Гость
Статьи
Бывший муж …

Бывший муж контролирует мою жизнь

Разошлись 4 года назад ,ребенку 8 лет пока жили вместе обзывал и мразью и тварью -я не пью , не гуляю занимаюсь ребёнком , единственно что его раздражало это отсутсвие секса между нами -в беременность было нельзя а потом страшно и я делала вид что не замечаю что гуляет пыталась сохранить семью. и моя 200% занятость ребёнком его раздражала ни няни ни бабушек не было - экономил и все заботы взвалил на меня .. уже женился , живёт с женой , родился ребёнок .. Но продолжает приходить и контролировать мою жизнь .. То по сумке шарит -застукала , то приходит поздно или рано утром не предупреждая и проверяет шкафы и комнаты .. Денег выдаёт на ребёнка маленькими суммами чтобы приходить .. Что делать ? уйти не могу, некуда ,квартиру оформил на себя ..

Submarine
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпите дальше. Ничего сделать вы уже не сможете. Жаль. Ещё одна женщина уничтожена. Осталось забитое послушное существо.
Хотя до замужества вы ведь жили где то и справлялись как-то без этого человека. Но это было в другой жизни. В этой - ваша участь терпеливо терпеть, сидя в чужой квартире.

Submarine
#2

Спасибо за участие !) я и сама знаю что в заднице , но мне кажется что если Вы даже не заметили что не я к нему в жизнь а он ко мне . и что в порядке вещей потакать таким мужчинам - я успокоилась , видимо не я одна !))

Mrs M
#3

*****, Вы это серьезно? ? На ***** слать его не пробовали, что это? Унижает Вас по полной, автор, Вы взрослая женщина в конце концов.

Submarine
#4

Пробовала , даже дралась и меняла замок , договаривались что мы живём в этой квартире , он с женой , и платит на ребёнка , но что то ему не даёт спокойно жить , любовников я не завожу живу с ребёнком ..

Гость
#5

Автор, скажи спасибо, что бывший не выпер тебя из его собственной квартиры.
Такое сейчас редкость.

Гость
#6

Раз Вы бездомная, то придется униженно терпеть. Не он от Вас, а Вы зависимы от его щедрости, это он позволяет Вам жить на его жилплощади. Поэтому придется играть по его правилам и подчиняться...Было бы у Вас свое жилье даже в виде съемной комнаты в коммуналке, могли бы слать его лесом и туда не впускать. Тогда он мог бы общаться с ребенком на своей территории и перечислять алименты на карточку, не вторгаясь в Вашу жизнь.

Submarine
#7

Честно говоря я в шоке что у всех такое мнение что он чуть ли не король позволяет своему ребёнку жить в квартире - а как мужик поступить это не нужно ? Вообще забыто ? по моему он просто сказочный дол@@@ЕБ .. Наверное все кто это пишет поступили бы ещё хлеще - выставили бы за дверь своего ребёнка ..

Таня
#8
Submarine

Разошлись 4 года назад ,ребенку 8 лет пока жили вместе обзывал и мразью и тварью -я не пью , не гуляю занимаюсь ребёнком , единственно что его раздражало это отсутсвие секса между нами -в беременность было нельзя а потом страшно и я делала вид что не замечаю что гуляет пыталась сохранить семью. и моя 200% занятость ребёнком его раздражала ни няни ни бабушек не было - экономил и все заботы взвалил на меня .. уже женился , живёт с женой , родился ребёнок .. Но продолжает приходить и контролировать мою жизнь .. То по сумке шарит -застукала , то приходит поздно или рано утром не предупреждая и проверяет шкафы и комнаты .. Денег выдаёт на ребёнка маленькими суммами чтобы приходить .. Что делать ? уйти не могу, некуда ,квартиру оформил на себя ..

//
В этой ситуации вы ничего не поделаете. Квартира его, он позволяет вам там жить. Будьте готовы, что когда ребенок достигнет 18 лет, он вас попросит из квартиры, а ребенка оставит. Если хотите личной жизни, то ищите мужика с квартирой, готового забрать вас с ребенком. А самое лучшее - это быть самостоятельной, постараться заработать хотя бы на комнату в общежитие.

Eva
#9

Независимость - вот что вам надо. Съезжайте, хоть на съем, хоть в комнату. Или терпите. А про ваши "200% занималась ребенком" - это извините не героизм, хвалить вас не за что.

Submarine
#10

Можно узнать почему это плохо что занималась только ребёнком ?

Гость
#11

3. Mrs M | 05.05.2017, 18:38:35 [1742725366] *****, Вы это серьезно? ? На ***** слать его не пробовали, что это? Унижает Вас по полной, автор, Вы взрослая женщина в конце концов.
.
Неумный совет. Ну пошлет его автор, выпендрится. И вскоре окажется на улице. А то еще на улице и без ребенка, которого папаша отнимет у бездомной матери.
Терпите, Автор, пока не встанете на ноги, не начнете зарабатывать, чтобы иметь возможность снимать жилье. Кооперируйтесь с другими женщинами с детьми, которым тоже некуда деваться. Иногда снять двушку на две семьи (каждой - по комнате) бывает дешевле, чем снимать комнату в коммуналке одной.
Ваш бывший муж действительно имеет полное право посещать СВОЮ квартиру в любое время суток и проверять ее и шкафы на отсутствие посторонних людей.

Таня
#12
Submarine

Честно говоря я в шоке что у всех такое мнение что он чуть ли не король позволяет своему ребёнку жить в квартире - а как мужик поступить это не нужно ? Вообще забыто ? по моему он просто сказочный дол@@@ЕБ .. Наверное все кто это пишет поступили бы ещё хлеще - выставили бы за дверь своего ребёнка ..

//
Здесь пишут люди, которые видят ситуацию со стороны, люди с опытом. К сожалению поступать как мужики могут единицы. Поверьте, ваш случай еще не самый тяжелый. Куча мужла вообще выставляют из квартиры на улицу с ребенком. У вас же наверняка есть родственники где-то и вы где-то прописаны. Обычно они аргументируют, что пусть идет туда откуда пришла. И на ребенка ваш БМ дает маленькие суммы - боится , что на себя потратите. Поэтому готовьтесь к тому, что в восемнадцатилетие ребенка, он выставит вас на улицу, оставив квартиру сыну. Сейчас очень мало альтруистов. Ищите хорошую работу, становитесь независимой, иначе вас ждет жуткая жизнь в старости.

Гость
#13

ржака

Submarine
#14

Схожу ка я тоже проверю шкафы и сумки у него ))) это же оказывается в порядке вещей !! Узнала новую информацию ..

Таня
#15
Submarine

Можно узнать почему это плохо что занималась только ребёнком ?

//
Из -за этого вы оказались в такой зависимости от противного БМ. Вам самой же плохо из -за этой зависимости.

Таня
#16
Submarine

Схожу ка я тоже проверю шкафы и сумки у него ))) это же оказывается в порядке вещей !! Узнала новую информацию ..

//
Ну если квартира, где он живет с новой семьей ваша, имеете полное право.

Гость
#17

8. Таня Квартира его, он позволяет вам там жить. Будьте готовы, что когда ребенок достигнет 18 лет, он вас попросит из квартиры, а ребенка оставит.
.
По нынешним законам собственник жилья может запросто попросить из своей квартиры Автора уже завтра. Даже если она прописана - отменить прописку совершеннолетнего проживающего - плевое дело. Если же и ребенок прописан в этой квартире, то выписав мать, отец может обратиться в суд с просьбой передачи ребенка ему. Не пойдет же ребенок жить на улицу. С отцом ему будет лучше...

Submarine
#18

Таких альтруистов надо кастрировать еще в детстве , чтобы не назывались мужиками )))развелось козлов оказывается !)) Мама дорогая!!

Гость
#19

блин, вот когда с\ъ\бесси из его квартиры, тогда будешь указывать. никто никому свою кв не должен. мне вообще кажется он ищет повод вас выпереть оттуда. и вообще -что за дела секса не было, 100% занималась ребенком, представляю как ты его допекла.либо вообще тролль. пистанутых таких не бывает. терпи, раз нет ума.

Гость
#20

14. Submarine | 05.05.2017, 19:01:28 [3232821450] Схожу ка я тоже проверю шкафы и сумки у него ))) это же оказывается в порядке вещей !! Узнала новую информацию ..
.
Кажется, Вы не въезжаете. Собственник жилья - он. Он имеет право проверять У СЕБЯ все, что угодно. Если Вы в отместку собираетесь насильно вторгнуться в чужое жилье, рискуете даже познакомиться с полицией.

7 минут
#21

у меня еще хуже автор( мой бывший муж в соседнем жоме живет: ни работает, ни девушки, ни друзей. у нас общая дочь 3 года. так вот он меня караулит в подъезде, пару дней назад избил сильно, орал что я вожу в дом мужиклв и тра....бсь вместо того чтобы ребенком занимться. я даже в травмпункт пойти ре смогла побои снять, потому что не с кем ребенка оставить да и выходить из дома страшно( два гтда как развились, никак в покое не оставляет, ребенка боюсь ему давать, уже пытался отнять, судились
ад короче(

Гость
#22

Я б уехала от туда откуда приехала. А ребёнка оставила- хотел к нему приходить без предупреждений по утрам- пожалуйста - теперь он каждое утро проводит с ребёнком. Да и боятся что он его не примет или жена его новая не примет тоже не следует, куда они его денут то . теперь вы будете приезжать раз в месяц без предупреждения и проверять синяки там расспрашиваться ребёнка не орет ли папа за тройку, и т.д , а муж пусть теперь думает че делать и скорее всего смирится.

Submarine
#23

он козел и поэтому секса с ним не хотелось что не понятного ?

Гость
#24
Таня

//
Ну если квартира, где он живет с новой семьей ваша, имеете полное право.

+1000000

Гость
#25
Submarine

он козел и поэтому секса с ним не хотелось что не понятного ?

секса не хотелось, а квартиру хотелось. тут уж до конца нужно идти. видимо он решил, что лишняя квартира их семье не помешает.

Гость
#26

Submarine Честно говоря я в шоке что у всех такое мнение что он чуть ли не король позволяет своему ребёнку жить в квартире - а как мужик поступить это не нужно ? Вообще забыто ? по моему он просто сказочный дол@@@ЕБ .. Наверное все кто это пишет поступили бы ещё хлеще - выставили бы за дверь своего ребёнка ..
.
А я уже в шоке от Вас, Автор! Вы втемяшили себе в голову несуществующие права. И даже пытаетесь костерить тех, кто пытается Вам открыть глаза на реальное положение дел. Я пыталась до Вас донести законные права Вашего бывшего мужа, указанные в законе. И я свободна от Ваших эмоций, которые искажают Ваше представление о реальности и жаждут эфемерной справедливости.
Собственник квартиры - он. Да, он король в ней по ЗАКОНУ. Все остальное - бла-бла. Хотите независимости - живите в другом месте.

Таня
#27
Submarine

он козел и поэтому секса с ним не хотелось что не понятного ?

//
Всем все понятно, особенно то, что вы живете в квартире на птичьих правах. Вас бесит, что он мешает вашей личной жизни. Автор, ничего не изменится, будет только хуже. Единственный выход - это собственное жилье и деньги.

Гость
#28
Submarine

он козел и поэтому секса с ним не хотелось что не понятного ?

ну пустите к себе жить бомжа безработного, а он ещё и условия ставить будет, а потом уступите ему квартиру потому что онжежотец, а он вас за приходы в Вашу квартиру будет помойкой поливать потому что он не хотел что вы пришли в СВОЁ жильё и вообще навевал бы вас не женщиной с щедрой и доброй душой женщиной героиней которая бы давала бабло и квартиру бы подарила и мысли бы читала когда вам заявится , а козой иш че, заявилась бабла не дала яжотец мужику тяжело бла бла бла.

Гость
#29
Submarine

Честно говоря я в шоке что у всех такое мнение что он чуть ли не король позволяет своему ребёнку жить в квартире - а как мужик поступить это не нужно ? Вообще забыто ? по моему он просто сказочный дол@@@ЕБ .. Наверное все кто это пишет поступили бы ещё хлеще - выставили бы за дверь своего ребёнка ..

а что в нем сказочного? обычный садист. д0лб0еппка здесь вы, возят мордой по деррьму вас, а не его

Гость
#30

бывшей моего мужа пришлось пистовать из квартиры с ребенком к себе, к маме, ***** бы ей оставили. не нравится давай ребенка и вали на все 4 стороны!

Гость
#31

Жесть, автор,не слушайте этих клух, несущих ересь про квартиру, типа квартира его, а ты сиди и помалкивай, клушки эти слаще морковки ничего не ели
в жизни не встречала мужиков,выгоняющих из квартиры бывших жен и деток, они сами должны уходить
А муженьку обозначьте четко его границы, что можно делать, а что нельзя

Submarine
#32

В вас по дерьму не возят может кормят уже им? что злость выше крыши ?))

Submarine
#33
Гость

Жесть, автор,не слушайте этих клух, несущих ересь про квартиру, типа квартира его, а ты сиди и помалкивай, клушки эти слаще морковки ничего не ели
в жизни не встречала мужиков,выгоняющих из квартиры бывших жен и деток, они сами должны уходить
А муженьку обозначьте четко его границы, что можно делать, а что нельзя

||||я не слушаю тоже считаю что нечего расслаблять - умные , как чуть что - давай - да ***** в задницу !) хотел бы давно ребёнка забрал а ходить и унижаться что другого вдруг найду это класс !)) это по мужски !))

Гость
#34
Гость

бывшей моего мужа пришлось пистовать из квартиры с ребенком к себе, к маме, ***** бы ей оставили. не нравится давай ребенка и вали на все 4 стороны!

Да он и тебя скоро выпрет не радуйся

Гость
#35
Гость

Жесть, автор,не слушайте этих клух, несущих ересь про квартиру, типа квартира его, а ты сиди и помалкивай, клушки эти слаще морковки ничего не ели
в жизни не встречала мужиков,выгоняющих из квартиры бывших жен и деток, они сами должны уходить
А муженьку обозначьте четко его границы, что можно делать, а что нельзя

обозначать будет у мамы в деревне. закон есть закон.

Гость
#36
Гость

Да он и тебя скоро выпрет не радуйся

у меня своя квартира есть!

Гость
#37
Гость

у меня своя квартира есть!

Все равно выпрет скоро,вот увидишь. Мужчины чуют злых крыс как ты))) и долго таких не терпят)

Submarine
#38
Гость

Да он и тебя скоро выпрет не радуйся

+1000000 как поступил с одной другая и следующая будет не в лучшем положении .

Таня
#39
Гость

Жесть, автор,не слушайте этих клух, несущих ересь про квартиру, типа квартира его, а ты сиди и помалкивай, клушки эти слаще морковки ничего не ели
в жизни не встречала мужиков,выгоняющих из квартиры бывших жен и деток, они сами должны уходить
А муженьку обозначьте четко его границы, что можно делать, а что нельзя

//
И как автор обозначит границы. Она уже и замки меняла и скандалила и дралась. Хозяин квартиры решил, что имеет право проверять как живет его ребенок и не водит ли БЖ в ЕГО квартиру епырей. Чтобы обозначать границы надо что-то из себя представлять и быть независимой. А не мечтать о неосуществимом: что гнилой мужик измениться.

Гость
#40
Submarine

Гость
Жесть, автор,не слушайте этих клух, несущих ересь про квартиру, типа квартира его, а ты сиди и помалкивай, клушки эти слаще морковки ничего не ели
в жизни не встречала мужиков,выгоняющих из квартиры бывших жен и деток, они сами должны уходить
А муженьку обозначьте четко его границы, что можно делать, а что нельзя ||||я не слушаю тоже считаю что нечего расслаблять - умные , как чуть что - давай - да ***** в задницу !) хотел бы давно ребёнка забрал а ходить и унижаться что другого вдруг найду это класс !)) это по мужски !))

это разговоры ни о чем в воздух, он же козел, зачем в кзле искать порядочного мужчину? кто тебе доктор?и ничего ты не сделаешь. мгла бы- не торчала на форуме!

Submarine
#41
Гость

Да он и тебя скоро выпрет не радуйся

+1000000 как поступил с одной другая и следующая будет не в лучшем положении . Так как по другому не может ..

Гость
#42
Гость

Все равно выпрет скоро,вот увидишь. Мужчины чуют злых крыс как ты))) и долго таких не терпят)

таких только и терпят! еще и прощения просят))) при том, что я ни за кого не держусь и он это знает и мой характер вполне!

submarine
#43
Таня

//
И как автор обозначит границы. Она уже и замки меняла и скандалила и дралась. Хозяин квартиры решил, что имеет право проверять как живет его ребенок и не водит ли БЖ в ЕГО квартиру епырей. Чтобы обозначать границы надо что-то из себя представлять и быть независимой. А не мечтать о неосуществимом: что гнилой мужик измениться.

А епырей и упырей я не вожу кстати , наелась , хватит )))) а как по делу помочь для ребёнка сад найти или школу- его нет , на это не способен , ссыт и три слова связать не может а проверять шкафы это дааа !))

Гость
#44
Submarine

Гость
Да он и тебя скоро выпрет не радуйся +1000000 как поступил с одной другая и следующая будет не в лучшем положении .

другая не будет! у другой другие правила)))

submarine
#45
Гость

таких только и терпят! еще и прощения просят))) при том, что я ни за кого не держусь и он это знает и мой характер вполне!

хватит врать )

Гость
#46
Гость

таких только и терпят! еще и прощения просят))) при том, что я ни за кого не держусь и он это знает и мой характер вполне!

А бы ла бы доброй-вообще золотце))
А крыс терпят только неудачники,которым никто больше не даст)
ну и подкаблучники

submarine
#47
Гость

это разговоры ни о чем в воздух, он же козел, зачем в кзле искать порядочного мужчину? кто тебе доктор?и ничего ты не сделаешь. мгла бы- не торчала на форуме!

что в нем искать то уже , хоспыдя !)) не смешите )))

Гость
#48
submarine

Таня
//
И как автор обозначит границы. Она уже и замки меняла и скандалила и дралась. Хозяин квартиры решил, что имеет право проверять как живет его ребенок и не водит ли БЖ в ЕГО квартиру епырей. Чтобы обозначать границы надо что-то из себя представлять и быть независимой. А не мечтать о неосуществимом: что гнилой мужик измениться. А епырей и упырей я не вожу кстати , наелась , хватит )))) а как по делу помочь для ребёнка сад найти или школу- его нет , на это не способен , ссыт и три слова связать не может а проверять шкафы это дааа !))

а ты что же ссцышь, когда он шкафы проверяет? )) я не могу. такой гад, гад, конченный, но должен поступить как порядочный человек! чего ты ждешь от кзла?

Таня
#49
submarine

Таня
//
И как автор обозначит границы. Она уже и замки меняла и скандалила и дралась. Хозяин квартиры решил, что имеет право проверять как живет его ребенок и не водит ли БЖ в ЕГО квартиру епырей. Чтобы обозначать границы надо что-то из себя представлять и быть независимой. А не мечтать о неосуществимом: что гнилой мужик измениться. А епырей и упырей я не вожу кстати , наелась , хватит )))) а как по делу помочь для ребёнка сад найти или школу- его нет , на это не способен , ссыт и три слова связать не может а проверять шкафы это дааа !))

//
Ну кАзел он, и что это меняет. Он не изменится. Примите это как данность. Живите самостоятельно, независимо, имея свои деньги и жилье. Но этого совета вы почему-то не замечаете. У вас есть специальность? Вы работаете?

submarine
#50
Гость

а ты что же ссцышь, когда он шкафы проверяет? )) я не могу. такой гад, гад, конченный, но должен поступить как порядочный человек! чего ты ждешь от кзла?

чтобы жил со своей женой ))) а что такого невозможного я жду ? Не квартиру же в Париже ..