Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кривой Рог

Кто бывал в Кривом Роге, поделитесь впечатлениями от города, интересен взгляд со стороны.... Кому что запомнилось.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • Смог повсюду, люди болеют и у моей знакомой началась астма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• автор

Кто бывал в Кривом Роге, поделитесь впечатлениями от города, интересен взгляд со стороны.... Кому что запомнилось.

Огромные цветочные часы, поющие фонтаны, парк Правды :)
    Автор, вы с Кривого Рога?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я живу в этом городе.Нормальный город.Есть места интересные.Вы тоже с Кривого рога?

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня там родственники живут. Вроде хороший город, как и один из многих на Украине....наркоманов там много правда....

Нравится0
    Не нравится0
  • Жил там несколько лет летом, очень все нравилось, ходил на рыбалку прямо в парк, ездили в лес за грибами и за вкуснейшими дикими абрикосами, на водохранилище тоже клево было отдыхать и бычков ловить, город забавный, то город- то деревня, в общем нравилось мне все, домны видел но дым от них всегда шел от нас

Нравится0
    Не нравится0
  • Отличный город. Я там родилась)) А наркоманов столько же, сколько везде, не много!

Нравится0
    Не нравится0
  • Может потому что я здесь живу,но впринципе обычный город,ничем не хуже других,достопремечательности вам уже описали выше

Нравится0
    Не нравится0
  • "Нормальный город.Есть места интересные"
    Кривой Рог - город в основном быдловатый и жлобский.
    Один из самых НЕИНТЕРЕСНЫХ городов Украины. Увы.
    И очень многие из него уезжают! Особенно молодежь.
    Сам давно выехал, и другим желаю!

Нравится0
    Не нравится0
  • мой любимый город где я была счастлива за всю жизнь может потому его люблю и скучаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Снежана Бондаренко,37 Украина, Кривой Рог Ищу парня, 31-50 лет ВНИМАНИЕ!СЕТЕВАЯ АФЕРИСТКА!ЗНАКОМИТСЯ,ВСТРЕЧАЕТЕСЬ,ЗА ЭТИМ СЛЕДУЕТ ОБЫЧНОЕ ВЫМОГАНИЕ ДЕНЕГ!!!На сайтах знакомств под именем Искра,Снежка,живёт на Дзержинке,работает в компании Виконда!Будьте внимательны,ОПАСНАЯ ШТУЧКА!

Нравится0
    Не нравится0
  • Где админы этого форума??? Какое то *** позорит женщину, а тут ноль эмоций....

Нравится0
    Не нравится0
  • Решила защитить"]Где админы этого форума??? Какое то *** позорит женщину, а тут ноль эмоций....
    Решила защитить--закрой рот,пока не закрыли и сиди тихонько!Для этой женщины--это только начало!Долги надо отдавать,а за обман--платить!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Борисосергей, сам закрой свое чавкало. Разберись вне интернета. Или ты только герой в интернете, клацая по клаве)))
    Ахахаах

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты даже не можешь познакомиться в реале, так как сцышь))))))
    Виртуальные чуваки. Фуууууууууу

Нравится0
    Не нравится0
  • А на счет кривого рога-это город депресняка, где все унылое и ***. Здания страшные, грязно. И мужчинки чмошные))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • С такой шалавой,как ты(Решила защитить)--даже в падлу говорить!Подпишись сначала,страшно смелая защитница таких же Тварей,как и ТЫ,можешь только анонимно гадости писать,даже не понимая--в чём суть!Продолжай сосать,займись своим непосредственным занятием и не суй свой длинный нос в чужие дела!***!

Нравится0
    Не нравится0
  • А если ты ещё что-нибудь вякнешь,***,сделаешь своей подруге только хуже,я засыплю всю сеть подобными предупреждениями,фотками и видео!!!Меня просто пока нет в стране,давно бы уже сидела твоя *подзащитная* в местах,не столь отдалённых,за вымогание денежных средств!!!Всё ещё впереди!За преступления нужно отвечать!!!Жаль просто мужиков,которых она уже разводит,хотелось только предупредить!Так что сиди тихо и не вякай,тебя просчитать несложно,пойдёшь с ней за Паровоза!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не запугивай меня , ***!!!! Она не моя подзащитная. Просто читать противно, как ведут себя так называемые "мужики"

Нравится0
    Не нравится0
  • Тогда--пошла ты..сама знаешь куда,на себя посмотрите,женщины,так называемые--обычные продажные.....!

Нравится0
    Не нравится0
  • С чего ты решил, что я продажная? Совсем и нет! Не надо всех женщин судить по твоему неудачному опыту

Нравится0
    Не нравится0
  • Вполне возможно,что ты --хорошая девушка,но ты же не знаешь ничего об этой Снежане,зачем тогда наезжаешь?Мне не жаль времени,денег и подарков,которые она у меня выудила,не хочется только что бы нормальные парни,которые действительно ищут любовь, попали в её лапы и тоже пострадали!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты этим никому не поможешь, думаешь те,кто с ней знакомятся,будут искать инфу на женском сайте? Если честно, даже интересно, что она сделала, что так тебя задела?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тебе так интересно?Познакомился с ней в сети,она с Кривбасса,откуда и я родом(сейчас я живу в дальнем зарубежье),всё хорошо началось,я к ней приехал,подарки,рестораны,даже колечко купил,я отнёсся к ней очень серьёзно!Через месяц я улетел.Высылал ей зелень ежемесячно,посылки,дорогая парфюмерия(она такого в руках никогда не держала!)всё прекрасно было,обещала приехать ко мне ,хоть на месяц,отдохнуть только,посмотреть страну,людей,в море Средиземном поплавать,живу я в двух кварталах от набережной!Я ради неё был готов на всё,понимаешь?Я маме стал меньше денег слать,из-за неё,хотя.....деньги--это мусор,не в этом суть!Её дочь,не без моей помощи поступила в Киеве в универ и забрала её ноутбук.Как только я ей купил и передал новый нотик--она мне заявляет,что я ей не подхожу,короче--куча оскорблений,гадостей...Я был просто в шоке!!!Месяц пытался что-то изменить,но--увы,она уже на десяти сайтах знакомств и флиртует вовсю!!!Я немного шарю,как взломать любую страницу,там я и понял,что таких как я у неё одновременно было три связи,почитал переписку и мне всё стало ясно!У меня в Кривбассе хорошие связи,и в банках,и менты,сама понимаешь--что я могу с ней сделать,но как-то рука не поднимается,я всё-таки в неё был влюблён по-уши!вот и ограничился пока предупреждением во многих сетях,вернусь домой--посмотрю,что делать с ней,пока не знаю!!!Вот и вся история!Как тебе?

Нравится0
    Не нравится0
  • История ужасная. Извини, что напала на тебя!!!!
    Прости ее, понимаю, что обидно, понимаю, что больно. Но если не простишь, тебя эта обида сожрет

Нравится0
    Не нравится0
  • И еще! Благодари Бога, что так получилось... Гнилая она, раз так легко использует людей.хорошо, что все закончилось у тебя с ней. Душевная рана затянется. И помни, что есть в мире порядочные женщины

Нравится0
    Не нравится0
  • Сердце мне подсказывает,что нужно её просто забыть,я попробую,пока не получается!Спасибо за совет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Где же они есть?Почему мне не попадаются?Устал уже от одиночества!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ужастная помойная яма,экология на нуле,реально в воздухе запах сероводорода!Все очень мрачно,гулять негде,народ быдловатый,полно туберкулезников и наркоманов.Хвалят его только местные,им просто не с чем сравнивать...а приезжим все сразу понятно.Если хочешь иметь проблемы со здоровьем,тогда...добро пожаловать!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни