

Решила защитить--закрой рот,пока не закрыли и сиди тихонько!Для этой женщины--это только начало!Долги надо отдавать,а за обман--платить!!!

Решила защитить
#15

Борисосергей, сам закрой свое чавкало. Разберись вне интернета. Или ты только герой в интернете, клацая по клаве)))

Ахахаах

Решила защитить
#16

Ты даже не можешь познакомиться в реале, так как сцышь))))))

Виртуальные чуваки. Фуууууууууу

Решила защитить
#17

А на счет кривого рога-это город депресняка, где все унылое и убогое. Здания страшные, грязно. И мужчинки чмошные))))))

Борис
#18

С такой шалавой,как ты(Решила защитить)--даже в падлу говорить!Подпишись сначала,страшно смелая защитница таких же Тварей,как и ТЫ,можешь только анонимно гадости писать,даже не понимая--в чём суть!Продолжай сосать,займись своим непосредственным занятием и не суй свой длинный нос в чужие дела!Гнида!

Борис
#19

А если ты ещё что-нибудь вякнешь,***,сделаешь своей подруге только хуже,я засыплю всю сеть подобными предупреждениями,фотками и видео!!!Меня просто пока нет в стране,давно бы уже сидела твоя *подзащитная* в местах,не столь отдалённых,за вымогание денежных средств!!!Всё ещё впереди!За преступления нужно отвечать!!!Жаль просто мужиков,которых она уже разводит,хотелось только предупредить!Так что сиди тихо и не вякай,тебя просчитать несложно,пойдёшь с ней за Паровоза!!!

Решила защитить
#20

Не запугивай меня , ***!!!! Она не моя подзащитная. Просто читать противно, как ведут себя так называемые "мужики"

Борис
#21

Тогда--пошла ты..сама знаешь куда,на себя посмотрите,женщины,так называемые--обычные продажные.....!

Решила защитить
#22

С чего ты решил, что я продажная? Совсем и нет! Не надо всех женщин судить по твоему неудачному опыту

Борис
#23

Вполне возможно,что ты --хорошая девушка,но ты же не знаешь ничего об этой Снежане,зачем тогда наезжаешь?Мне не жаль времени,денег и подарков,которые она у меня выудила,не хочется только что бы нормальные парни,которые действительно ищут любовь, попали в её лапы и тоже пострадали!!!

Решила защитить
#24

Ты этим никому не поможешь, думаешь те,кто с ней знакомятся,будут искать инфу на женском сайте? Если честно, даже интересно, что она сделала, что так тебя задела?

Борис
#25

Тебе так интересно?Познакомился с ней в сети,она с Кривбасса,откуда и я родом(сейчас я живу в дальнем зарубежье),всё хорошо началось,я к ней приехал,подарки,рестораны,даже колечко купил,я отнёсся к ней очень серьёзно!Через месяц я улетел.Высылал ей зелень ежемесячно,посылки,дорогая парфюмерия(она такого в руках никогда не держала!)всё прекрасно было,обещала приехать ко мне ,хоть на месяц,отдохнуть только,посмотреть страну,людей,в море Средиземном поплавать,живу я в двух кварталах от набережной!Я ради неё был готов на всё,понимаешь?Я маме стал меньше денег слать,из-за неё,хотя.....деньги--это мусор,не в этом суть!Её дочь,не без моей помощи поступила в Киеве в универ и забрала её ноутбук.Как только я ей купил и передал новый нотик--она мне заявляет,что я ей не подхожу,короче--куча оскорблений,гадостей...Я был просто в шоке!!!Месяц пытался что-то изменить,но--увы,она уже на десяти сайтах знакомств и флиртует вовсю!!!Я немного шарю,как взломать любую страницу,там я и понял,что таких как я у неё одновременно было три связи,почитал переписку и мне всё стало ясно!У меня в Кривбассе хорошие связи,и в банках,и менты,сама понимаешь--что я могу с ней сделать,но как-то рука не поднимается,я всё-таки в неё был влюблён по-уши!вот и ограничился пока предупреждением во многих сетях,вернусь домой--посмотрю,что делать с ней,пока не знаю!!!Вот и вся история!Как тебе?

Решила защитить
#26

История ужасная. Извини, что напала на тебя!!!!

Прости ее, понимаю, что обидно, понимаю, что больно. Но если не простишь, тебя эта обида сожрет

Решила защитить
#27

И еще! Благодари Бога, что так получилось... Гнилая она, раз так легко использует людей.хорошо, что все закончилось у тебя с ней. Душевная рана затянется. И помни, что есть в мире порядочные женщины

Борис
#28

Сердце мне подсказывает,что нужно её просто забыть,я попробую,пока не получается!Спасибо за совет!

Борис
#29

Где же они есть?Почему мне не попадаются?Устал уже от одиночества!

Женя
#31

Ужастная помойная яма,экология на нуле,реально в воздухе запах сероводорода!Все очень мрачно,гулять негде,народ быдловатый,полно туберкулезников и наркоманов.Хвалят его только местные,им просто не с чем сравнивать...а приезжим все сразу понятно.Если хочешь иметь проблемы со здоровьем,тогда...добро пожаловать!!!

Гость
#33

https://ok.ru/profile/355680367553/statuses/154013570491329

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем