Гость
Статьи
Мужчина избегает …

Мужчина избегает прикосновений

Что бы это значило? Встречаемся полтора года, заботится, финансово и физически вкладывается, помогает.
В ответ на упрёки, что, значит, не любит, обижается и говорит, что раз уж за это время заботой и помощью не смог убедить в любви...
Избегает объятий, поцелуев. Только лёгкий поцелуй при прощании. Не даёт взять себя за руку, просто видно что ему некомфортно и старается освободиться. На просьбу обняться может вообще повернуться спиной.
Было дело, пару раз крепко обнимал во время сна. Во время сна часто старается переплестись ногами.
В раннем детстве, знаю, его очень сильно бил отец, потом забрали родственники.
В общем, ваше мнение:

Опрос
Почему он избегает прикосновений
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С самого начала ваших отношений так было?или потом так стало?

Автор
#2
Гость

С самого начала ваших отношений так было?или потом так стало?

С самого начала

Гость
#3

Переплетись телами пока он спит.

Автор
#4
Гость

Переплетись телами пока он спит.

Дело не только в том, что я-то обниматься люблю, но я ещё и накручивать себя начинаю, что, возможно, просто не любит, а вот с теми, кого любил, он был более тактильный

Автор
#5

Ведь отношения-то у него были, а какая женщина станет терпеть отношения без физической ласки?

Гость
#6

Да,возможно насилие сказалось,ведь оно не проходит бесследно

Гость
#7
Автор

С самого начала

Не нравитесь вы ему.

Гость
#8

Ответ
Вариант 4: Вы ему противна или никто.
И хватит фантазировать.

Гость
#9
Автор

Дело не только в том, что я-то обниматься люблю, но я ещё и накручивать себя начинаю, что, возможно, просто не любит, а вот с теми, кого любил, он был более тактильный

Не себя накручивай, а его раскручивай. Ну ты женщина, или где?

Гость
#10
Гость

Да,возможно насилие сказалось,ведь оно не проходит бесследно

Опять от Куклачева сбежала разьяренная кошка.

Гость
#11
Автор

С самого начала

А может и вам он тоже чем-то не нравится. Оба это понимают и чувствуют, поэтому нет взаимоприятия.

Автор
#12
Гость

Ответ
Вариант 4: Вы ему противна или никто.
И хватит фантазировать.

Так зачем тогда он со мной? Мы ж, вроде, не на необитаемом острове?

Гость
#13
Автор

Так зачем тогда он со мной? Мы ж, вроде, не на необитаемом острове?

Использует в каких-то корыстных целях?

Фатальный
#14

Ну я так же делаю. Но у меня не было проблем никаких

Автор
#15
Фатальный

Ну я так же делаю. Но у меня не было проблем никаких

О, спасибо за ответ!
А какие причины?
Со всеми партнёрами так себя ведёте?

Гость
#16
Автор

Так зачем тогда он со мной? Мы ж, вроде, не на необитаемом острове?

На безрыбье и рак рыба, то бишь вы.

Фатальный
#17
Автор

О, спасибо за ответ!
А какие причины?
Со всеми партнёрами так себя ведёте?

Всегда так было. У меня 5 мадам в данный момент, с которыми общаюсь. Часто тянется губами -отворачиваюсь. Берет за член через джинсы в авто часто например, убираю руку и так далее. Но она снова и снова через какое-то время продолжает, и в какой-то момент я не замечаю это и тогда удается ей

Автор
#18
Фатальный

Всегда так было. У меня 5 мадам в данный момент, с которыми общаюсь. Часто тянется губами -отворачиваюсь. Берет за член через джинсы в авто часто например, убираю руку и так далее. Но она снова и снова через какое-то время продолжает, и в какой-то момент я не замечаю это и тогда удается ей

А какая цель такого поведения?

Автор
#19
Гость

На безрыбье и рак рыба, то бишь вы.

Вы каких-то убогих, у которых нет других вариантов, описали)))

Фатальный
#20
Автор

А какая цель такого поведения?

Доктор говорит, дескать, я холодный. А я не верю ему

Автор
#21
Фатальный

Доктор говорит, дескать, я холодный. А я не верю ему

А были девушки, с которыми Ваше поведение менялось?

Фатальный
#22
Автор

А были девушки, с которыми Ваше поведение менялось?

Нет, такого не было.

Гость
#24
Гость

Опять от Куклачева сбежала разьяренная кошка.

Куклачёв пылинки сдувает со своих кошек.Детей своих и то меньше любит.Сын рассказывал его,что их больше любит и балует.А вы тут про сбежавших,разъяренных кошек рассказываете.
Ахахаха,рассмешили😅

Гость
#25
Фатальный

Нет, такого не было.

Значит не встретили ту самую единственную,может быть?

Гость
#26
Гость

Опять от Куклачева сбежала разьяренная кошка.

Чем рассуждать о куклачёвских кошках,лучше психологию откройте и почитайте,что все травмы родом из детства.Эта одна из возможных причин такой холодности

Фатальный
#27
Гость

Значит не встретили ту самую единственную,может быть?

Встретил, не одну, а сразу 5. С сексом проблем не было никогда. Мне нормально

Гость
#28
Гость

Куклачёв пылинки сдувает со своих кошек.Детей своих и то меньше любит.Сын рассказывал его,что их больше любит и балует.А вы тут про сбежавших,разъяренных кошек рассказываете.
Ахахаха,рассмешили😅

Это ж аллегория!

Автор
#29
Фатальный

Встретил, не одну, а сразу 5. С сексом проблем не было никогда. Мне нормально

Вот и мой мужчина в ответ на упрёки мне говорит, что с чего я взяла, что он с другими вел себя по-другому.
Насколько знаю, длительных отношений у него никогда не было, всегда инициатором разрыва выступали девушки.

Автор
#30

Вообще я ему мозг по этому вопросу стараюсь не выносить. Если очень хочется, дотрагиваюсь до руки или колена, обнимаю со спины. Просто сердце сжимается видеть, как он отстраняется. И уверенность в своей привлекательности для него падает. Хотя объективно я классная и многие удивляются, что я а нём нашла.

Автор
#31

Странно, никто вообще не голосует за "просто не любит". Но как можно не любить обниматься?

Фатальный
#32
Автор

Вообще я ему мозг по этому вопросу стараюсь не выносить. Если очень хочется, дотрагиваюсь до руки или колена, обнимаю со спины. Просто сердце сжимается видеть, как он отстраняется. И уверенность в своей привлекательности для него падает. Хотя объективно я классная и многие удивляются, что я а нём нашла.

В моём случае, я завершал общение в 98% случаев.

Гость
#33
Автор

Странно, никто вообще не голосует за "просто не любит". Но как можно не любить обниматься?

Просто обожаю обнимать и ласкать!

Гость
#34
Автор

Вообще я ему мозг по этому вопросу стараюсь не выносить. Если очень хочется, дотрагиваюсь до руки или колена, обнимаю со спины. Просто сердце сжимается видеть, как он отстраняется. И уверенность в своей привлекательности для него падает. Хотя объективно я классная и многие удивляются, что я а нём нашла.

Так ты и ответь что деньги, чтобы отстали.

Гость
#35
Автор

Странно, никто вообще не голосует за "просто не любит". Но как можно не любить обниматься?

Есть просто не тактильные люди, им на это всё равно, некоторым вообще не нравятся когда к ним прикасаются. Не говоря уже что существуют ассексуалы, которые хотят отношений, но на секс им плевать (вид сексуальной девиации, таких сейчас много, ну либо просто притворяются потому что не дают, либо фригидны).

Автор
#36
Гость

Так ты и ответь что деньги, чтобы отстали.

Вы не поверите, но деньги в нашей паре - у меня)))

Автор
#37
Гость

Есть просто не тактильные люди, им на это всё равно, некоторым вообще не нравятся когда к ним прикасаются. Не говоря уже что существуют ассексуалы, которые хотят отношений, но на секс им плевать (вид сексуальной девиации, таких сейчас много, ну либо просто притворяются потому что не дают, либо фригидны).

А я такого встретила впервые.

Гость
#38
Гость

Это ж аллегория!

Благодаря таким аллегориям весело тут😅

Гость
#39

Если били в детстве, возможна травма. Отведите к психологу. Может он не тактильный. Ну не приятно человеку, чтоб его касались. Это нормально. С любовью это не связано. Про любовь говорят поступки и забота

Гость
#40
Гость

Если били в детстве, возможна травма. Отведите к психологу. Может он не тактильный. Ну не приятно человеку, чтоб его касались. Это нормально. С любовью это не связано. Про любовь говорят поступки и забота

Я тут про детскую травму написала про одну из возможных причин,так меня тут дизлайкнули и ещё разъяренной кошкой обозвали в виде аллегории

Гость
#41
Фатальный

Доктор говорит, дескать, я холодный. А я не верю ему

Значит всё-таки к доктору пошли по этому поводу?

Гость
#42
Гость

Благодаря таким аллегориям весело тут😅

Может быть, не мне судить, но не всегда люди понимают это, в эмоциональном порыве.

Гость
#43
Гость

Я тут про детскую травму написала про одну из возможных причин,так меня тут дизлайкнули и ещё разъяренной кошкой обозвали в виде аллегории

Да не обзывал я. Просто ты не так поняла. Че ж вы такие эмоциональные то? Для разума место оставлять кто будет?

Гость
#44
Гость

Да не обзывал я. Просто ты не так поняла. Че ж вы такие эмоциональные то? Для разума место оставлять кто будет?

Да всё нормально..Посмеялась от души😅

Гость
#45
Гость

Да всё нормально..Посмеялась от души😅

Извини, если обидел чем. 🌹🌹🌹

Гость
#46
Гость

Извини, если обидел чем. 🌹🌹🌹

Прощаю😄

Гость
#47
Гость

Прощаю😄

Спасибо и удачи! 😊😘

Гость
#48
Гость

Спасибо и удачи! 😊😘

Вам тоже удачи!😄
Повеселили меня

Гость
#49

Автор а в сексе как? В сексе есть поцелуи ? Он вас трогает именно когда интим? Какой он вообще в этом деле?

Serg
#50
Гость

На безрыбье и рак рыба, то бишь вы.

На безбабье и сам раком свиснешь...

Serg
#51
Гость

Куклачёв пылинки сдувает со своих кошек.Детей своих и то меньше любит.Сын рассказывал его,что их больше любит и балует.А вы тут про сбежавших,разъяренных кошек рассказываете.
Ахахаха,рассмешили😅

У Куклачёва дети тоже выступают в его цирке с кошками.