Гость
Статьи
Мой парень бывший зек

Мой парень бывший зек

Познакомилась с ним на сайте знакомств. Он мне сразу понравился внешне и по общению, созванивались, он рассказал про то как 10 лет назад избил до смерти одного парня за то что тот оскорбил его. Потом отсилел 10 лет в колонии строгого режима. Мы встретились. По нему вообще не скажешь что в тюрьме сидел, много всего про себя рассказывал, сказал что надоело быть одному, хочет жениться и быть рядом с любимой, на прощанье поцеловал мою руку и сказал "до скорой встречи". Теперь он каждый день пишет "доброе утро", интересуется чем я занимаюсь. Сегодня он пришел ко мне с пустыми руками, мы выпили кофе, поговорили, тут он снова взял мою руку и начал целовать. Мне это не понравилось. Он это понял, собрался уходить и попросил чтобы я одолжила ему 50 рублей на дорогу! я дала ему деньги, и теперь сомневаюсь что он их вернет! У кого был опыт общения с бывшими зеками? Этот парень хоть и рассказывал много о себе, но всеравно видно что он какой-то скрытный и себе на уме! Стоит ли продолжать с ним встречаться? Я теперь даже послать его боюсь или сказать что-нибудь не так. Вдруг он меня изобьет?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Макаронина
#1

Нет, ну общаться однозначно нхи в коем случае нельзя!!!!! Надеюсь вы это понимаете? 50 рублей не деньги, забудьте. Домой зачем приглашали? Теперь он знает где вы живёте...
я бы молча слилась. Просто не отвечайте и все. Никогда и ничего не говорите и не пишите. Может принесёт и он останет....

Гость
#2

Не факт, ведь многие, которые бьют девушек, остаются на свободе. Этому просто не повезло, его закрыли. Ну и вы должны понимать, что денег у него сейчас нет, видимо с работой туго. Так что не жалейте 50 руб, найдет работу - перестанет занимать. Короче, если вы ищите кошелек - то вам не туда. Если он вам нравится, то перетерпите этот восстановительный период, найдет работу, получит зарплату и станет легче, он уже не будет занимать у вас. А относится снисходительно потому, что он "зэк" - не стоит. Никто не застрахован, так что не зарекайтесь.

Гость
#3

Не стоит продолжать общение,но как отшить то его грамотно,даже не знаю,ведь и правда может пристать,не отвяжешься,и избить может и даже убить..

Гость
#4
Макаронина

Нет, ну общаться однозначно нхи в коем случае нельзя!!!!! Надеюсь вы это понимаете? 50 рублей не деньги, забудьте. Домой зачем приглашали? Теперь он знает где вы живёте...
я бы молча слилась. Просто не отвечайте и все. Никогда и ничего не говорите и не пишите. Может принесёт и он останет....

Адрес знает,придет выяснять почему не отвечает,это же зек..

Автор
#5
Макаронина

Нет, ну общаться однозначно нхи в коем случае нельзя!!!!! Надеюсь вы это понимаете? 50 рублей не деньги, забудьте. Домой зачем приглашали? Теперь он знает где вы живёте...
я бы молча слилась. Просто не отвечайте и все. Никогда и ничего не говорите и не пишите. Может принесёт и он останет....

врядли отстанет... он итак каждый день пишет. Если начну игнорить то не известно как он на это отреагирует. Может разозлиться и избить меня возле дома, или что по-хуже сделать. я же не знаю что у него на уме!

Гость
#6

Девушка, бегите от такого пока не поздно. Меня от одного слова зек ветром бы сдуло и денег , даже копейки, мужчинам вообще не даю.

Автор
#7

Он работает мастером, делает ремонты в квартирах

Eva
#8

Вы даже что у себя на уме не знаете - малознакомым людям адрес свой сообщать! Ужас.

Макаронина
#9
Гость

Адрес знает,придет выяснять почему не отвечает,это же зек..

Может и не придёт. Может он со многими на знакомился и ищет лохушку. Пока отношения не развились надо сливаться. А то дальше он точно не отстанет и тогда уж 100% жди беды. Я бы ни под каким соусом с зеками не встречалась. Хорошо, что рассказал. Бежала бы роняет тапки. 10 лет строгого режима.... психика явно пострадала. Потом много чего может в плыть- агрессия, жизнь по "понятиям", алкоголь. Да мало ли чего. Туберкулез в конце концов. Неееее

Автор
#10

ему 33 года. Еще он рассказывал что когда сидел в тюрьме, никто из родственников к нему не приходил, даже родная мать не пришла

Гость
#11
Автор

Он работает мастером, делает ремонты в квартирах

Ага. Днём ремонты, ночью выставляет. Жди. Скоро твою хату хлопнет.

Гость
#12
Автор

Я теперь даже послать его боюсь или сказать что-нибудь не так. Вдруг он меня изобьет?

Чтобы избить человека - нужна серьёзная причина. Если Вы просто спокойно скажете, что не готовы продолжать с ним отношения - он уйдёт. Возможно, скажет какую-нить гадость на прощание (что многие несидевшие делают), но не более того. Чтобы избить малознакомого человека за отказ продолжать отношения - для этого нужно быть психически нездоровым.
Кстати, совсем не обязательно его посадили за драку, или что причина драки была именно та, что он описал. Кроме того, не забывайте, что один и тот же человек в 20 лет, в 30 лет и в 40 лет - это совершенно разные люди.

Гость
#13
Автор

ему 33 года. Еще он рассказывал что когда сидел в тюрьме, никто из родственников к нему не приходил, даже родная мать не пришла

Где он живёт? С кем?

Автор
#14
Макаронина

Может и не придёт. Может он со многими на знакомился и ищет лохушку. Пока отношения не развились надо сливаться. А то дальше он точно не отстанет и тогда уж 100% жди беды. Я бы ни под каким соусом с зеками не встречалась. Хорошо, что рассказал. Бежала бы роняет тапки. 10 лет строгого режима.... психика явно пострадала. Потом много чего может в плыть- агрессия, жизнь по "понятиям", алкоголь. Да мало ли чего. Туберкулез в конце концов. Неееее

психика явно пострадала, он скрытный и себе на уме. Когда мы сидели вдвоем на кухне, он постоянно держал свой телефон в руках и что-то кому-то писал!

Гость
#15

Автор, вот честно - лучше не надо. 10 лет - это слишком долго, его личность уже безвозвратно деформировалась. У меня был муж, который до нашего знакомства сидел год. Характер у него был очень тяжелый (его друзья говорили, что именно после тюрьмы, изначально он абсолютно нормальным был). Его освобрдили на подписку, суды шли каждый месяц на протяжении года (когда мы уже жили вместе) и, в итоге, его посдалили по тому же делу еще на полтора года, мы поженились. Надо заметить, что никогда он никому вреда не приносил (сидел за нелегальную деятельность, меня ни раз пальцем не тронул). Но как вышел он, совсем мне стало с ним невыносимо. Стал замкнутым, озлобленным, а бросить его в несчастьи было жалко. Более 10 лет мы то сходились, то расходились. Он так и не смог оправиться от стресса, заболел психически.

Макаронина
#16

Девушка, вот зачем вы нам пишете, кем он работает и что с ним происходило. Пытаетесь найти плюсы? Их нет. Зеками есть зек. Тем более сразу домой пр персональный и деньги занял. Ну позорище же. Пусть ищет себе под стать пару. Сидевшую или не образованную маньку. А вы бегите от него. Потом будет тяжелее. Что на такое добро то зариться?????

Гость
#17
Автор

ему 33 года. Еще он рассказывал что когда сидел в тюрьме, никто из родственников к нему не приходил, даже родная мать не пришла

Это как раз нормальная ситуация.

Автор
#18
Гость

Где он живёт? С кем?

сказал что живет с другом на сьемной квартире. Приглашал меня к себе но я отказалась

Гость
#19

10. Дак он всю молодость просидел, ищет кому соплей навесить и на шею сесть. Делает ремонты, почему нет на дорогу? Зеки - народ хитрый и жмотье, в впроголодь нажились уже там. Девушка вы хромая? Косая? Вам зачем это?

Гость
#20
Автор

психика явно пострадала, он скрытный и себе на уме. Когда мы сидели вдвоем на кухне, он постоянно держал свой телефон в руках и что-то кому-то писал!

На зону близким строчит. Может грев мутит.

Автор
#21
Гость

10. Дак он всю молодость просидел, ищет кому соплей навесить и на шею сесть. Делает ремонты, почему нет на дорогу? Зеки - народ хитрый и жмотье, в впроголодь нажились уже там. Девушка вы хромая? Косая? Вам зачем это?

он сначала произвел на меня хорошее впечатление, и на свидании тоже. По общению я поняла что он не глупый и много чего знает, но потом заметила что он какой-то замкнутый и скрытный, особенно когда сидели у меня дома. Теперь не знаю как отвязаться от него

Гость
#22
Гость

10. Дак он всю молодость просидел, ищет кому соплей навесить и на шею сесть. Делает ремонты, почему нет на дорогу? Зеки - народ хитрый и жмотье, в впроголодь нажились уже там. Девушка вы хромая? Косая? Вам зачем это?

Романтика. Мож он на актёра Олега Протасова похож? Тот тоже немеряно отсидел. Сейчас в кино снимается. Та ещё мopдища!

Гость
#23
Гость

10. Дак он всю молодость просидел, ищет кому соплей навесить и на шею сесть. Делает ремонты, почему нет на дорогу? Зеки - народ хитрый и жмотье, в впроголодь нажились уже там. Девушка вы хромая? Косая? Вам зачем это?

Пропивает наверное,вот и нет денег,что думаете зеки трезвенники?!Про кого знаю все они сильно бухают,запоями пьют,заработают денег-львиную долю пропьют.Опасные люди.Такой может и ножом пырнуть если какая мелкая ссора..

Макаронина
#24

Ну тут варианта два. Либо слиться молча, либо очень тактично, но твердо сказать, что поняла, что между нами ничего не может быть.
Если сильно боитесь, поживаете недельки две у родителей или знакомых. Если будет караулить и не дождется, то отстанет. Больно ему надо месяц вас искать. Найдёт другую и начнёт её раскручивать))))

Автор
#25
Гость

Пропивает наверное,вот и нет денег,что думаете зеки трезвенники?!Про кого знаю все они сильно бухают,запоями пьют,заработают денег-львиную долю пропьют.Опасные люди.Такой может и ножом пырнуть если какая мелкая ссора..

он сказал что выпивает только по праздникам

Гость
#26
Автор

он сказал что выпивает только по праздникам

А праздники у него часто. Четверг, пятница, суббота. В воскресенье - выходной отсыпной.
Татухи есть у него?

Макаронина
#27

И в члене шарики)))))

Автор
#28
Гость

А праздники у него часто. Четверг, пятница, суббота. В воскресенье - выходной отсыпной.
Татухи есть у него?

не знаю, не спрашивала.

гостья
#29

а зачем домой приглашала?еще и 50руб дала)))))пффф

евгения
#30

вот девки шальные ,бывшего зека домой тянут,я в с парнем год встречалась пока он ко мне в квартиру не зашел

Гость
#31

После истории с Олегом Беловым (как он прикончил своих 7 детей ,жену и свою мать )меня уже нечем не удивишь.Выходи за него замуж,тяни на себе семью так как он уже никогда не трудоустроиться официально и терпи всю жизнь позор,так как все будут все знать всегда.И тихо подавай ему патроны (с)😁Дурррра

Гость
#32

мой бывший мужчина сидел, народ они конечно специфический, причем мой очень умный, начитанный, без татух, умеющий зарабатывать. Просто сначала по малолетке, а потом в 90-***** лихие, но там ничего не было связанного с убийством. И даже при всем при этом поверни все назад, я бы не стала с ним встречаться. Очень им тюрьма психику меняет. а в вашем случае бежать роняя тапки!!!!

Япономама
#33

Я с убийцей даже не стала бы разговаривать. Но вообще есть те, кто в тюрьмы ездит, передачи шлет. Верит, надеется, ждет. Обманули, оклеветали, подставили, они одно поют. Мать убитого его каждый день оплакивает, а этот по девкам шляется, с квартиркой себе подбирает.....

Гость
#34
Япономама

Я с убийцей даже не стала бы разговаривать. Но вообще есть те, кто в тюрьмы ездит, передачи шлет. Верит, надеется, ждет. Обманули, оклеветали, подставили, они одно поют. Мать убитого его каждый день оплакивает, а этот по девкам шляется, с квартиркой себе подбирает.....

Ммда уж,не стоит отношения заводить,сперва 50р потом больше и больше ....никаких перспектив минус 500

Зек
#35
Гость

Ммда уж,не стоит отношения заводить,сперва 50р потом больше и больше ....никаких перспектив минус 500

А мне моя жена тыщу дала. Когда только познакомились. Тоже на билет. Почему Вы решили что человек не может занять 50р????

Кристина
#36
Гость

Ага. Днём ремонты, ночью выставляет. Жди. Скоро твою хату хлопнет.

Добрый день!
Я тоже познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, который отсидел 23 года. Мне самой 27 лет.
Потом он приехал ко мне из другого города. Первый месяц было очень сложно. Но теперь он работает, дарит подарки и практически носит на руках. Месяц назад мы сыграли свадьбу. И я жду ребёнка) муж безумно счастлив, не отходит ни на минуту

Гость
#37
Гость

Не факт, ведь многие, которые бьют девушек, остаются на свободе. Этому просто не повезло, его закрыли. Ну и вы должны понимать, что денег у него сейчас нет, видимо с работой туго. Так что не жалейте 50 руб, найдет работу - перестанет занимать. Короче, если вы ищите кошелек - то вам не туда. Если он вам нравится, то перетерпите этот восстановительный период, найдет работу, получит зарплату и станет легче, он уже не будет занимать у вас. А относится снисходительно потому, что он "зэк" - не стоит. Никто не застрахован, так что не зарекайтесь.

Мужчина ни когда не одолжит денег у женщины!!!

Гость
#38
Макаронина

Нет, ну общаться однозначно нхи в коем случае нельзя!!!!! Надеюсь вы это понимаете? 50 рублей не деньги, забудьте. Домой зачем приглашали? Теперь он знает где вы живёте...
я бы молча слилась. Просто не отвечайте и все. Никогда и ничего не говорите и не пишите. Может принесёт и он останет....

Забыть навсегда. Страшные люди. Кто был там, обратно не возвращаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: