Гость
Статьи
Мужчина измегает …

Мужчина измегает прикосновений

Есть мужчина, который испытывает ко мне симпатию. Это видно по поступкам, проявляет заботу, поддерживает и т.д. Личных отношений у нас нет, пока только приглядываемся друг к другу. Что странно, я заметила, что он как-то явно избегает прикосновений ко мне или моих к нему... допустим передает какой-то предмет за самый краешек и как-то сразу резко так отдергивает руку. Был один раз когда помогая мне одеть плащ он все-таки дотронулся до моего плеча и прикосновение это было таким легким, нежным, я его практически не почувствовала. Что это может значит, о чем может говорить? Разве если мужчине симпатична девушка он не хочет наоборот ее трогать постоянно? и давайте без "не хочет от тебя чем-то заразиться", "ты наверное грязная" и тому подобного, да-да, это очень смешно, но обойдемся без шуток

Горгулька
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ид,иотка? Просто он воспитанный

С.Ш
#2

Может наоборот боится вас обидеть или напугать,или он -верующий.

Гость
#3

Может боится, что возбудится от прикосновений? Ну что понесет его, скажем так.
Первый пост тоже прав, возможно он думает, что вам прикосновения не будут приятны, ведь это в целом ненормально лапать человека, пока не видно его очевидное согласие на это. Возможно вы так себя ведете, что у него создается впечатление, что вам не хотелось бы контакта с нм более близкого.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#4
Горгулька

Мужчина измегает прикосновений

.
Возможно он был жертвой сексуального насилия со стороны теток. Ну или жертвой их домогательств.
.
_

Гость
#5
Гость

Ид,иотка? Просто он воспитанный

Много +

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#6
Гость

Ид,иотка? Просто он воспитанный

.
Бред какой-то, что если мужчина воспитанный то он уже не будет хватать теток за ж_опу? Бред. Конечно будет.
.
Тут дело в чем-то другом.
.
_

Анна
#7

Обычный ***.

winter
#8

вы в самом деле горгулья, или пока лишь вживаетесь в роль?

Горгулька
#9
Гость

Может боится, что возбудится от прикосновений? Ну что понесет его, скажем так.
Первый пост тоже прав, возможно он думает, что вам прикосновения не будут приятны, ведь это в целом ненормально лапать человека, пока не видно его очевидное согласие на это. Возможно вы так себя ведете, что у него создается впечатление, что вам не хотелось бы контакта с нм более близкого.

замкнутый круг какой-то, он думает что мне не хочется близкого контакта, избегает прикосновений, из-за чего я думаю что он не хочет контакта и отстраняюсь

Горгулька
#10
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Возможно он был жертвой сексуального насилия со стороны теток. Ну или жертвой их домогательств.
.
_

ну если будет еще тянуть, то не исключено то скоро в самом деле станет, потому что я сама на него наброшусь

Горгулька
#11
winter

вы в самом деле горгулья, или пока лишь вживаетесь в роль?

в самом деле

Гость
#12
Горгулька

ЧелЛoв 🌟🌟🌟.
Возможно он был жертвой сексуального насилия со стороны теток. Ну или жертвой их домогательств.
.
_
ну если будет еще тянуть, то не исключено то скоро в самом деле станет, потому что я сама на него наброшусь

Может он этого и ждет, что вы сами на него наброситесь. Некоторым льстит

Гость
#13

А если хватает за руки постоянно .а женщина отдергивает - потому что ей это не приятно . Но мысли у него другие - типа хочет , но стесняется . Тогда как считать , больной ???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: