Гость
Статьи
Друг парня не даёт …

Друг парня не даёт покоя

Девушки, помогите! У моего парня друг -мой ад!
Он сам как человек хороший, но уже взрослый мужчина без семьи, без детей. И он при каждой возможности, вот просто при каждой настолько привлекает его внимание, что тот просто забывает обо всем, потому что другому приспичелось поговорить по душам. Но ведь не каждый день. И я не знаю, что предпринять. У нас все движется к свадьбе, но этот эгоистичный друг думает, что вот именно он самый важный! Я узнала случайно из разговора с его братом на иврите ( он не знает, что я понимаю иврит) , что он планирует мне сделать предложение в Израиле, и вы не поверите, этот друг собирается с нами в Израиль.
Просто у мужчин дружба это что-то очень святое и нужно аккуратно отдалить его. Я ни в коем случае не против него, но я не хочу его присутствие в своих отношениях

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо парня "грузить" собой, чтобы времени на друга не оставалось.

Гость
#2

предложи им мжм

Гость
#3

Другая религия, там, вроде, друзья-родственники важнее жены. Там все важнее жены.

Гость
#4

Отстрапонь их огромным дилдо!

Гость
#5
Гость

Надо парня "грузить" собой, чтобы времени на друга не оставалось.

А чем грузить ? Говорить мало внимание уделяешь, тоже не вариант, потому что буду эгоисткой. Другу в дитё ли плохо, а я о внимании думаю....

Гость
#7

А он точно вам хочет сделать предложение, а не этому своему другу?

гостья
#8

они евреи? а живете где?

Гость
#10
Гость

А он точно вам хочет сделать предложение, а не этому своему другу?

вот он понимаете безотказный. Вот друг попросит, тот сразу едет. Вот помогите пожалуйста отшить друга.
Вот насчёт мне ли другу предложение, я уже тоже голову ломаю....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: